Ergebnisse - GETTINGTOUGH BEAT THE SUMMER 2017

Wettkampf: 18 km 18km - männlich
Platz Gesamt Platz AK Str-Nr Zeit Nachname, Vorname Akl Verein Zeiten Urkunde
1 1 2120 01:35:52 Brosius, Hagen M25 Getting Tough meets Luigi and Friends 01:35:52
2 1 2064 01:36:28 Häusler, Thomas M30 X-Runners 01:36:28
3 2 2783 01:38:11 Bolesch, Yannik M25 Getting Tough e.V 01:38:11
4 2 2155 01:40:08 Kretschmann, Florian M30 01:40:08
5 3 2160 01:44:31 Baiker, Felix M25 Getting Tough e.V 01:44:31
6 1 2131 01:44:46 Siegel, Robin M20 Getting Tough e.V 01:44:46
7 3 2398 01:46:28 Parlar, Can M30 Team Allgäuman 01:46:28
8 2 2268 01:48:04 Bittner, Maximilian M20 01:48:04
9 4 2032 01:48:20 Schulze, Florian M30 Luigi and Friends 01:48:20
10 4 2031 01:48:39 Böttner, Max M25 Luigi and Friends 01:48:39
11 5 2062 01:49:43 Gerhardt, Alexander M25 OCR Frankfurt 01:49:43
12 6 2142 01:50:28 Rommel, Michael M25 01:50:28
13 5 2116 01:50:35 Renner, Ralf M30 Getting Tough e.V 01:50:35
13 7 2133 01:50:35 Jahn, Marcel M25 Bad Bikers - GT Team 01:50:35
15 3 2020 01:51:16 Trautner, Alexander M20 Getting Tough e.V 01:51:16
16 1 2158 01:52:26 Möhring, Lutz M45 Einbecker Duo 01:52:26
17 6 2554 01:52:59 Oppermann, Steffen M30 Getting Tough e.V 01:52:59
18 8 2105 01:54:29 Fleischhauer, Felix M25 01:54:29
18 7 2215 01:54:29 Strecker, Steven M30 01:54:29
20 8 2166 01:54:30 Biedermann, René M30 dirtrun.company 01:54:30
21 9 2117 01:55:22 Laqua, Sascha M30 01:55:22
22 1 2103 01:55:31 Holtzweiler, Patrick M35 OCR Pacemakers 01:55:31
23 1 2157 01:55:49 Luster, Ronny M40 BEAZZD 01:55:49
24 2 2047 01:55:51 Schröder, Michael M45 01:55:51
25 4 2113 01:56:25 Wienhold, Jason M20 Getting Tough e.V 01:56:25
26 2 2042 01:56:37 Georgi, Felix M35 free-OCR-runners 01:56:37
27 2 2014 01:56:37 Jürgens, Friedrich M40 OCR Team Samurai 01:56:37
28 9 2153 01:56:59 Strubel, Jens M25 Fat Raccoon Racing Team 01:56:59
29 3 2125 01:57:16 Bäumer, Bastian M35 MITToughTeam 01:57:16
30 4 2128 01:57:24 Lemke, Chris M35 Harzer Keiler 01:57:24
31 10 2099 01:57:56 Göller, Fabian M25 01:57:56
32 10 2712 01:58:13 Wagner, Alexander M30 01:58:13
33 11 2017 01:58:25 Brähmig, Mattes M30 Getting Tough e.V 01:58:25
34 5 2056 01:58:39 Blessing, Benjamin M20 Die Blessing’s 01:58:39
35 11 2132 01:58:39 Dilger, Thomas M25 Bottomlake Runners 01:58:39
36 12 2086 01:58:40 Sinning, Fabian M25 Fat Raccoon Racing Team 01:58:40
37 12 2404 01:59:20 Jager, Sven M30 01:59:20
38 13 2023 01:59:23 Raab, Kenny M25 Getting Tough e.V 01:59:23
39 13 2713 01:59:36 Träxler, Martin M30 Bundeswehr Dillingen 01:59:36
40 14 2161 02:00:12 Carstensen, Melf M30 Athlet - X VIOL 02:00:12
41 5 2093 02:00:36 Malzahn, Kai M35 OCR Werra-Rennsteig 02:00:36
42 15 2162 02:01:24 Jensen, Timo M30 Athlet - X VIOL 02:01:24
43 6 2012 02:02:07 Samtleben, Thomas M35 dirtrun.company 02:02:07
44 16 2146 02:02:26 Settele, Stefan M30 02:02:26
45 14 2045 02:02:41 Dietrich, Sven M25 02:02:41
46 17 2360 02:02:56 Packheiser, Thomas M30 02:02:56
47 18 2041 02:03:42 Metzler, Julian M30 Slow-Motion 02:03:42
48 3 2082 02:03:54 Lippold, Hardy M40 Eskalationskommando 02:03:54
49 19 2312 02:03:55 Dornick, Florian M30 SG Crostwitz 02:03:55
50 7 2084 02:04:10 Bretschneider, Kay M35 Eskalationskommando 02:04:10
51 4 2078 02:05:04 Perret, Pierre M40 tough is not enough / OCR Kaiserslautern 02:05:04
52 3 2124 02:05:32 Schultheis, Dietmar M45 TSV Oberstreu 02:05:32
53 15 2077 02:06:00 Moser, Patrick M25 tough is not enough / OCR Kaiserslautern 02:06:00
54 5 2025 02:06:13 Leicht, Steffen M40 luschtig trallala 02:06:13
55 8 2021 02:06:17 Karapanagiotidis, Konstantinos M35 Getting Tough e.V 02:06:17
56 16 2308 02:07:07 Kraus, Sven M25 Team ultraSPORTS / Trailrunning Heilbronn 02:07:07
57 20 2292 02:07:39 Blümke, Hendrik M30 02:07:39
58 6 2104 02:07:48 Kalk, Yannick M20 albside Running 02:07:48
59 17 2059 02:08:02 Neubert, Patrick M25 Crazy Kangaroos 02:08:02
60 7 2283 02:08:23 Rathgen, Johannes M20 Here for Beer 02:08:23
61 9 2141 02:09:00 Pappermann, Jens M35 02:09:00
62 10 2019 02:09:26 Mayer, Günther M35 Getting Tough e.V 02:09:26
63 4 2631 02:10:02 Köster, Henri M45 02:10:02
64 18 2004 02:10:16 Grothe, Patrick M25 02:10:16
65 21 2053 02:10:27 Dall, Tobias M30 02:10:27
66 11 2148 02:10:59 Seeger, Christian M35 OCR Heidesprinter 02:10:59
67 12 2051 02:11:27 Wagner, Christian M35 KSV Langenschade e.V. 02:11:27
68 13 2714 02:11:35 Louca, Sebastian M35 02:11:35
69 14 2711 02:11:45 Fricke, Benjamin M35 Kanu-Weimar / DAV-Weimar 02:11:45
70 19 2233 02:11:57 Köhler, Kevin M25 Pfefferminzölmafia 02:11:57
71 6 2278 02:12:42 Schober, Swen M40 Laufgruppe ATEMNOT 02:12:42
72 15 2252 02:13:58 Neitzel, Daniel M35 BROOKS Getting Tough Team 02:13:58
73 22 2058 02:14:09 Untereiser, Jan M30 02:14:09
74 16 2705 02:14:10 Quester, Marcus M35 VfB Torpedo Ichtershausen 02:14:10
75 17 2114 02:14:11 Holweg, David M35 Bottomlake Runners 02:14:11
76 8 2027 02:14:38 Raabe, Justus M20 Luigi and Friends 02:14:38
77 7 2213 02:15:14 Schultz, Danny M40 Fitness Coach Danny Schultz 02:15:14
78 8 2061 02:15:25 Brückner, Steve M40 Clan der Haldenländer 02:15:25
79 9 2094 02:15:49 Kirsch, Rene M40 OCR Werra-Rennsteig 02:15:49
80 5 2083 02:15:50 Held, Andreas M45 SportGeist 02:15:50
81 23 2006 02:16:22 Hühnerfeld, Sven M30 02:16:22
82 9 2620 02:16:42 Beyhl, Justin M20 Team Parthen Power Sports / Maxxon-Decal 02:16:42
83 18 2002 02:16:59 Dyballa, Sven M35 Getting Tough e.V 02:16:59
84 20 2097 02:19:15 Sandler, Michael M25 Slow-Motion 02:19:15
85 21 2752 02:19:16 Van Eckert, Christian M25 02:19:16
86 22 2414 02:19:25 Stähr, Thomas M25 02:19:25
87 10 2085 02:19:27 Meier, Arnd M40 TriAs Wernau e.V. 02:19:27
88 24 2674 02:20:22 Majewski, Adrian M30 FirstAthlete OCR Team 02:20:22
89 19 2235 02:21:04 Fehlmann, Daniel M35 Quöllfrisch 02:21:04
90 25 2095 02:21:05 Hergert, Daniel M30 OCR Fulda 02:21:05
91 20 2602 02:21:27 Rebenstorf, Carsten M35 02:21:27
92 26 2037 02:21:40 Böhm, Martin M30 Stiftung Wadentest - Thüringer Wald 02:21:40
93 21 2548 02:22:01 Bormann, Markus M35 Laufladen Erfurt OCR Team 02:22:01
94 10 2515 02:22:21 Roßmann, Karl M20 02:22:21
95 27 2525 02:23:18 Straube, Sebastian M30 LIFE RUNNERS 02:23:18
96 28 2225 02:23:34 Heinlein, Tim M30 Zapfhahnhelden 02:23:34
97 11 2760 02:24:10 Harder, Ole M20 2/231 Bad Reichenhall 02:24:10
98 12 2759 02:24:16 Fries, Christopher M20 2/231 Bad Reichenhall 02:24:16
99 23 2254 02:24:26 Liehr, Andreas M25 SV Mihla - OCR 02:24:26
100 29 2316 02:24:29 Bobb, Viktor M30 Valar morghulis 02:24:29
101 30 2328 02:24:37 Bobb, Dmitrij M30 Valar morghulis 02:24:37
102 6 2092 02:24:47 Kühhirt, Max Marco M45 OCR Werra-Rennsteig 02:24:47
103 31 2719 02:25:04 Fröbisch, Michael M30 Oldies5Kampf 02:25:04
104 32 2718 02:25:05 Arendt, Björn M30 Oldies5Kampf 02:25:05
105 13 2482 02:25:09 Hellmuthhäuser, Robin M20 Genusslauf Schleusingen 02:25:09
106 24 2096 02:25:36 Schmidt, Sören M25 Cool Runnings Kamsdorf 02:25:36
