Ergebnisse - Silvesterlauf Chemnitz

Wettkampf: 0,8 km 0,8km - männlich
Platz Gesamt Platz AK Str-Nr Zeit Nachname, Vorname Akl Verein Zeiten Urkunde
1 1 14 00:03:06 Colditz, Neo JDM-M TV 1891 Bürstadt 00:03:06
2 1 23 00:03:07 Molnár, Diego MKU10 SV Sachsenring Hohenstein Ernstthal 00:03:07
3 2 16 00:03:08 Navoly, Jamie MKU10 RSV Erzgebirge 00:03:08
4 3 11 00:03:09 Engisch, Elias MKU10 SC Chemnitz Triathlon 00:03:09
5 4 27 00:03:23 Selbmann, Bruno MKU10 Helden am Sonntag 00:03:23
6 5 13 00:03:37 Haase, Tristan MKU10 SC Chemnitz Triathlon 00:03:37
7 6 25 00:03:41 Kalin, Jonas MKU10 SV IKA CHEMNITZ 00:03:41
8 7 15 00:03:46 Gasch, Linus MKU10 SC Chemnitz Triathlon 00:03:46
9 1 21 00:03:48 Weigelt, Tim MKU8 Chemnitzer FC 00:03:48
10 2 19 00:03:50 Schiwek, Eddy MKU8 Jahnsdorf 00:03:50
11 8 29 00:03:55 Weber, Moritz MKU10 Vfb Chemnitz 00:03:55
12 3 9 00:03:57 Haase, Titus MKU8 USG Chemnitz 00:03:57
13 9 1 00:04:01 Heinrich, Theo MKU10 SV IKA CHEMNITZ 00:04:01
14 4 3 00:04:10 Knoop, Carlo MKU8 GELBES STREIFEN Chemnitz 00:04:10
15 5 10 00:04:45 Legg, Cameron MKU8 Chemnitz 00:04:45
16 6 4 00:05:09 Kolhof, Konrad MKU8 Chemnitz 00:05:09
17 7 20 00:05:37 Gehre, Matti MKU8 Chemitz 00:05:37
18 8 28 00:05:58 Seifert, Niklas MKU8 00:05:58
19 9 26 00:06:35 Barth, Justus MKU8 USG Chemnitz Tennis 00:06:35
20 10 7 00:52:03 Weber, Moritz MKU10 Chemnitz 00:52:03

Wettkampf: 0,8 km 0,8km - weiblich
Platz Gesamt Platz AK Str-Nr Zeit Nachname, Vorname Akl Verein Zeiten Urkunde
1 1 17 00:03:01 Schramm, Sanna WKU10 Chemnitzer LV MEGWARE 00:03:01
2 2 18 00:03:34 Schiwek, Hanna WKU10 Jahnsdorf 00:03:34
3 1 24 00:03:55 Richter, Melina WKU8 Einsiedler Skiverein 00:03:55
4 3 12 00:04:06 Löbner, Johanna WKU10 SC Chemnitz Triathlon 00:04:06
5 2 2 00:04:58 Heinrich, Rosalie WKU8 SV IKA CHEMNITZ 00:04:58

Wettkampf: 3,1 km 3,1km - männlich
Platz Gesamt Platz AK Str-Nr Zeit Nachname, Vorname Akl Verein Zeiten Urkunde
1 1 145 00:13:23 Händel, Tilman MJU16 SV Vorwärts Zwickau 00:13:23
2 1 173 00:14:09 Hübl, Yoram MJU14 SC Chemnitz Triathlon 00:14:09
3 1 154 00:14:29 Schiwek, Ronny JDM-M Jahnsdorf 00:14:29
4 2 150 00:14:47 Männel, Christoph MJU14 Chemnitzer LV MEGWARE 00:14:47
5 2 185 00:14:48 Holz, Robert JDM-M 00:14:48
6 1 158 00:15:05 Molnar, Simon MKU12 SV Sachsenring Hohenstein 00:15:05
7 1 170 00:15:06 Bauer, Philipp MJU18 FSV Limbach Oberfrohna 00:15:06
8 3 159 00:15:21 Richter, Marco MJU14 Chemnitzer FC 00:15:21
9 3 168 00:15:26 Raschig, Marcel JDM-M Lauf Team Erzgebirge 00:15:26