107 22 2108 02:25:49 Flock, Michael M35 Strongman Füchse 02:25:49
108 7 2330 02:26:29 Kern, Steffen M45 Kernkraft Gera 02:26:29
109 33 2137 02:26:31 Schott, Simon M30 02:26:31
110 34 2243 02:26:40 Schuhmacher, Andreas M30 02:26:40
111 35 2145 02:27:19 Thelen, Alexander M30 Polizei Köln 02:27:19
112 36 2452 02:27:30 Varvuccio, Daniel M30 crossfit Wolfsburg 02:27:30
113 37 2411 02:28:02 Müller, Andreas M30 BHB-Trainingscamp 02:28:02
113 1 2734 02:28:02 Popp, Robert M50 OCR Würzburg 02:28:02
115 8 2138 02:28:26 Liebler, Roland M45 02:28:26
116 25 2016 02:28:38 Frey, Marcel M25 Dynamik Sports / OCR Pacemakers 02:28:38
117 2 2134 02:28:55 Gatz, Detlef M50 OCR Bierathletics 02:28:55
118 38 2766 02:29:19 Schilz, Oliver M30 SV Lambertsberg 02:29:19
118 38 2008 02:29:19 Wilhelm, Lee M30 Racing Team Forge Ahead 02:29:19
120 14 2722 02:30:12 König, Sebastian M20 Bussard-Lifestyle Running Team 02:30:12
121 40 2475 02:30:14 Garz, Christian M30 N3 Sportverein e.V. 02:30:14
122 11 2765 02:30:26 Kuhnert, Ronny M40 02:30:26
123 23 2603 02:30:28 Wenzel, Marco M35 AO11 running 02:30:28
124 41 2629 02:30:35 Prochus, Jens M30 Muddyface 02:30:35
125 24 2474 02:31:05 Greiner, Mario M35 N3 Sportverein e.V. 02:31:05
126 12 2747 02:31:06 Reß, Michael M40 02:31:06
127 25 2351 02:31:17 Röcker, Andreas M35 albside Running 02:31:17
128 15 2052 02:31:23 Schröer, Julian M20 02:31:23
129 42 2111 02:31:28 Meier, Robert M30 02:31:28
130 13 2410 02:32:05 Kruspe, Brian M40 Remstädt 02:32:05
131 26 2710 02:32:34 Klupsch, Jürgen M35 RSU Kp Thüringen 02:32:34
132 16 2174 02:32:42 Raab, Simon M20 02:32:42
133 43 2015 02:32:55 Großschmidt, Peter M30 dirtrun.company 02:32:55
134 44 2336 02:33:02 Zenner, Enrico M30 02:33:02
135 14 2698 02:33:13 Henrich, Tobias M40 OCR Frankfurt 02:33:13
136 45 2701 02:33:15 Pflügner, Andre M30 02:33:15
137 46 2496 02:33:21 Bauer, Daniel M30 02:33:21
138 47 2349 02:33:29 Gaza, Gregor M30 Ertelt´s Jünger 02:33:29
139 1 2011 02:33:37 Stengele, Gerard M16-19 DK Sports 02:33:37
140 26 2393 02:33:43 Ney, Marian M25 Eskalationskommando 02:33:43
141 48 2259 02:33:44 Metluk, Pascha M30 OCR Frankfurt 02:33:44
142 49 2091 02:34:01 Groß, Johannes M30 Cool Runnings Kamsdorf 02:34:01
143 27 2212 02:34:06 Gschwantner, Jan M25 dirtrun.company 02:34:06
144 27 2089 02:34:44 Richter, Jan M35 Cool Runnings Kamsdorf 02:34:44
145 15 2144 02:34:46 Härmens, Oliver M40 Sportetage Süd 02:34:46
146 50 2307 02:34:52 Vogelhuber, Andre M30 Kühn Computersysteme GmbH 02:34:52
147 1 2400 02:34:53 Boller, Frank M55 RTV Haselgrund / Team Erdinger 02:34:53
148 51 2076 02:34:55 Jost, Timo M30 tough is not enough / OCR Kaiserslautern 02:34:55
149 52 2749 02:34:58 Sarpal, Ishwar M30 Eskalationskommando 02:34:58
150 53 2306 02:35:04 Bergmann, Sören M30 Kühn Computersysteme GmbH 02:35:04
151 54 2447 02:35:07 Döhrer, Cornelius M30 doppelt hält besser 02:35:07
152 28 2253 02:35:38 Tonnier, Thomas M35 Getting Tough e.V 02:35:38
153 9 2538 02:35:48 Rauhut, Sven M45 Ultrasports Crazy Jagsttäler 02:35:48
153 55 2549 02:35:48 Müller, Peter M30 Laufladen Erfurt OCR Team 02:35:48
155 29 2022 02:36:16 Spill, Christopher M35 Getting Tough e.V 02:36:16
156 56 2625 02:36:27 Riegel, Florian M30 Team Flo 02:36:27
157 57 2624 02:36:32 Christoffel, Florian M30 Team Flo 02:36:32
158 16 2366 02:36:52 Bornhage, Mark M40 OCR Dragonhearts Trendelburg 02:36:52
159 17 2513 02:37:00 Pettera, Stev M40 Heide Mudderer 02:37:00
160 28 2381 02:37:00 Neuhauß, Markus M25 02:37:00
161 18 2530 02:37:02 Fiess, Dominik M40 HeideMudderer 02:37:02
162 10 2239 02:37:03 Wenzel, Franco M45 02:37:03
163 58 2448 02:37:37 Mäurer, Marcel M30 doppelt hält besser 02:37:37
164 11 2294 02:37:58 Schroth, Ingo M45 02:37:58
165 30 2406 02:38:04 Raberger, Tobias M35 Eskalationskommando 02:38:04
166 59 2606 02:39:02 Knoth, Bastian M30 02:39:02
167 17 2702 02:39:30 Werner, Lukas M20 02:39:30
168 29 2112 02:39:32 Dietrich, Patrick M25 Getting Tough e.V 02:39:32
169 3 2647 02:39:36 Schneider, Thomas M50 Muddy Unicorns 02:39:36
170 2 2522 02:39:37 Ebert, Ralf M55 02:39:37
171 30 2726 02:39:46 Zeh, Christoph M25 02:39:46
172 12 2687 02:40:13 Henneberg, Alexander M45 PAPAS`S KRIEGER 02:40:13
172 60 2453 02:40:13 Menge, Alexander M30 PAPA`S KRIEGER 02:40:13
174 31 2622 02:40:18 Götz, Bastian M25 02:40:18
174 31 2636 02:40:18 Wohlleben, Maximilian M25 Küche 15 Jena 02:40:18
176 31 2070 02:40:29 Semenov, Aleksej M35 02:40:29
176 33 2459 02:40:29 Brüstle, Timo M25 02:40:29
178 61 2433 02:40:38 Brandes, Michel M30 Kernkraft Gera 02:40:38
179 13 2003 02:40:47 Mörth, Sascha M45 Team Meldeläufer / Team Erdinger Alkoholfrei 02:40:47
180 62 2427 02:41:29 Holst, Sascha M30 Reisegruppe Sonnenschein 02:41:29
181 32 2387 02:41:32 Irmschler, Alexander M35 Traininghoch3 LaufTeam 02:41:32
182 33 2679 02:41:39 Rübner, Matthias M35 02:41:39
183 34 2483 02:41:40 Devalet, Laurent M25 Muddy Unicorns 02:41:40
184 34 2738 02:41:52 Franke, Sebastian M35 OCR Würzburg 02:41:52
185 35 2216 02:41:53 Gsell, Peter M35 Quöllfrisch 02:41:53
186 63 2181 02:42:03 Bauer, Bert M30 Waldläufer 02:42:03
187 36 2229 02:42:33 Killet, Daniel M35 OC Racers Ludwigsburg 02:42:33
188 35 2024 02:42:39 Hartung, Christoph M25 02:42:39
189 37 2763 02:43:25 Weißphal, Stephan M35 02:43:25
190 64 2204 02:43:37 Vogel, Jörg M30 Die Seitenstecher 02:43:37
191 65 2708 02:43:41 Montag, Patrick M30 02:43:41
192 18 2156 02:43:56 Boller, Lukas M20 RTV Haselgrund 02:43:56
193 36 2240 02:44:30 Döpping, Alexander M25 02:44:30
194 19 2663 02:44:35 Friedel, Heiko M40 RSV Wollbach 02:44:35
195 66 2102 02:44:37 Tarcala, Martin M30 SV Mossbach 02:44:37
196 20 2507 02:44:43 Kovacevic, Dejan M40 02:44:43
197 14 2485 02:44:50 Mersch, Thierry Joseph M45 Muddy Unicorns 02:44:50
198 21 2255 02:45:00 Gloeckner, René M40 Mudbusters 02:45:00
199 67 2201 02:45:09 Kerek, Bernhard M30 Bähringer Wildsaue 02:45:09
200 22 2742 02:45:22 Beuthe, Marco M40 sturmwölfe berlin 02:45:22
201 37 2497 02:45:33 Schindhelm, Toni M25 02:45:33
202 15 2495 02:45:35 Rabe, Thomas M45 Saalfeld 02:45:35
203 38 2202 02:45:38 Hauser, Marcel M35 Quöllfrisch 02:45:38
204 38 2177 02:45:40 Wonn, Matthias M25 02:45:40
205 19 2683 02:45:43 Perlet, Sascha M20 02:45:43
206 68 2071 02:45:59 Ide, Jens M30 OCR Frankfurt 02:45:59
207 69 2072 02:46:12 Bock, Edward M30 02:46:12
208 20 2678 02:46:25 Masell, Niclas M20 02:46:25
209 16 2079 02:46:29 Pfannenstein, Heiko M45 tough is not enough / OCR Kaiserslautern 02:46:29
210 23 2641 02:46:31 Pirotta, Marc M40 Quöllfrisch 02:46:31
211 39 2397 02:46:57 Haas, Stephan M35 Crazy Kangaroos 02:46:57
212 40 2542 02:47:07 Büchner, Marco M35 Laufladen Erfurt OCR Team 02:47:07
213 24 2439 02:47:11 Priebe, Christian M40 HON Circle 02:47:11
214 3 2110 02:47:15 Hartmann, Uwe M55 HeraklidenSchlacht Team 02:47:15
215 17 2588 02:47:22 Serafino, David M45 02:47:22
216 70 2245 02:47:32 Bauer, Sandro M30 Ronin Thais Sonneberg 02:47:32
217 39 2107 02:47:33 Ostermeier, Gabriel M25 02:47:33
218 25 2437 02:47:35 Reissenweber, Uwe M40 HON Circle 02:47:35
219 40 2438 02:47:44 Zoll, Tobias M25 HON Circle 02:47:44
220 26 2403 02:48:03 Cichon, Oliver M40 02:48:03
221 41 2028 02:48:05 Lotte, Michael M35 MudBusters 02:48:05
222 71 2364 02:48:09 Artelt, Thomas M30 02:48:09
223 42 2651 02:48:19 Enold, Mike M35 Team Relax 02:48:19
224 27 2066 02:48:20 Luft, Enrico M40 Triathlon Jena e. V. 02:48:20
225 18 2614 02:48:35 Möller - Steinhagen, Thomas M45 02:48:35
226 28 2621 02:48:57 Trinkler, Matthias M40 02:48:57
227 41 2118 02:49:16 Bohne, Christian M25 02:49:16
228 21 2539 02:49:16 Reichert, Jan M20 Ultrasports Crazy Jagsttäler 02:49:16
229 2 2685 02:49:19 Fleischmann, Lars M16-19 Ultrasports Crazy Jagsttäler 02:49:19
230 42 2725 02:49:39 Lechelt, Frederik M25 MudBusters 02:49:39
231 43 2662 02:49:50 Ischner, Patrick M25 02:49:50
232 29 2664 02:49:51 Thiele, Sascha M40 02:49:51
233 44 2106 02:49:57 Gonzales, Simon M25 02:49:57
234 19 2762 02:50:10 Liebl, Alex M45 Sudoku-Club Estenfeld 02:50:10
235 20 2665 02:50:12 Kohlenberger, Fred M45 Sudoku-Club Estenfeld 02:50:12
236 72 2309 02:50:13 Hartmann, Rick M30 02:50:13
237 73 2618 02:50:26 Jahn, Christoph M30 Old-School-Mudders 02:50:26
238 45 2339 02:50:26 Schönburg, Jens M25 02:50:26
239 74 2313 02:50:31 Eidner, Michael M30 02:50:31
240 22 2350 02:50:57 Hofmann, Matthias M20 02:50:57
241 23 2758 02:50:59 Bauer, Tizian M20 2/231 Bad Reichenhall 02:50:59
242 30 2591 02:51:21 Sperber, Thorsten M40 Sudoku-Club Estenfeld 02:51:21
243 4 2222 02:51:27 Dietrich, Andreas M50 dirtrun.company 02:51:27
244 31 2704 02:51:28 Becker, Christian M40 MARA 02:51:28
245 43 2069 02:51:48 Bommert, Dominik M35 PolBw 02:51:48
246 75 2615 02:51:49 Anderegg, Max M30 Quöllfrisch 02:51:49
247 44 2226 02:51:50 Koch, Roland M35 dirtrun.company 02:51:50
248 46 2450 02:51:52 Schreiber, Steve M25 Sportfreunde Zeigerheim 02:51:52
249 47 2297 02:51:56 Titze, Daniel M25 02:51:56
250 48 2287 02:51:58 Gerhart, Andreas M25 02:51:58
251 76 2587 02:52:03 Dreßel, David M30 02:52:03
252 49 2581 02:52:47 Quecke, Philipp M25 Stiftung Wadentest 02:52:47
253 24 2100 02:53:16 Latzel, Magnus M20 OCR Fulda 02:53:16
254 50 2582 02:53:20 Schrenk, Christian M25 Stiftung Wadentest 02:53:20
255 21 2586 02:53:22 Günzroth, Rene M45 02:53:22
256 32 2319 02:53:23 Jordan, Lars M40 02:53:23
257 25 2537 02:54:08 Senf, Christian M20 AS-Senf 02:54:08
258 77 2005 02:54:10 Schwarz, Christian M30 Ronsdorfer SG 02:54:10
259 45 2035 02:54:14 Renner, Mario M35 02:54:14
259 51 2579 02:54:14 Hemmert, Tobias M25 Stiftung Wadentest 02:54:14
261 26 2584 02:54:31 Stumpf, Benedikt M20 Stiftung Wadentest 02:54:31
262 27 2583 02:54:38 Sitzmann, Steffen M20 Stiftung Wadentest 02:54:38
263 46 2267 02:54:52 Adler, Jürgen M35 02:54:52
264 47 2684 02:54:53 Fritsch, Christian M35 V&M Herrgesell 02:54:53
265 78 2164 02:54:56 Wetzel, Christian M30 OCR Frankfurt 02:54:56
266 48 2716 02:55:12 Scholz, Daniel M35 02:55:12
267 22 2391 02:55:17 Henk, André M45 SpVgg Neundorf/Thermalbad Wiesenbad 02:55:17
268 33 2320 02:55:17 Renner, Thomas M40 02:55:17
269 23 2007 02:55:23 Figueora, Ben M45 02:55:23
270 79 2724 02:55:31 Stolte, Nico M30 02:55:31
271 49 2073 02:55:53 Kasperski, Matthias M35 Eskalationskommando 02:55:53
272 5 2494 02:56:02 Grill, Rainer M50 Rasu Druck und Medien 02:56:02
273 80 2210 02:56:08 Pilz, Lennart M30 Hier Mannschaftsname eingeben 02:56:08
274 52 2208 02:56:16 Kirchner, Tim M25 Hier Mannschaftsname eingeben 02:56:16
275 50 2269 02:56:18 Mehner, Roberto M35 LAC Rudolstadt 02:56:18
276 51 2303 02:56:22 Wolski, Manuel M35 RUNNINGBROS - LAUFEN FÜR LAURIN 02:56:22
277 24 2363 02:56:23 Kloss, Marko M45 02:56:23
278 28 2256 02:56:36 Nürge, Benjamin M20 LIFE RUNNERS 02:56:36
279 6 2080 02:56:38 Radtke, Manuel M50 tough is not enough / OCR Kaiserslautern 02:56:38
279 53 2585 02:56:38 Warnke, Bernd M25 Stiftung Wadentest 02:56:38
281 81 2067 02:57:06 Kühn, Henry M30 Koma Gera OCR 02:57:06
282 52 2341 02:57:06 Krebs, Marcel M35 INVICTUS 02:57:06
283 53 2736 02:57:10 Neuhaus, Pascal M35 02:57:10
284 54 2385 02:57:11 Steffen, Robert M35 02:57:11
285 82 2505 02:57:13 Barbosa De Souza, Douglas M30 BRARUS 02:57:13
286 54 2506 02:57:21 Siebert, Harry M25 BRARUS 02:57:21
287 83 2737 02:57:25 Fuerst, Tilman M30 OCR Würzburg 02:57:25
288 29 2380 02:57:30 Blaschke, Marvin M20 02:57:30
289 84 2680 02:57:36 Artz, Claus M30 02:57:36
290 55 2209 02:57:38 Litterst, Marc M25 Hier Mannschaftsname eingeben 02:57:38
291 85 2206 02:57:40 Albrecht, Felix M30 Hier Mannschaftsname eingeben 02:57:40
292 25 2101 02:57:40 Weber, Sören M45 SportGeist 02:57:40
293 7 2741 02:57:44 Böhm, Wolf-dieter M50 OCR Würzburg 02:57:44
294 55 2434 02:57:46 Tänzer, Dirk M35 LAC Rudolstadt 02:57:46
295 8 2751 02:57:50 Knispel, Richard M50 Marathonprojekt F/DA 02:57:50
296 56 2154 02:57:56 Eichler, Peer M25 Fat Raccoon Racing Team 02:57:56
297 56 2207 02:57:57 Bogan, Sebastian M35 Hier Mannschaftsname eingeben 02:57:57
298 30 2009 02:58:04 Fitz, Lorenzo M20 MARA 02:58:04
299 57 2481 02:58:05 Fischer, Sebastian M25 02:58:05
300 57 2735 02:58:11 Bodner, Martin M35 02:58:11
301 34 2180 02:58:16 Helbing, Michael M40 02:58:16
302 58 2175 02:58:20 Lehmann, Christoph M25 Cherusker 02:58:20
303 31 2754 02:58:34 Emmer, Michael M20 Three and a half men 02:58:34
304 86 2456 02:58:35 Bäselt, Fabian M30 Die Cherusker 02:58:35
305 32 2756 02:58:37 Endres, Emanuel M20 Three and a half men 02:58:37
305 35 2172 02:58:37 Hanschke, André M40 Kernkraft Gera 02:58:37
307 58 2044 02:58:42 Hofmann, Boris M35 OCR Fulda 02:58:42
308 87 2315 02:59:03 Havlik, Robert M30 02:59:03
309 59 2458 02:59:08 Grosch, Philip M25 Die Cherusker 02:59:08
310 88 2122 02:59:12 Sachse, Thomas M30 Team Destiny 02:59:12
311 59 2648 02:59:14 Seifert, Michael M35 Manchester United 02:59:14
312 89 2418 02:59:31 Struckl, Andreas M30 02:59:31
313 60 2249 02:59:36 Kirsch, Michael M35 02:59:36
314 90 2382 02:59:39 Grings, Tobias M30 02:59:39
314 36 2029 02:59:39 Süthering, Patrick M40 MudBusters 02:59:39
316 61 2060 02:59:40 Wunsch, Marcus M35 PolBw 02:59:40
317 60 2457 02:59:45 Fiebig, Enrico M25 Die Cherusker 02:59:45
318 61 2001 02:59:48 Kurek, Thomas M25 02:59:48
319 91 2048 02:59:50 Löschner, Christoph M30 RTV Haselgrund 02:59:50
319 91 2049 02:59:50 Breiting, Steffen M30 Bierbong 02:59:50
321 62 2638 02:59:51 Schreiber, Mirko M35 Red Lions Battle Crew 02:59:51
322 63 2430 02:59:58 Rosenbusch, Daniel M35 RC Abschnitt Mitte 02:59:58
323 64 2284 02:59:59 Ratz, Manuel M35 02:59:59
324 26 2248 03:00:06 Grasse, Matthias M45 smokeysocks 03:00:06
325 65 2528 03:00:20 Pfeiffer, Mario M35 The Ting 03:00:20
326 37 2637 03:00:34 Matzke, Jens M40 Red Lions Battle Crew 03:00:34
327 66 2368 03:00:35 Fiedler, Mathias M35 Club an der Elster 03:00:35
328 38 2617 03:00:44 Looser, Ivo M40 Quöllfrisch 03:00:44