10 4 187 00:15:31 Wickelder, Gerd JDM-M 00:15:31
11 2 140 00:16:14 Söllner, Valentin MJU16 SV Bubenreuth 00:16:14
12 5 155 00:16:16 Molnar, Andre JDM-M SV Sachsenring Hohenstein 00:16:16
13 1 186 00:16:17 Lobin, Lobin M70 00:16:17
14 6 114 00:16:33 Schönherr, Norman JDM-M Lichtenau 00:16:33
15 7 174 00:16:40 Reichelt, Thorsten JDM-M Chemnitz Vital 00:16:40
16 4 132 00:16:57 Geßner, Tim MJU14 SC Chemnitz Triathlon 00:16:57
17 8 166 00:17:01 Zimmermann, Jens JDM-M JOGGENundSO 00:17:01
18 9 171 00:17:24 Meyer, Peter JDM-M 00:17:24
19 10 105 00:17:35 Schmidt, Torsten JDM-M Chemnitz 00:17:35
20 11 118 00:17:39 Wagner, Felix JDM-M Hohenstein-Ernstthal 00:17:39
21 12 119 00:17:40 Helbig, Michel JDM-M Hohenstein-Ernstthal 00:17:40
22 13 165 00:18:14 Parsche, Sebastian JDM-M Spoorth 00:18:14
23 2 102 00:18:40 Walter, Kenny MKU12 Einsiedler Skiverein 00:18:40
24 14 136 00:19:00 Fritsche, Ronny JDM-M Chemnitz 00:19:00
25 15 137 00:19:01 Gorldt, Sven JDM-M Chemnitz 00:19:01
26 16 178 00:20:22 Immisch, Frank JDM-M 00:20:22
27 17 138 00:20:37 Suchy, Lukás JDM-M Chemnitz 00:20:37
28 5 120 00:20:54 Fürbringer, Paul MJU14 Lichtenstein 00:20:54
29 18 129 00:20:58 Legg, Tom JDM-M Chemnitz 00:20:58
30 19 121 00:21:02 Gutermuth, Stefan JDM-M Wildensteiner Sportverein e.V. 00:21:02
31 20 181 00:21:27 Kaden, Hendrik JDM-M 00:21:27
32 1 172 00:21:35 Hercht, Karl - Heinz M75 00:21:35
33 21 116 00:22:19 Lendewig, Frank JDM-M Hohenstein-Ernstthal 00:22:19
34 3 160 00:23:14 Kieselstein, Julius MKU12 KIC Chemnitz 00:23:14
35 22 124 00:23:38 Eggeler, Rene JDM-M 1. CTV 00:23:38
36 2 153 00:23:54 Klömich, Kurt M70 Chemnitz 00:23:54
37 23 101 00:24:08 Meschke, Dirk JDM-M Plauen 00:24:08

Wettkampf: 3,1 km 3,1km - weiblich
Platz Gesamt Platz AK Str-Nr Zeit Nachname, Vorname Akl Verein Zeiten Urkunde
1 1 167 00:13:24 Gärtner, Sharlynn WJU14 ATSV Gebirge Geroldland 00:13:24
2 1 169 00:14:36 Never, Vivien JDM-W SG Adelsberg 00:14:36
3 1 133 00:15:07 Richter, Flavia WJU16 SC Chemnitz Triathlon 00:15:07
4 2 134 00:16:55 Reinecke, Vivien WJU16 SC Chemnitz Triathlon 00:16:55
4 2 151 00:16:55 Menzel, Emilia WJU14 Chemnitzer LV MEGWARE 00:16:55
6 2 104 00:17:34 Lohse, Daniela JDM-W Lauf-Liebe 00:17:34
7 1 141 00:17:42 Söllner, Leonie WJU18 SV Bubenreuth 00:17:42
8 3 112 00:18:51 Geßner, Grit JDM-W Triathlon Chemnitz 00:18:51
9 4 146 00:19:06 Rasch, Kathrin JDM-W Jahnsdorf/Erzgebirge 00:19:06
10 5 125 00:19:09 Eggeler, Fanny JDM-W Paris 00:19:09
11 6 161 00:19:27 Müller, Manuela JDM-W Einsiedler Skiverein 00:19:27