329 93 2244 03:00:52 Klein, Benjamin M30 03:00:52
330 94 2176 03:00:56 Dibooglu, Yusuf M30 03:00:56
331 67 2264 03:01:27 Harz, Florian M35 03:01:27
332 95 2730 03:02:14 Kuster, Stefan M30 Die Jellybellies 03:02:14
333 39 2743 03:02:16 Dieterich, Colin M40 sturmwölfe berlin 03:02:16
334 27 2746 03:02:19 Rosenhahn, Wolf M45 sturmwölfe berlin 03:02:19
334 68 2551 03:02:19 Przemek, Mitka M35 Laufladen Erfurt OCR Team 03:02:19
336 62 2247 03:02:33 Schwarz, Alexander M25 concurenz berlin 03:02:33
337 96 2643 03:02:48 Barthel, Michael M30 OCR Frankfurt 03:02:48
338 97 2246 03:02:50 Breitenfeld, Ronny M30 concurenz berlin 03:02:50
339 63 2419 03:02:54 Mayer, Max M25 KSSW 03:02:54
340 40 2290 03:02:58 Trabitzsch, Go Trabbi Go M40 Plenum 03:02:58
341 69 2046 03:03:02 Böttner, Christian M35 Clan der Haldenländer 03:03:02
342 64 2136 03:03:04 Zajcev, Daniel M25 DK Sports / OCR PACEMAKERS 03:03:04
343 70 2564 03:03:07 Bresan, Christian M35 Cheesebrothers 03:03:07
344 71 2098 03:03:10 Walter, Marco M35 OCR-PACEMAKERS 03:03:10
345 65 2090 03:03:14 Ströher, Oliver M25 Cool Runnings Kamsdorf 03:03:14
346 72 2575 03:03:40 Dorn, Andreas M35 Black Forest Battle Crew 03:03:40
347 98 2565 03:03:48 Zscheile, Maik M30 Cheesebrothers 03:03:48
348 33 2580 03:03:53 Mildenberger, Steffen M20 Stiftung Wadentest 03:03:53
349 34 2729 03:03:55 Busch, Niclas M20 Die Jellybellies 03:03:55
350 73 2289 03:04:13 Glazer, Jens M35 RUNTERRA 03:04:13
351 74 2574 03:04:32 Gerberich, Thorsten M35 Black Forest Battle Crew 03:04:32
352 41 2707 03:04:50 Hofer, Mario M40 03:04:50
353 42 2280 03:04:55 Borgemehn, Dennis M40 Team ultraSPORTS 03:04:55
354 75 2555 03:05:02 Poll, Simon M35 Los Pollos 03:05:02
355 35 2757 03:05:19 Werner, Patrick M20 Three and a half men 03:05:19
356 28 2205 03:05:21 Kraus, Alexander M45 03:05:21
357 66 2169 03:05:26 Bauer, Claus M25 03:05:26
358 36 2170 03:05:31 Bahm, Lukas M20 03:05:31
359 76 2088 03:05:32 Richter, Lars M35 Cool Runnings Kamsdorf 03:05:32
360 37 2480 03:05:36 Beinlich, Christoph M20 03:05:36
361 77 2543 03:05:41 Helbing, Andreas M35 Laufladen Erfurt OCR Team 03:05:41
362 78 2436 03:05:48 Czura, Bernd M35 03:05:48
363 79 2616 03:05:51 Kirchner, Christoph M35 nurdieDJK 03:05:51
364 80 2310 03:05:53 Dold, Michael M35 03:05:53
365 67 2578 03:05:53 Fuchs, Sebastian M25 Stiftung Wadentest 03:05:53
366 68 2281 03:05:55 Feil, Valentin M25 Team ultraSPORTS 03:05:55
367 43 2388 03:06:10 Vorgic, Zeljko M40 03:06:10
368 81 2163 03:06:30 Demuth, Sven M35 Brandenburg OCR 03:06:30
369 29 2318 03:06:54 Reiche, Mario M45 RUNTERRA Running Team 03:06:54
370 99 2417 03:07:05 Heißner, Benjamin M30 03:07:05
371 82 2282 03:07:12 Dautel, Falko M35 Team ultraSPORTS 03:07:12
372 83 2446 03:07:15 Schirlitz, Frances M35 Wolfsrudel von der Vippach 03:07:15
373 100 2546 03:07:17 Mühlberger, Sascha M30 Laufladen Erfurt OCR Team 03:07:17
374 101 2545 03:07:25 Lehmann, Boris M30 Laufladen Erfurt OCR Team 03:07:25
375 102 2499 03:07:27 Denner, Stefan M30 nurdieDJK 03:07:27
376 38 2501 03:07:38 Dorn, Raphael M20 nurdieDJK 03:07:38
377 84 2745 03:07:43 Klockow, Steve M35 sturmwölfe berlin 03:07:43
378 44 2673 03:07:45 Wentink, Bart M40 03:07:45
379 85 2569 03:07:50 Quirin, Manuel M35 Muddriders Dilltal 03:07:50
380 103 2500 03:07:52 Dietz, Carsten M30 nurdieDJK 03:07:52
381 104 2594 03:08:17 Rost, Markus M30 03:08:17
382 69 2039 03:08:23 Heidecke, Christoph M25 03:08:23
383 45 2523 03:08:25 Deeg, Jochen M40 Muddy Fox Running Rocks 03:08:25
384 46 2767 03:08:27 Kessler, Tobias M40 03:08:27
385 105 2260 03:08:31 Nicklas, Thorsten M30 Death or Glory 03:08:31
386 4 2272 03:08:32 Bremer, Andree M55 03:08:32
387 30 2570 03:08:48 Stenger, Thorsten M45 SV Tricity Darmstadt e.V. 03:08:48
388 31 2557 03:09:20 Herrmann, Thomas M45 03:09:20
389 86 2376 03:09:22 Rahause, Silvio M35 Stiftung Wadentest / Fitness-Mama 03:09:22
390 106 2498 03:09:27 Denner, Michael M30 nurdieDJK 03:09:27
391 39 2262 03:09:29 Schiecke, Christian M20 03:09:29
392 107 2352 03:09:31 Steiner, Patrick M30 Stiftung Wadentest 03:09:31
393 32 2733 03:09:38 Frenzel, Udo M45 OCR Würzburg 03:09:38
394 87 2599 03:09:53 Rätke, Christoph M35 03:09:53
395 108 2619 03:09:57 Rink, Christopher M30 Muddriders Dilltal 03:09:57
396 40 2672 03:10:18 Grieger, Max M20 03:10:18
397 88 2593 03:10:19 Eberhardt, Stefan M35 03:10:19
398 41 2291 03:11:07 Weiß, Markus M20 SV Moßbach 03:11:07
399 42 2655 03:11:16 Heckelmann, Pascal M20 RhönRunner Waldfenster 03:11:16
400 89 2373 03:11:18 Heidel, Markus M35 Stiftung Wadentest / Fitness-Mama 03:11:18
401 70 2658 03:11:31 Mangold, Michael M25 RhönRunner Waldfenster 03:11:31
402 90 2277 03:11:33 Habura, Sebastian M35 Shape Up 03:11:33
403 109 2374 03:11:34 Kind, Benjamin M30 Stiftung Wadentest / Fitness-Mama 03:11:34
404 43 2659 03:11:57 Pfrang, Jonas M20 RhönRunner Waldfenster 03:11:57
405 71 2623 03:12:17 Fehr, Daniel M25 03:12:17
406 91 2592 03:12:17 Köller, Christian M35 High Performance Training 03:12:17
407 44 2656 03:12:23 Jäger, Andreas M20 RhönRunner Waldfenster 03:12:23
408 33 2660 03:12:34 Schlereth, Jochen M45 RhönRunner Waldfenster 03:12:34
409 110 2770 03:12:45 Kleinhenz, Christoph M30 Rhön Runner Waldfenster 03:12:45
410 111 2395 03:12:57 Müller, Kevin M30 03:12:57
411 45 2238 03:13:07 Greuel, Jonathan M20 03:13:07
412 9 2657 03:13:10 Kessler, Günter M50 RhönRunner Waldfenster 03:13:10
413 92 2377 03:13:13 Rückebeil, Clemens M35 Stiftung Wadentest / Fitness-Mama 03:13:13
414 72 2661 03:13:25 Schmitt, Marcel M25 RhönRunner Waldfenster 03:13:25
415 112 2654 03:13:55 Eckert, Thomas M30 RhönRunner Waldfenster 03:13:55
416 113 2524 03:14:14 Vey, Konstantin M30 Turbojugend Ermershausen 03:14:14
417 93 2653 03:14:41 Eckert, Stefan M35 RhönRunner Waldfenster 03:14:41
418 114 2652 03:14:58 Beck, Jürgen M30 RhönRunner Waldfenster 03:14:58
419 73 2063 03:15:13 Gast, Christian M25 Mudbusters 03:15:13
420 74 2288 03:15:18 Rechenbach, Tim M25 03:15:18
421 94 2337 03:16:20 Wodrich, Christian M35 Los Psychos 03:16:20
422 95 2068 03:16:21 Kühn, Patrick M35 Koma Gera OCR 03:16:21
423 47 2431 03:16:48 Bobsin, Martin M40 03:16:48
424 115 2676 03:16:55 Pöllmann, Jochen M30 FirstAthlete OCR Team 03:16:55
425 116 2477 03:17:26 Kolbe, Matti M30 Die Seitenstecher 03:17:26
426 34 2353 03:17:48 Weigel, Gregory M45 Mariendörfer Dreckschweine 03:17:48
427 117 2748 03:18:08 Striehn, Alexander M30 SauBär 03:18:08
428 46 2479 03:18:10 Geiling, Tom M20 03:18:10
429 118 2720 03:18:11 Leffler, Martin M30 Team Pain 03:18:11
430 10 2721 03:18:25 Köcher, Andreas M50 Team Pain 03:18:25
431 119 2231 03:18:33 Köppl, Ulrich M30 03:18:33
432 96 2355 03:18:45 Lenzner, Marco M35 03:18:45
433 11 2589 03:18:53 Scholz, Klaus M50 Muddy Fox Running Rocks 03:18:53
434 120 2441 03:18:55 Brandl, Ron M30 03:18:55
435 35 2590 03:18:57 Meyer, Stefan M45 Muddy Fox Running Rocks 03:18:57
436 3 2211 03:19:02 Beirer Comprido, Jannik M16-19 Quöllfrisch 03:19:02
437 48 2413 03:19:03 Blümel, Steffen M40 Roqqstar 03:19:03
438 121 2228 03:19:13 Theis, Christoffer M30 Muddyface 03:19:13
439 49 2409 03:19:55 Mayer, Niels M40 03:19:55
440 122 2532 03:20:13 Linß, Sebastian M30 TEAM MANBOOBS 03:20:13
441 1 2645 03:20:16 Rink, Ludwig M60+ 03:20:16
442 97 2354 03:20:19 Reinke, Rene M35 03:20:19
443 98 2462 03:20:38 Endrich, Christian M35 Dreggsägg 03:20:38
444 50 2081 03:20:46 Schossmaier, Joachim M40 03:20:46
445 123 2407 03:20:58 Brandt, Tobias M30 03:20:58
446 75 2531 03:21:02 Lemnitzer, Max M25 TEAM MANBOOBS 03:21:02
447 99 2230 03:21:20 Wonneberger, Lars M35 Muddyface 03:21:20
448 76 2219 03:21:28 Wilhelm, Dominik M25 Muddyface 03:21:28
449 124 2040 03:21:46 Leberecht, Marcel M30 03:21:46
450 51 2764 03:21:49 Jäger, Andreas M40 03:21:49
451 77 2695 03:21:53 Näder, Tobias M25 NGPM Mudpumpers 03:21:53
452 100 2573 03:21:54 Schmidt, Philipp M35 Muddriders Dilltal 03:21:54
453 101 2383 03:22:09 Fichte, Patrick Sascha M35 03:22:09
454 125 2461 03:22:21 Endrich, Philipp M30 Dreggsägg 03:22:21
455 12 2241 03:22:23 Weber, Joachim M50 BHB-Trainingscamp 03:22:23
456 126 2696 03:22:25 Reichardt, David M30 NGPM Mudpumpers 03:22:25
457 127 2214 03:22:27 Kahrs, Christian M30 03:22:27
458 102 2478 03:23:06 Müller, Jörg M35 Die Seitenstecher 03:23:06
459 36 2690 03:23:54 Willig, Erik M45 Schlammspringer 03:23:54
460 128 2559 03:24:11 Lutz, Johannes M30 WaLu 03:24:11
461 78 2432 03:25:12 Burkhardt, Chris M25 Sportfreunde Zeigerheim 03:25:12
462 129 2396 03:25:12 Berk, Alexander M30 Crazy Kangaroos 03:25:12
463 5 2333 03:25:15 Sondermann, Markus M55 maschinenpfand.de 03:25:15
464 79 2463 03:25:17 Rüger, Nikolas M25 Dreggsägg 03:25:17
465 130 2384 03:25:32 Hildebrand, Jörg M30 03:25:32
466 131 2703 03:25:32 Krämer, Christian M30 MARA 03:25:32
466 131 2464 03:25:32 Strohmenger, Markus M30 Dreggsägg 03:25:32
468 103 2454 03:25:33 Heuer, Jens M35 DK Sports / OCR PACEMAKERS 03:25:33
468 133 2527 03:25:33 Hafner, Oliver M30 MARA 03:25:33
470 134 2697 03:25:51 Thiess, Frank M30 NGPM Mudpumpers 03:25:51
471 80 2510 03:26:25 Hochrein, Matthias M25 Pink Desaster 03:26:25
472 81 2553 03:26:26 Michael Witzlinger, Michael M25 OCR Munich 03:26:26
473 52 2610 03:26:35 Lemler, Karsten M40 03:26:35
474 53 2688 03:26:35 Hochrein, Holger M40 Schlammspringer 03:26:35
475 82 2223 03:26:58 Chonsch, Bastian M25 03:26:58
476 54 2140 03:27:27 Mckinnie, Chester M40 RunaGades 03:27:27
477 104 2455 03:27:33 Stopperka, Sebastian M35 Laufen für Laurin 03:27:33
478 105 2682 03:27:39 Linzner, Michael M35 DK Sports / OCR PACEMAKERS 03:27:39
479 135 2560 03:27:58 Warmuth, Stefan M30 WaLu 03:27:58
480 37 2611 03:28:01 Cehovin, Daniel M45 03:28:01
481 55 2689 03:28:08 Kühn, Mathias M40 Schlammspringer 03:28:08
481 106 2773 03:28:08 Huynh, Nam M35 03:28:08
483 136 2686 03:28:12 Mullennix, Brandon M30 RunaGades 03:28:12
484 83 2694 03:28:38 Müller, Tony M25 NGPM Mudpumpers 03:28:38
485 38 2087 03:29:24 Eichholz, Erik M45 Die Bewegungsmelder 03:29:24
486 2 2203 03:29:45 Malinka, J.marino M60+ 03:29:45
487 107 2298 03:30:05 Sonnefeld, Oliver M35 RUNNINGBROS - LAUFEN FÜR LAURIN 03:30:05
488 84 2709 03:30:06 Sebastian, Kyle M25 03:30:06
489 39 2301 03:30:16 Pfeufer, Frank M45 RUNNINGBROS - LAUFEN FÜR LAURIN 03:30:16
490 137 2302 03:30:33 Weisheit, Ronny M30 RUNNINGBROS - LAUFEN FÜR LAURIN 03:30:33
491 40 2335 03:30:40 Krahl, Holger M45 Old-School-Mudders 03:30:40
492 108 2512 03:30:42 Ripperger, Michael M35 Pink Desaster 03:30:42
493 56 2218 03:30:54 Scheiwiller, Stefan M40 Quöllfrisch 03:30:54
494 57 2516 03:31:39 Frank, Oliver M40 Laufen für Laurin 03:31:39
495 138 2640 03:31:40 Roth, Christian M30 Kirchheim OCR 03:31:40
496 85 2425 03:32:01 Padovan, Kevin M25 Cool Runnings Harz 03:32:01
497 139 2639 03:32:07 Gnauert, Daniel M30 Kirchheim OCR 03:32:07
498 86 2533 03:32:09 Baum, Matthias M25 Die wilden 4 03:32:09
499 41 2300 03:32:14 Köbler, Bernd M45 RUNNINGBROS - LAUFEN FÜR LAURIN 03:32:14
500 140 2386 03:32:16 Löffler, Christoph M30 VfB Torpedo Ichtershausen 03:32:16
501 42 2769 03:32:38 Jupe, Gerhard M45 RUNNINGBROS - LAUFEN FÜR LAURIN 03:32:38
502 87 2372 03:32:45 Sahin, Burak M25 03:32:45
503 141 2038 03:32:57 Beer, Adrian M30 03:32:57
504 142 2536 03:33:12 Schröter, Torsten M30 Die wilden 4 03:33:12
505 143 2534 03:33:14 Baum, Markus M30 Die wilden 4 03:33:14
506 88 2693 03:33:28 Kühn, Daniel M25 NGPM Mudpumpers 03:33:28
507 89 2324 03:33:31 Werner, Stephan M25 03:33:31
508 90 2422 03:33:50 Czubba, Mathies M25 Cool Runnings Harz 03:33:50
509 58 2304 03:33:58 Späth, Thortsen M40 dieHänger 03:33:58
510 109 2633 03:34:03 Kwaschny, Lukas M35 RUNTERRA 03:34:03
511 110 2346 03:34:16 Klein, Raphael M35 RUNTERRA 03:34:16
512 59 2305 03:34:33 Späth, Holger M40 dieHänger 03:34:33
513 144 2421 03:36:07 Brünig, Marc M30 Cool Runnings Harz 03:36:07
514 111 2356 03:36:11 Neske, Thomas M35 Angström 03:36:11
515 145 2627 03:36:49 Lippert, Ronny M30 03:36:49
516 91 2424 03:36:54 Kiene, Florian M25 Cool Runnings Harz 03:36:54
517 47 2420 03:37:06 Fitzke, Fabian M20 KSSW 03:37:06
518 92 2325 03:37:34 Lang, Martin M25 Sagasser Core 03:37:34
519 146 2486 03:38:16 Saal, Patrick M30 Muddy Unicorns 03:38:16
520 112 2130 03:38:40 Heubes, Jens M35 MudBusters 03:38:40
521 43 2327 03:38:41 Müller, Thoralf M45 Sagasser Core 03:38:41
522 113 2443 03:39:58 Zugwurst, Thomas M35 Wolfsrudel von der Vippach 03:39:58
523 147 2445 03:40:00 Schirlitz, Robin M30 Wolfsrudel von der Vippach 03:40:00
524 60 2490 03:40:14 Hallatsch, Robert M40 Muddy Unicorns 03:40:14
525 114 2442 03:40:23 Vetter, Steffen M35 Wolfsrudel von der Vippach 03:40:23
526 48 2503 03:40:35 Jüttner, Robin M20 03:40:35
527 61 2359 03:40:43 Garn, Tom M40 SILVERBACKS Harz 03:40:43
528 62 2317 03:40:45 Henke, Rene M40 Angström 03:40:45
529 93 2644 03:41:27 Schmidt, Christopher M25 Tough Monks By Nxt Level 03:41:27
529 148 2771 03:41:27 Dittmann, Daniel M30 Tough Monks 03:41:27
531 149 2605 03:41:50 Fuchs, Stefan M30 Fuchsbau 03:41:50
532 4 2671 03:42:13 Kellermann, Daniel M16-19 NoYolo 03:42:13
533 115 2444 03:42:14 Hoffmann, Christian M35 Wolfsrudel von der Vippach 03:42:14
534 150 2604 03:42:29 Fuchs, Thomas M30 Fuchsbau 03:42:29
535 151 2321 03:43:58 Kellermann, David M30 NoYolo 03:43:58
536 44 2251 03:44:09 Thiel, Michael M45 Getting Tough e.V 03:44:09
537 94 2470 03:46:24 Pancke, Raphael M25 CRMud Partners 03:46:24
538 63 2473 03:46:58 Tönges, Kolja M40 CRMud Partners 03:46:58
539 49 2577 03:47:45 Konert, Dennis M20 03:47:45
540 152 3071 03:50:23 Jost, Ric M30 MC JACK 03:50:23
541 13 2717 03:50:24 Werner, Frank M50 RolschtRunners 03:50:24
542 14 2492 03:51:13 Kreß, Markus M50 Muddy Unicorns 03:51:13
543 45 2065 03:55:47 Sawilla, Ralf M45 Roqqstar 03:55:47
544 64 2365 03:56:11 Kurzewitz, Björn M40 SCC Berlin 03:56:11
545 65 2274 03:57:15 Göhner, Dirk M40 OCR-PACEMAKERS 03:57:15