12 7 164 00:19:49 Barth, Ellen JDM-W TG Stadtpark Chemnitz 00:19:49
13 1 107 00:19:52 Geßner, Leona WKU12 SC Chemnitz Triathlon 00:19:52
14 8 108 00:20:01 Geßner, Catharina JDM-W SC Chemnitz Triathlon 00:20:01
15 2 130 00:20:27 Nothard, Lisa - Jasmin WKU12 Eisschnelllauf Club Chemnitz 00:20:27
16 1 144 00:20:28 Reichel, Vivien WJU20 Chemnitz 00:20:28
17 9 182 00:20:36 Dartsch, Manuela JDM-W 00:20:36
18 10 139 00:20:38 Hennig, Irene JDM-W Chemnitz 00:20:38
19 11 127 00:20:58 Hornung, Manuela JDM-W Chemnitz 00:20:58
20 12 148 00:21:24 Lippmann, Michi JDM-W JOGGENundSO 00:21:24
21 13 177 00:21:28 Haubold, Christin JDM-W Chemnitz Vital 00:21:28
22 14 100 00:21:30 Lange, Birgit JDM-W Chemnitz 00:21:30
23 15 106 00:21:41 Schinkitz, Silke JDM-W SC Chemnitz Triathlon 00:21:41
24 16 183 00:22:07 Stoltze, Kati JDM-W 00:22:07
24 16 184 00:22:07 Kröhl, Janine JDM-W 00:22:07
26 18 128 00:22:10 Haase, Sabine JDM-W Chemnitz 00:22:10
26 3 131 00:22:10 Dietel, Laura WKU12 SC Chemnitz Triathlon 00:22:10
28 19 180 00:22:18 Seifert, Sophie JDM-W 00:22:18
29 20 122 00:22:59 Kahle, Luisa JDM-W Wildensteiner Sportverein e.V. 00:22:59
30 21 123 00:23:32 Eggeler, Kerstin JDM-W 1. CTV 00:23:32
31 22 163 00:23:33 Preßler, Sandra JDM-W Burkhardtsdorf 00:23:33
32 23 142 00:23:36 Söllner, Anke JDM-W SV Bubenreuth 00:23:36
32 23 175 00:23:36 Obst, Sabine JDM-W Chemnitz Vital 00:23:36
34 4 147 00:24:09 Weber, Magdalena WKU12 Lichtenstein 00:24:09
34 25 103 00:24:09 Wendritsch, Nicole JDM-W Chemnitz 00:24:09
36 26 135 00:24:12 Schröder, Isabel JDM-W Sportgruppe Golden Girls 00:24:12
37 27 126 00:25:33 Hornung, Marina JDM-W Chemnitz 00:25:33
38 28 176 00:27:20 Jäckle, Katrin JDM-W Chemnitz Vital 00:27:20
39 29 162 00:28:14 Saric, Melissa JDM-W Stuttgart 00:28:14

Wettkampf: 9,3 km 9,3km - männlich
Platz Gesamt Platz AK Str-Nr Zeit Nachname, Vorname Akl Verein Zeiten Urkunde
1 1 364 00:37:14 Seidel, Stefan M SG Adelsberg 00:37:14
2 1 444 00:37:23 Zandere, Holger M45 Läuferbund Schwarzenberg 00:37:23
3 1 391 00:37:36 Schaarschmidt, Thomas M30 Chemnitzer LV MEGWARE 00:37:36
4 1 435 00:37:43 Gärtner, Cedric MJU18 ATSV Gebirge Geroldland 00:37:43
5 2 445 00:37:47 Weber, Cornelius M SC DHfK Leipzig 00:37:47
6 1 454 00:38:25 Böhme, Sebastian M35 Helden am Sonntag 00:38:25
7 2 392 00:39:03 Schramm, Sören M35 Chemnitzer LV MEGWARE 00:39:03
8 2 339 00:39:18 Wendritsch, Patrick M30 SG Adelsberg 00:39:18
9 3 366 00:39:27 Gerlach, Tom M30 SG Adelsberg 00:39:27
10 4 393 00:39:30 Gehre, Sven M30 Chemnitz 00:39:30