546 153 2518 03:57:56 Fries, Christian M30 Wäfeter Geisfürstläufer 03:57:56
547 46 2668 03:58:35 Thonick, Niko M45 Team Tektonick 03:58:35
548 95 2036 03:58:43 Music, Joschka M25 OCR-PACEMAKERS 03:58:43
549 116 2345 03:58:51 Söhngen, Thomas M35 03:58:51
550 96 2521 03:58:57 Tratt, Matthias M25 Wäfeter Geisfürstläufer 03:58:57
551 97 2669 03:59:28 Thonick, Kolja M25 Team Tektonick 03:59:28
552 66 2344 04:00:06 Speer, Michael M40 04:00:06
553 117 2342 04:01:44 Köpping, Andreas M35 EXPERTEN RENTNERTRUPPE 04:01:44
554 154 2519 04:02:01 Räder, Steffen M30 Wäfeter Geisfürstläufer 04:02:01
555 155 2057 04:02:06 Schuster, David M30 EXPERTEN RENTNERTRUPPE 04:02:06
556 156 2378 04:04:54 Walczak, Stefan M30 EXPERTEN RENTNERTRUPPE 04:04:54
557 15 2285 04:05:37 Brettschneider, Frank M50 04:05:37
558 47 2600 04:07:10 Plate, Mark M45 04:07:10
559 157 2529 04:07:31 Jennes, Sascha M30 selbstläufer 04:07:31
560 118 2596 04:08:55 Lussi, Marc M35 selbstläufer 04:08:55
561 98 2626 04:10:34 Saliger, Veit M25 Team AE 04:10:34
562 158 2415 04:11:05 Sowa, Steven M30 04:11:05
563 119 2416 04:11:26 Schneider, Björn M35 04:11:26
564 99 2286 04:13:35 Dörfer, Robert M25 04:13:35
565 159 2405 04:13:36 Ehrhardt, Peter M30 Planlos 04:13:36
566 100 2402 04:14:40 Schinkel, Martin M25 Planlos 04:14:40
567 160 2401 04:15:18 Pohlmann, Sebastian M30 Planlos 04:15:18
568 16 2276 04:15:44 Tschorn, Nils-olaf M50 04:15:44
569 48 2311 04:21:14 Breitung, Axel M45 04:21:14
570 5 2451 04:21:48 Abesser, Pascal M16-19 04:21:48
571 67 2727 04:22:58 Kersten, Daniel M40 A.I.S.A.-München 04:22:58
572 68 2750 04:23:12 Steinmann, Ralph M40 OCR Würzburg 04:23:12
573 120 2706 06:22:18 Ziebell, Thomas M35 Tough enough Saalfeld 06:22:18
574 101 2343 06:47:47 Schwabe, Chris M25 Muddyface 06:47:47

Wettkampf: 18 km 18km - weiblich
Platz Gesamt Platz AK Str-Nr Zeit Nachname, Vorname Akl Verein Zeiten Urkunde
1 1 2026 01:49:33 Hertle, Ludmilla W30 luschtig trallala 01:49:33
2 2 2159 01:58:09 Krafczyk, Agata W30 Einbecker Duo 01:58:09
3 1 2143 02:04:33 Thieme, Heidi W35 Sportetage Süd 02:04:33
4 2 2139 02:12:45 Jefimova, Viktorija W35 OCR Frankfurt 02:12:45
5 1 2165 02:12:50 Skala, Julia W20 Team Lukefit 02:12:50
6 3 2761 02:14:25 Düngfelder, Lisa W30 Luke.Fit 02:14:25
7 1 2147 02:31:54 Holt, Jennifer Louisa W25 Mudbusters 02:31:54
8 1 2488 02:36:29 Glomb, Doreen W40 Muddy Unicorns 02:36:29
9 4 2109 02:37:26 Hamann, Maren W30 02:37:26
10 5 2732 02:38:06 Anken, Saskia W30 OCR Würzburg 02:38:06
11 6 2178 02:41:19 Späth, Nadine W30 02:41:19
12 1 2502 02:41:25 Schröer, Vivian W16-19 02:41:25
13 2 2412 02:41:31 Wölke, Margherita W20 Traininghoch3 LaufTeam 02:41:31
14 3 2234 02:42:38 Largo, Marisa W35 Quöllfrisch 02:42:38
15 2 2390 02:47:07 Brinkmann, Sabrina W25 Fat Raccoon Racing Team 02:47:07
16 7 2613 02:47:11 Hauptmann, Jeanette W30 02:47:11
17 8 2691 02:50:08 Lange, Linda W30 Team Iron Mind 02:50:08
18 3 2650 02:51:00 Moeckel, Tanja W25 Team Relax 02:51:00
19 3 2152 02:52:13 Stenzel, Katja W20 OCR Heidesprinter 02:52:13
20 2 2257 02:52:22 Nitz, Karina W40 Sportgeister 02:52:22
21 1 2700 02:55:22 Kleiber, Martina W45 OCR Team Samurai 02:55:22
22 2 2347 02:56:08 Eckerlein, Miriam W45 RunningBros Coburg - DieNichtGanzSauberen 02:56:08
23 4 2167 02:56:14 Grundler, Kristin W35 Kernkraft Gera 02:56:14
24 4 2075 02:56:17 Schroeter, Anne-sophie W25 Eskalationskommando 02:56:17
25 5 2074 02:56:41 Kasperski, Andrea W35 Eskalationskommando 02:56:41
26 1 2558 02:56:55 Joa, Ingeborg W55 BHB 02:56:55
27 5 2509 02:57:29 Kühn, Renata W25 RunningBros Coburg - DieNichtGanzSauberen 02:57:29
28 3 2168 02:58:11 Kern, Ulrike W40 Kernkraft Gera 02:58:11
29 9 2731 02:58:27 Götzelmann, Kristina W30 OCR Würzburg 02:58:27
30 6 2224 02:59:15 Flach, Sandra W25 02:59:15
31 4 2121 02:59:32 Koglin, Silvia W40 Team Destiny 02:59:32
32 6 2250 02:59:36 Kirsch, Tina W35 smokeysocks 02:59:36
33 7 2642 03:02:04 Weineisen, Andrea W25 OCR Frankfurt 03:02:04
34 10 2263 03:02:36 Harz, Jessica W30 03:02:36
35 11 2556 03:03:02 Poll, Julia W30 Los Pollos 03:03:02
36 8 2607 03:03:54 Susenbeth, Franziska W25 03:03:54
37 5 2576 03:04:29 Trillen, Tatjana W40 Black Forest Battle Crew 03:04:29
38 6 2331 03:05:24 Methner, Jana W40 Kernkraft Gera 03:05:24
39 7 2744 03:05:33 Dieterich, Jeannette W40 sturmwölfe berlin 03:05:33
40 12 2544 03:07:45 Koch, Claudia W30 Laufladen Erfurt OCR Team 03:07:45
41 4 2340 03:08:38 Hartung, Salome W20 03:08:38
42 13 2728 03:08:39 Stich, Denise W30 Death or Glory 03:08:39
43 9 2768 03:08:52 Aniolek, Maria W25 03:08:52
44 14 2375 03:11:00 Kind, Christiane W30 Stiftung Wadentest / Fitness-Mama 03:11:00
45 7 2547 03:11:22 Wolfram, Stefanie W35 Laufladen Erfurt OCR Team 03:11:22
46 5 2541 03:12:15 Petri, Jennifer W20 03:12:15
47 6 2394 03:13:01 Regenkiewicz, Anita W20 03:13:01
48 15 2715 03:14:21 Witt, Christin W30 03:14:21
49 8 2217 03:15:17 Friedrich-rückert, Andrea W35 03:15:17
50 10 2273 03:16:18 Helm, Lisa W25 Muddy Fox Running Rocks 03:16:18
51 16 2675 03:17:01 Majewski, Lina W30 FirstAthlete OCR Team 03:17:01
52 17 2242 03:17:16 Buhl, Stefanie W30 BHB-Trainingscamp 03:17:16
53 18 2314 03:17:33 Eder, Elisabeth W30 03:17:33
54 11 2572 03:18:22 Zentgraf, Natalie W25 03:18:22
55 19 2598 03:18:56 Donders, Nancy W30 Tijgers 03:18:56
56 7 2362 03:21:55 Ochs, Angelina W20 Mariendörfer Dreckschweine 03:21:55
57 20 2476 03:22:53 Hoyer, Nicole W30 Die Seitenstecher 03:22:53
58 12 2540 03:26:17 Goldmann, Nicole W25 BHB-Trainingscamp 03:26:17
59 9 2552 03:26:17 Witzlinger, Claudia W35 OCR Munich 03:26:17
60 21 2692 03:28:40 Karl, Susanne W30 NGPM Mudpumpers 03:28:40
61 8 2348 03:30:02 Keim, Jacqueline W40 RunningBros Coburg - DieNichtGanzSauberen 03:30:02
62 10 2299 03:31:19 Cofano, Tanja W35 RUNNINGBROS - LAUFEN FÜR LAURIN 03:31:19
63 22 2357 03:32:02 Zickhardt, Stephanie W30 03:32:02
64 13 2511 03:32:54 Hochrein, Diana W25 Pink Desaster 03:32:54
65 23 2632 03:34:02 Maaßen, Nadine W30 RUNTERRA 03:34:02
66 11 2493 03:37:53 Minassidis, Tanja W35 Muddy Unicorns 03:37:53
67 3 2489 03:38:53 Haar, Bettina W45 Muddy Unicorns 03:38:53
68 24 2323 03:39:05 Wolf, Stefanie W30 NoYolo 03:39:05
69 4 2649 03:40:32 Höfs, Peggy W45 Genusslauf Schleusingen 03:40:32
70 25 2484 03:40:42 Korbal, Ewelina W30 Muddy Unicorns 03:40:42
71 26 2358 03:40:52 Erdmann, Franzi W30 SILVERBACKS Harz 03:40:52
72 8 2279 03:43:41 Zimmermann, Marit W20 03:43:41
73 9 2677 03:47:03 Totzauer, Sarah W20 03:47:03
74 10 2609 03:47:38 Resch, Casy W20 03:47:38
75 14 2392 03:47:56 Lau, Veronika W25 03:47:56
76 15 2221 03:48:42 Klein, Mona Felicitas W25 Muddyface 03:48:42
77 16 2135 03:51:23 Grundmann, Christin W25 03:51:23
78 17 2491 03:52:52 Koch, Maria W25 Muddy Unicorns 03:52:52
79 12 2275 03:57:16 Chrzastowski, Agnieszka W35 OCR-PACEMAKERS 03:57:16
80 11 2670 03:57:47 Thonick, Mia W20 Team Tektonick 03:57:47
81 27 2449 03:58:49 Zeiß, Jennifer W30 03:58:49
82 12 2520 03:59:14 Sellmann, Alicia W20 Wäfeter Geisfürstläufer 03:59:14