11 1 386 00:39:44 Hilbert, Jörg M40 SG Neukirchen/Erzg. 00:39:44
12 5 462 00:39:49 Sieber, Maximilian M30 00:39:49
13 6 464 00:39:52 Wendler, Lars M30 Chemnitzer LV Megware 00:39:52
14 3 449 00:40:10 Weiß, Thomas M Einsiedler Skiverein 00:40:10
15 2 399 00:41:22 Schanze, Hagen M45 Reiseland Chemnitz 00:41:22
16 4 394 00:41:37 Kiesewetter, Pierre M Chemnitz 00:41:37
17 1 410 00:42:08 Dani, Jörg M50 LV Limbach 2000 00:42:08
18 7 477 00:42:35 Arnds, Stephan M30 00:42:35
18 3 484 00:42:35 Zimmermann, Alexander M35 00:42:35
20 3 335 00:42:52 Weber, Torsten M45 Chemnitz 00:42:52
21 2 458 00:43:42 Engelmann, Ralph M50 00:43:42
22 4 424 00:43:49 Schaupp, Thomas M35 Genie und Wahnsinn 00:43:49
23 3 369 00:43:58 Händel, Stefan M50 ESV Lok Zwickau 00:43:58
24 5 448 00:44:03 Franke, Florian M Lauf-KulTour 00:44:03
25 8 332 00:44:09 Marschner, Marco M30 HC 00:44:09
26 4 421 00:44:41 Bausch, Achim M50 SV Altenhain 00:44:41
27 2 487 00:44:42 Groß, Alfred MJU18 SG Adelsberg 00:44:42
28 2 373 00:45:27 Schönyan, Rayko M40 TSV 92 Freiberg 00:45:27
28 5 436 00:45:27 Richter, Lars M35 Chemnitzer LV Megware 00:45:27
30 4 383 00:45:33 Uhlig, Torsten M45 Oberlungwitzer Sportverein 00:45:33
31 1 443 00:45:36 Sieber, Uwe M55 00:45:36
32 2 336 00:45:39 Gründig, Hartmut M55 Post SV Chemnitz 00:45:39
33 5 348 00:46:00 Ender, René M50 LV Limbach 2000 00:46:00
34 3 402 00:46:12 Lehnert, Gerd M55 TSV 1872 Pobershau 00:46:12
35 3 385 00:46:23 Berger, Marek M40 Glauchau 00:46:23
36 4 343 00:46:40 Reinecke, Jörg M40 SC Triathlon 00:46:40
37 6 372 00:46:56 Keller, Tilo M50 SSV ERZ 00:46:56
38 4 388 00:47:01 Bornemann, Frank M55 Chemnitzer LV MEGWARE 00:47:01
39 7 309 00:47:04 Hohlfeld, Jörg M50 Chemnitz 00:47:04
40 9 362 00:47:09 Kühne, Marcus M30 Chemnitz 00:47:09
41 10 363 00:47:22 Specht, Michael M30 Chemnitz 00:47:22
42 1 432 00:47:23 Hüppe, Andreas M60 SG Adelsberg 00:47:23
43 5 404 00:47:31 Nerger-baumgart, Dirk M55 anb-anwaelte.de 00:47:31
44 5 300 00:47:55 Richter, Andreas M40 SG Adelsberg 00:47:55
45 6 405 00:48:07 Penther, Holger M35 Vogtland 00:48:07
46 8 467 00:48:29 Langenhahn, Thomas M50 RSV Frankenberg 00:48:29
47 6 351 00:48:47 Bergner, Tobias M55 Jahnsdorf 00:48:47
48 6 315 00:48:48 Laue-kolhof, Marco M40 Chemnitzer LV Megware 00:48:48
49 7 317 00:49:01 Jünger, Carsten M35 Chemnitz 00:49:01
49 5 442 00:49:01 Tousten, Soa M45 00:49:01
51 7 320 00:49:03 Schwendel, Jens M40 Jagtwürste 00:49:03
52 6 395 00:49:07 Winkler, Denny M Chemnitz 00:49:07
53 8 468 00:49:15 Klier, Thomas M35 00:49:15
54 9 446 00:49:23 Bauer, Heiko M50 SV Remse Radsport 00:49:23