83 18 2379 04:02:35 Herrmann, Cindy W25 EXPERTEN RENTNERTRUPPE 04:02:35
84 28 2772 04:06:14 Kühne, Anja W30 Experten Rentnertruppe 04:06:14
85 19 2595 04:06:48 Baumann, Hannah W25 selbstläufer 04:06:48
86 29 2666 04:07:32 Walther, Judith W30 selbstläufer 04:07:32
87 30 2517 04:07:40 Fries, Sandra W30 Wäfeter Geisfürstläufer 04:07:40
88 31 2526 04:08:54 Gruber, Carmen W30 Laufwerk Wü 04:08:54
89 20 2608 04:09:26 Stadelmann, Anika W25 Laufwerk Wü 04:09:26
90 13 2296 04:10:45 Bünger, Lea W20 Team AE 04:10:45
91 32 2628 04:13:00 Jaensch, Claudia W30 Team AE 04:13:00
92 21 2428 04:15:44 Holst, Janina W25 Reisegruppe Sonnenschein 04:15:44
93 13 2681 04:23:20 Steinmann, Lene W35 OCR Würzburg 04:23:20

Wettkampf: 8 km 8km - männlich
Platz Gesamt Platz AK Str-Nr Zeit Nachname, Vorname Akl Verein Zeiten Urkunde
1 1 2835 00:56:04 Kempe, Lucas M25 Getting Tough e.V 00:56:04
2 2 2832 00:57:46 Weig, Simon M25 MIT Team 00:57:46
3 1 2820 01:04:19 Kölb, Andreas M30 Getting Tough e.V 01:04:19
4 1 3139 01:05:24 Frey, Josef M35 01:05:24
5 2 2824 01:09:27 Schuster, Timo M30 Team-androgon 01:09:27
6 1 2843 01:11:54 Franzke, Toni M55 Getting Tough e.V 01:11:54
7 1 2845 01:12:34 Bauer, Christoph M20 Getting Tough e.V 01:12:34
8 1 2814 01:12:36 Jürgens, Friedrich M40 OCR Team Samurai 01:12:36
9 3 2969 01:14:30 Wesemann, Lars M30 Laufgruppe ATEMNOT 01:14:30
10 2 3045 01:17:21 Baeumer, Bastian M35 MIT Tough Team Germany 01:17:21
11 2 2836 01:17:43 Dorn, Andreas M40 Laufgruppe ATEMNOT 01:17:43
12 3 2887 01:18:36 Arendt, Christian M35 Muddyface 01:18:36
13 2 3140 01:19:11 Zielinski, Kamil M20 01:19:11
14 1 2823 01:20:46 Knoth, Thomas M50 SV Kalteneber 01:20:46
15 4 3081 01:22:14 Mangold, Matthias M35 01:22:14
16 5 3143 01:22:58 Karapanagiotidis, Konstantin M35 Getting Tough Team 01:22:58
17 1 3060 01:23:41 Selle, Hagen M16-19 Schwimmverein Mühlhausen 01:23:41
18 6 2812 01:23:42 Samtleben, Thomas M35 dirtrun.company 01:23:42
19 3 2927 01:24:07 Klauer, Maximilian M25 01:24:07
20 1 2846 01:25:54 Kreuzau, Frank M45 Grasbergwolf Reyersbach 01:25:54
21 4 2986 01:26:01 Wagner, Jens M30 Maximator JET 01:26:01
22 2 2940 01:26:43 Rohr, Torsten M50 MERIDIAN 01:26:43
23 7 2826 01:27:04 Ziehr, Martin M35 Runtopia 01:27:04
24 4 2827 01:27:17 Gollnick, Christian M25 Runtopia 01:27:17
25 2 3102 01:27:47 Tom Barwisch, Tom M16-19 01:27:47
26 5 3126 01:27:56 Baiker, Felix M25 Getting Tough e.V 01:27:56
27 8 2802 01:28:29 Dyballa, Sven M35 Getting Tough e.V 01:28:29
28 6 2830 01:28:54 Klinke, Andreas M25 01:28:54
29 7 2918 01:29:18 Hefele, Matthias M25 01:29:18
30 3 3015 01:29:25 Rupp, Felix M20 Wanderhuren 01:29:25
31 9 2821 01:29:31 Klinke, Tobias M35 CSV Stuttgart 01:29:31
32 4 2844 01:29:40 Fischer, Joseph M20 CSV_ Backnang 01:29:40
33 10 3035 01:29:52 Pehlemann, Rene M35 Laufarena Allgäu 01:29:52
34 2 2842 01:30:46 Popp, Thomas M45 01:30:46
35 5 3111 01:31:19 Kurrle, Jacques M20 Team Glatze 01:31:19
36 3 3134 01:31:27 Eberhardt, Andreas M45 Pfefferminzölmafia 01:31:27
37 8 2883 01:31:29 Köhler, Kevin M25 Pfefferminzölmafia 01:31:29
38 5 2976 01:31:35 Gollhardt, Tobias M30 Piktscher 01:31:35
39 6 3014 01:32:18 Reichert, Ricco M20 Wanderhuren 01:32:18
40 7 2932 01:32:24 Kirchhoff, Andre M20 Harzer Keiler 01:32:24
41 8 3013 01:32:50 Potratz, Paul M20 Wanderhuren 01:32:50
42 9 3016 01:32:51 Schmidt, Tim M20 Wanderhuren 01:32:51
43 6 3075 01:33:15 Peter, Christopher M30 01:33:15
44 7 2828 01:33:24 Groh, Christian M30 Runtopia 01:33:24
45 3 2946 01:33:54 Franke, Johann M16-19 Bussardlifestyl 01:33:54
46 10 3009 01:34:07 Aßmann, Pascal M20 Wanderhuren 01:34:07
46 8 3133 01:34:07 Görlach, Kevin M30 01:34:07
48 9 3091 01:34:22 Karlein, Tobias M30 01:34:22
49 11 2968 01:34:27 Scherenberger, Kay M35 Laufgruppe ATEMNOT 01:34:27
50 4 3093 01:35:32 Kraus, Phillipp M16-19 01:35:32
51 9 3144 01:36:13 Bornhage, Mark M25 OCR Trailwoodrunners 01:36:13
52 4 2889 01:36:33 Wenzel, Franco M45 01:36:33
53 10 2928 01:37:10 Reuschler, Martin M25 Salamander FC 01:37:10
54 12 2837 01:37:35 Wallat, Dominik M35 Getting Tough e.V 01:37:35
55 13 3135 01:39:02 Fehlmann, Daniel M35 Quällfrisch 01:39:02
56 11 2801 01:39:28 Kurek, Thomas M25 01:39:28
57 5 2987 01:39:41 Anders, Sven M45 Maximator JET 01:39:41
58 14 3029 01:40:09 Zaus, Sebastian M35 1. Angelhäuser Laufkommando 01:40:09
59 5 2996 01:40:19 Weigand, Janik M16-19 Die Rhönschafe vom Autokaufhaus Rhön 01:40:19
60 15 3000 01:40:22 Romeis, Frank M35 Die Rhönschafe vom Autokaufhaus Rhön 01:40:22
61 12 3049 01:40:32 Schäfer, Matthias M25 01:40:32
62 11 2981 01:41:22 Landhuis, Joshua M20 OCR Dragonhearts Trendelburg 01:41:22
63 13 2955 01:43:03 Drechsler, Stefan M25 Laufladen Erfurt OCR Team 01:43:03
64 14 2804 01:43:15 Grothe, Patrick M25 01:43:15
65 15 2896 01:43:27 Donat, Fabian M25 01:43:27
66 16 2817 01:44:24 Kindling, Tino M35 S und P Haustechnik 01:44:24
67 10 2894 01:45:13 Donat, Sebastian M30 01:45:13
68 6 3061 01:45:20 Selle, Klaus-peter M45 Hainichläufer Mühlhausen 01:45:20
69 7 3086 01:45:27 Schwind-henze, Stefan M45 OCRunners 01:45:27
70 17 3087 01:45:42 Kaiser, Steffen M35 OCRunners 01:45:42
71 11 2895 01:46:00 Ruland, Sascha M30 01:46:00
72 16 3025 01:46:21 Sitzmann, Daniel M25 AmDüllüs 01:46:21
73 18 3006 01:46:28 Mangold, Andreas M35 01:46:28
74 8 2839 01:47:22 Achsenick, Michael M45 OCR Rhein Neckar 01:47:22
75 12 2937 01:47:24 Kessler, Denis M30 OCR Rhein Neckar 01:47:24
76 19 3046 01:48:09 Penninger, Markus M35 OCR Rhein Neckar 01:48:09
77 3 3145 01:48:47 Kovacevic, Dejan M40 Getting Tough e.V. 01:48:47
78 4 2922 01:49:04 Schneider, Rene M40 1. Angelhäuser Laufkommando 01:49:04
79 20 3038 01:49:24 Bärbig, Daniel M35 Lauftreff Salomé 01:49:24
80 3 2890 01:49:31 Kaufmann, Michael M50 01:49:31
81 21 3028 01:50:18 Berzen, Ronny M35 VfB Torpedo Ichtershausen 01:50:18
82 13 3039 01:50:24 Mund, Stephan M30 VfB Torpedo Ichtershausen 01:50:24
83 5 2965 01:50:27 Rothe, Marcel M40 Laufgruppe ATEMNOT 01:50:27
84 14 2906 01:50:49 Hundeshagen, Alex M30 Hoo Ha 01:50:49
85 15 2865 01:51:01 Strecker, Steven M30 01:51:01
86 16 2808 01:51:09 Wilhelm, Lee M30 Racing Team Forge Ahead 01:51:09
87 17 2907 01:51:40 Hundeshagen, Ben M30 Hoo Ha 01:51:40
88 6 2868 01:52:08 Looser, Ivo M40 Quöllfrisch 01:52:08
89 17 3117 01:52:45 Göpfert, Simon M25 Reich-OCR-Team 01:52:45
90 18 3116 01:52:59 Fuchs, Lucas M25 Reich-OCR-Team 01:52:59
91 19 2859 01:53:03 Litterst, Marc M25 Hier Mannschaftsname eingeben 01:53:03
92 12 3118 01:53:13 Kraus, Florian M20 Reich-OCR-Team 01:53:13
93 22 3115 01:53:26 Krause, Heiko M35 Reich-OCR-Team 01:53:26
94 20 3119 01:53:58 Weikert, Christian M25 Reich-OCR-Team 01:53:58
95 9 3003 01:54:07 Orf, Thomas M45 Die Rhönschafe vom Autokaufhaus Rhön 01:54:07
96 18 3083 01:54:32 Krassmann, Fedja M30 01:54:32
97 23 2879 01:54:35 Killet, Daniel M35 OC Racers Ludwigsburg 01:54:35
98 21 2858 01:54:39 Kirchner, Tim M25 Hier Mannschaftsname eingeben 01:54:39