55 9 427 00:49:32 Somogyi, Marcel M35 USG Chemnitz Tennis 00:49:32
56 11 415 00:49:33 Wesse, Tony M30 TV Moritzburg 00:49:33
57 7 456 00:49:35 Gründler, Jochen M55 SG Adelsberg 00:49:35
58 1 322 00:49:40 Heyer, Ulrich M65 Chemnitz 00:49:40
59 10 494 00:49:41 Neumeier, Olaf M50 00:49:41
60 11 398 00:49:44 Böttrich, Rainer M50 Team Gassenlauf 00:49:44
61 6 330 00:49:52 Hähnel, Olaf M45 SG Adelsberg 00:49:52
62 12 350 00:49:53 Hocke, Steffen M50 HolaRace24 00:49:53
63 7 340 00:49:59 Müller, Enrico M45 SG Adelsberg 00:49:59
64 8 400 00:50:01 Grund, Thomas M40 Jagtwürste! 00:50:01
65 8 459 00:50:04 Söllner, Jesko M45 SV Bubenreuth 00:50:04
66 9 496 00:50:08 Müller, Lars M40 Chemnitzer PSV 00:50:08
67 13 479 00:50:20 Passork, Mathias M50 Laufnasen Chemnitz 00:50:20
68 10 406 00:50:37 Günther, Thomas M40 Chemnitz 00:50:37
69 9 325 00:50:40 Seidel, Carsten M45 Chemnitz 00:50:40
70 7 452 00:50:47 Müller, Mario M Runtastichen 6 00:50:47
71 10 471 00:50:55 Weigert, Thomas M45 00:50:55
72 10 380 00:51:07 Weber, Thomas M35 Lichtenstein 00:51:07
73 8 490 00:51:12 Müller, Uwe M55 00:51:12
74 14 326 00:51:13 Gottschall, Ullrich M50 Post SV Chemnitz 00:51:13
75 11 466 00:51:38 Müller, Tobias M35 00:51:38
76 12 492 00:51:45 Vetter, Falko M30 00:51:45
77 11 419 00:51:53 Brückner, Carsten M40 RSV 54 Venusberg 00:51:53
78 11 371 00:52:07 Schwemmer, Jens M45 SG Aufbau Chemnitz 00:52:07
79 12 355 00:52:12 Lober, Thomas M40 Chemnitz 00:52:12
80 13 417 00:52:20 Ollhoff, Tom M30 Chemnitz 00:52:20
81 8 474 00:52:24 Seidel, Thomas M SG Adelsberg 00:52:24
82 12 361 00:52:25 Weigelt, Philipp M35 USG Chemnitz e. V. 00:52:25
83 12 381 00:52:32 Schiwek, Jan M45 Jahnsdorf 00:52:32
84 2 491 00:52:51 Schneider, Peter M60 SV Sachsenring 00:52:51
84 9 495 00:52:51 Feder, Hartmut M55 SC Riesa 00:52:51
86 13 302 00:52:52 Wolf, Henry M35 Chemnitz 00:52:52
87 13 475 00:53:07 Klaffenbach, Sven M40 00:53:07
88 14 365 00:53:09 Tkotsch, Sascha M35 SV Empor Glauchau 00:53:09
89 15 451 00:53:16 Buschmann, Frank M50 00:53:16
90 3 308 00:53:17 Mäurer, Gerald M60 Chemnitz 00:53:17
91 10 338 00:53:20 Gründig, Volkmar M55 Chemnitz 00:53:20
92 9 413 00:53:27 Anger, Florian M Thum 00:53:27
93 11 476 00:53:30 Zwahr, Frank M55 00:53:30
94 15 480 00:53:31 Neuenfeld, Rico M35 00:53:31
95 1 428 00:53:36 Barth, Frithjof MJU16 TG Stadtpark Chemnitz 00:53:36
96 14 423 00:53:44 Fischer, Christian M30 Waiblingen 00:53:44
97 16 382 00:53:49 Böhm, Enrico M50 Mülsen 00:53:49
98 15 401 00:54:19 Brunner, Christian M30 Chemnitz 00:54:19
98 2 414 00:54:19 Anger, Fabio MJU16 Thum 00:54:19
100 17 342 00:54:43 Kluge, Frank M50 SC Triathlon 00:54:43
101 10 486 00:54:56 Bleyl, Peter M Tierheim Plauen 00:54:56
102 11 324 00:55:11 Röder, Daniel M Chemnitz 00:55:11
103 2 420 00:55:42 Lubina, Achim M65 Bundesamt für Migration und Flüchtlinge 00:55:42
104 16 375 00:55:48 Goldberg, Kai M30 Bundesamt für Migration und Flüchtlinge 00:55:48
105 14 323 00:56:06 Heintze, Sven M40 Chemnitz 00:56:06
106 17 345 00:56:07 Liebing, Thomas M30 Sportgruppe Golden Girls 00:56:07
107 18 377 00:56:12 Limmer, Karsten M50 Grießbach 00:56:12
107 12 482 00:56:12 Liebers, Tony M 00:56:12
109 15 485 00:56:14 Mayer, Michael M40 Wannweil 00:56:14
110 18 354 00:56:23 Anders, Lars M30 Niederschindmaas 00:56:23
111 12 306 00:56:34 Troxler, Pirmin M55 Rheinhausen 00:56:34
112 13 397 00:56:51 Matzel, Andreas M55 Chemnitz 00:56:51
113 19 481 00:57:04 Börner, Kristian M30 SV Oberschöna 00:57:04
114 1 425 00:57:20 Conrad, Helmut M70 Post SV Chemnitz 00:57:20
115 14 493 00:57:24 Irrek, Jürgen M55 00:57:24
116 19 450 00:57:43 Mopke, Steffen M50 00:57:43
117 16 457 00:57:49 Kieselstein, Jens M35 KIC 00:57:49
118 20 303 00:57:52 Rudolph, Matthias M50 Chemnitz 00:57:52
119 21 488 00:58:21 Berger, Matthias M50 00:58:21
120 17 411 00:58:32 Braun, Andre M35 Wittgensdorf 00:58:32
121 15 489 00:58:38 Mühler, Rainer M55 00:58:38
122 22 408 00:58:47 Fache, Jörn M50 LV Limbach 2000 00:58:47
123 20 349 00:59:37 Berger, Daniel M30 Chemnitz 00:59:37
124 16 472 00:59:41 Zuk, Rainer M55 00:59:41
125 18 463 01:00:10 Hartung, Philipp M35 Henka Race Team 01:00:10
126 21 379 01:00:45 Lippert, Tino M30 Meerane 01:00:45
127 3 319 01:00:48 Schulze, Reinhard M65 Chemnitz 01:00:48
128 23 367 01:00:52 Schwarz, Frank M50 DRK Chemnitz 01:00:52
129 1 347 01:02:52 Bauer, Heinz M75 LV Limbach 2000 01:02:52
130 24 368 01:03:34 Naumann, Lutz M50 Chemnitz 01:03:34
131 22 353 01:03:38 Henrian, Christopher M30 Golden Girls 01:03:38
132 19 465 01:03:44 Kaiser, Daniel M35 B-Team 01:03:44
133 23 376 01:04:12 Berthold, Eric M30 Bundesamt für Migration und Flüchtlinge 01:04:12
134 13 478 01:04:38 Beer, Erik M 01:04:38
135 14 430 01:05:41 Möller, Jürnjakob M Chemnitz 01:05:41
136 13 327 01:06:59 Krüger-kalitzki, Sven M45 Chemnitz 01:06:59
137 1 359 01:09:27 Köhler, Harry M80 Post SV Chemnitz 01:09:27
138 4 422 01:10:00 Spitz, Wilhelm M65 Spoorth 01:10:00
139 25 331 01:12:06 Träger, Ralf M50 Chemnitz 01:12:06
140 20 304 01:12:41 Raschke, Carsten M35 FC 1910 Lößnitz 01:12:41

Wettkampf: 9,3 km 9,3km - weiblich
Platz Gesamt Platz AK Str-Nr Zeit Nachname, Vorname Akl Verein Zeiten Urkunde
1 1 455 00:44:34 Gründler, Anne W SG Adelsberg 00:44:34
2 2 437 00:45:04 Werner, Theresa W SG Adelsberg 00:45:04
3 1 329 00:45:40 Fürbringer, Kathrin W40 SSV Lichtenstein 00:45:40
4 1 387 00:47:17 Gasch, Janine W35 Chemnitzer LV MEGWARE 00:47:17
5 1 390 00:48:39 Lorenz, Marion W50 Chemnitzer LV MEGWARE 00:48:39
6 1 418 00:51:08 Brückner, Anika WJU18 LV 90 Erzgebirge 00:51:08
7 1 389 00:51:36 Wetzel, Katrin W30 Chemnitzer LV MEGWARE 00:51:36
8 3 316 00:52:35 Knoblauch, Anja W Chemnitz 00:52:35
9 2 396 00:53:06 Mädler, Katrin W40 Burkhardtsdorf 00:53:06
10 4 358 00:53:18 Zelt, Stefanie W Chemnitz 00:53:18
11 2 321 00:53:45 Heyer, Ina W35 Chemnitz 00:53:45
12 2 352 00:53:55 Fellichner, Miriam W30 Golden Girls 00:53:55
13 2 447 00:54:53 Bauer, Sophie WJU18 TSV Penig 00:54:53
14 2 403 00:55:28 Lehnert, Kerstin W50 TSV 1872 Pobershau 00:55:28
15 3 384 00:55:48 Fischer, Anke W50 Chemnitz 00:55:48
16 3 453 00:57:24 Ramm, Cora W30 Runtastichen 6 00:57:24
17 1 344 00:58:11 Richter, Gina WJU20 SC Triathlon 00:58:11
18 4 313 00:58:14 Spitzner, Sandy W30 Chemnitz 00:58:14
19 1 334 00:58:16 Schubert, Antje W45 Callenberg / OT Reichenbach 00:58:16
20 2 378 00:58:24 Seltmann-kluge, Scarlett W45 Peking 00:58:24
21 3 370 00:58:25 Schwemmer, Mandy W45 ISB Sporthort Chemnitz 00:58:25
22 5 461 00:58:41 Butthof, Anne W30 Spoorth Lauftreff 00:58:41
23 4 412 00:58:54 Anger, Britt W45 Thum 00:58:54
24 3 426 00:59:39 Heyne, Nora W40 Bamberg 00:59:39
25 4 470 00:59:54 Ernstberger, Mona W50 Tierheim Plauen 00:59:54
26 6 433 01:00:16 Otto, Anke W30 Chemnitz 01:00:16
26 3 434 01:00:16 Kalus, Anja W35 Chemnitz 01:00:16
28 5 483 01:00:37 Bauknecht, Sylvia W50 01:00:37
29 4 469 01:00:55 Donath, Susann W35 Tierheim Plauen 01:00:55
30 7 438 01:02:59 Seidel, Katarina W30 Oberschule Schönau 01:02:59
31 4 439 01:04:09 Lindner, Anja W40 01:04:09
31 8 440 01:04:09 Krieglstein, Christin W30 01:04:09
33 1 374 01:04:17 Bublinski, Birgit W55 Bundesamt für Migration und Flüchtlinge 01:04:17
34 5 328 01:04:32 Kalitzki, Sabine W40 Chemnitz 01:04:32
35 6 307 01:05:53 Schubert, Jacqueline W40 Limbach-Oberfrohna 01:05:53
36 2 460 01:05:57 Krippmer, Antonelle W55 Spoorth Lauftreff 01:05:57
37 2 409 01:07:52 Fache, Marie WJU20 LV Limbach 2000 01:07:52
38 5 441 01:09:27 Sieber, Denise W35 01:09:27
39 3 341 01:09:54 Kluge, Stefanie WJU20 SC Triathlon 01:09:54
40 5 429 01:10:03 Möller, Antje W45 Chemnitz 01:10:03