99 7 2848 01:54:48 Richter, Steffen M40 01:54:48
100 19 2959 01:55:07 Scholz, Peter M30 RUNTERRA 01:55:07
101 20 2860 01:56:28 Pilz, Lennart M30 Hier Mannschaftsname eingeben 01:56:28
102 13 3017 01:57:20 Brix, Sascha M20 Brixen-Rudel 01:57:20
103 21 2856 01:57:34 Albrecht, Felix M30 Hier Mannschaftsname eingeben 01:57:34
104 24 2857 01:58:26 Bogan, Sebastian M35 Hier Mannschaftsname eingeben 01:58:26
105 4 3019 01:58:56 Brix, Udo M50 Brixen-Rudel 01:58:56
106 25 2963 01:59:07 Engel, Christoph M35 01:59:07
107 22 2943 01:59:12 Hölscher, Björn M25 Cross-Sports Alsfeld 01:59:12
108 22 2908 01:59:17 Fink, Christian M30 01:59:17
109 8 2964 01:59:42 Riebe, Andre M40 01:59:42
110 9 2819 01:59:53 Kruspe, Brian M40 Remstädt 01:59:53
111 23 3021 02:00:03 Haase, Paul M30 02:00:03
112 26 2994 02:00:06 Exel, Stefan M35 Die Rhönschafe vom Autokaufhaus Rhön 02:00:06
113 14 2926 02:00:35 Ludwig, Nico M20 02:00:35
114 23 3146 02:00:46 Friedel, Benedikt M25 02:00:46
115 24 3022 02:00:47 Mai, Sascha M30 02:00:47
116 27 3023 02:00:50 Kummer, Christian M35 Bob DDR 1 02:00:50
117 24 2924 02:00:54 Löhrlein, Philipp M25 02:00:54
118 28 3141 02:01:05 Hopf, Markus M35 02:01:05
119 15 2923 02:01:13 Eckert, Luca M20 02:01:13
120 16 2925 02:01:18 Eck, Julian M20 02:01:18
121 17 3109 02:02:06 Koch, Benjamin M20 02:02:06
122 29 2866 02:02:23 Gsell, Peter M35 Quöllfrisch 02:02:23
123 10 2931 02:02:33 Irmer, Christian M45 Harzer Keiler 02:02:33
124 25 3110 02:02:36 Gäbler, Moritz M25 02:02:36
125 26 2938 02:03:19 Seng, Michael M25 02:03:19
126 30 3043 02:03:20 Zorn, Holger M35 TV Schweinfurt Oberndorf 02:03:20
127 25 2875 02:03:22 Heinlein, Tim M30 Zapfhahnhelden 02:03:22
128 11 2929 02:03:28 Deppe, Carsten M45 Harzer Keiler 02:03:28
129 31 2852 02:03:29 Hauser, Marcel M35 Quöllfrisch 02:03:29
130 26 3044 02:03:36 Wittig, Andreas M30 Zapfhahnhelden 02:03:36
131 27 2806 02:04:02 Hühnerfeld, Sven M30 02:04:02
132 2 2930 02:04:24 Hahn, Thomas M55 Harzer Keiler 02:04:24
133 32 3030 02:05:28 Tschirch, Dominic M35 Hattech-carstyling Running team 02:05:28
134 10 2863 02:05:42 Schultz, Danny M40 Fitness Coach Danny Schultz 02:05:42
135 27 3072 02:06:24 Huber, Michael M25 02:06:24
136 18 2992 02:06:45 Rieck, Philipp M20 Maximator JET 02:06:45
137 33 3127 02:07:33 Demuth, Sven M35 Brandenburg OCR 02:07:33
138 19 2947 02:08:49 Voigt, Justus M20 02:08:49
139 28 2862 02:09:03 Gschwantner, Jan M25 dirtrun.company 02:09:03
140 28 2850 02:09:08 Biedermann, René M30 dirtrun.company 02:09:08
141 5 2872 02:10:20 Dietrich, Andreas M50 dirtrun.company 02:10:20
142 11 2913 02:10:26 Kirstein, Florian M40 balla-balla.org 02:10:26
143 29 2936 02:10:55 Walter, Thomas M30 Roter Stern Würzburg 02:10:55
144 20 3137 02:11:22 Filippaki, Vasiliki M20 02:11:22
145 30 3099 02:11:27 Meyer, Daniel M30 Keine Maschinen 02:11:27
146 31 3097 02:11:31 Hahn, Ronny M30 Keine Maschinen 02:11:31
147 32 3096 02:11:43 Lukes, Denny M30 Keine Maschinen 02:11:43
148 29 3095 02:11:44 Güdter, Nico M25 Keine Maschinen 02:11:44
149 33 3098 02:11:47 Maeckelburg, Sebastian M30 Keine Maschinen 02:11:47
150 34 2864 02:11:50 Kahrs, Christian M30 02:11:50
151 21 3114 02:11:59 Tschauder, Tim M20 02:11:59
151 30 2834 02:11:59 Lutschan, Sebastian M25 MARA 02:11:59
153 22 2809 02:12:15 Fitz, Lorenzo M20 MARA 02:12:15
154 6 3067 02:12:20 Meyer, Florian M16-19 RhönRunner Waldfenster 02:12:20
155 35 2833 02:12:26 Weise, Marcel M30 MARA 02:12:26
156 6 2978 02:13:19 Seyhan, Tayfun M50 Laufwerk Wü 02:13:19
157 34 2876 02:13:58 Koch, Roland M35 dirtrun.company 02:13:58
158 36 2815 02:14:09 Großschmidt, Peter M30 dirtrun.company 02:14:09
159 35 3051 02:14:17 Stohr, Karsten M35 Mission POssible 02:14:17
160 36 3120 02:14:24 Roß, Sebastian M35 Formsache Wolgast 02:14:24
161 23 3062 02:14:29 Albert, Patrick M20 RhönRunner Waldfenster 02:14:29
162 37 2878 02:14:40 Theis, Christoffer M30 Muddyface 02:14:40
163 24 2977 02:14:54 Seyhan, Mert M20 Laufwerk Wü 02:14:54
164 38 3069 02:15:40 Schmidt, Steffen M30 RhönRunner Waldfenster 02:15:40
165 31 2983 02:16:37 Marek, Marcel M25 Team Romeo & Julia 02:16:37
166 32 3105 02:17:03 Huber, Martin M25 The Running Gag 02:17:03
167 39 2933 02:17:21 Büchs, Georg M30 02:17:21
168 33 2901 02:17:48 Helbing, Paul M25 Praxis Dr. Alfen 02:17:48
169 37 2941 02:17:55 Heumueller, Steve M35 02:17:55
170 34 2900 02:18:15 Helbing, Hermann M25 Praxis Dr. Alfen 02:18:15
171 38 2967 02:18:21 Briks, Markus M35 Laufgruppe ATEMNOT 02:18:21
172 1 2853 02:18:25 Malinka, J.marino M60+ 02:18:25
173 7 3113 02:18:49 Tschauder, Jens M50 02:18:49
174 40 2886 02:19:09 Lebeda, Kevin M30 Muddyface 02:19:09
175 12 2807 02:19:28 Figueora, Ben M45 02:19:28
176 39 3084 02:19:42 Priebe, Martin M35 02:19:42
177 13 3124 02:19:53 Lukoschek, Jochen M45 Franken meets USA 02:19:53
178 41 2984 02:19:59 Schmidt, Norbert M30 Hattech-carstyling Running team 02:19:59
179 35 2869 02:20:58 Wilhelm, Dominik M25 Muddyface 02:20:58
180 36 2898 02:21:42 Fäth, Philipp M25 Praxis Dr. Alfen 02:21:42
181 42 3125 02:21:53 Untereiser, Jan M30 02:21:53
182 43 2904 02:22:00 Mannel, Stefan M30 Praxis Dr. Alfen 02:22:00
183 40 2880 02:23:07 Wonneberger, Lars M35 Muddyface 02:23:07
184 44 2881 02:24:47 Köppl, Ulrich M30 02:24:47
185 41 2975 02:26:03 Ural, Emre M35 Black Forest Battle Crew 02:26:03
186 12 2989 02:27:57 Winterbauer, Heiko M40 Maximator JET 02:27:57
187 13 2988 02:28:56 Markatis, Konstantinos M40 Maximator JET 02:28:56
188 8 2985 02:33:42 John, Bernd M50 RUNTERRA 02:33:42
189 7 2861 02:37:46 Beirer Comprido, Jannik M16-19 Quöllfrisch 02:37:46
190 37 2816 02:39:15 Frey, Marcel M25 Dynamik Sports / OCR Pacemakers 02:39:15
191 45 2999 02:40:04 Mölter, Tobias M30 Die Rhönschafe vom Autokaufhaus Rhön 02:40:04
192 25 2888 02:40:16 Greuel, Jonathan M20 02:40:16
193 38 2997 02:41:22 Körtge, Steven M25 Die Rhönschafe vom Autokaufhaus Rhön 02:41:22
194 42 3002 02:42:48 Trabert, Christian M35 Die Rhönschafe vom Autokaufhaus Rhön 02:42:48
195 46 3001 02:43:32 Schall, Daniel M30 Die Rhönschafe vom Autokaufhaus Rhön 02:43:32
196 47 3138 02:43:43 Haupt, Ronny M30 02:43:43
197 8 2811 02:44:25 Stengele, Gerard M16-19 DK Sports 02:44:25

Wettkampf: 8 km 8km - weiblich
Platz Gesamt Platz AK Str-Nr Zeit Nachname, Vorname Akl Verein Zeiten Urkunde
1 1 2822 01:20:23 Piecuch, Pia W25 01:20:23
2 1 2905 01:24:35 Merz, Nina W16-19 Bähringer Wildsaue 01:24:35
3 1 3076 01:28:02 Kramp, Rosa W20 01:28:02
4 2 3074 01:33:16 Schramm, Therese W25 01:33:16
5 2 3010 01:33:59 Gladitz, Susan W16-19 Wanderhuren 01:33:59
6 3 2829 01:36:24 Reiher, Nicole W25 Runtopia 01:36:24
7 1 2884 01:36:27 Largo, Marisa W35 Quöllfrisch 01:36:27
8 1 3034 01:39:47 Noth, Christiane W30 01:39:47
9 2 2958 01:40:16 Greibig, Michaela W30 01:40:16
10 3 3128 01:44:41 Skala, Annika W16-19 Outdoor Rehau 01:44:41
11 2 2956 01:45:19 Sippl, Eva W35 Laufladen Erfurt OCR Team 01:45:19
12 2 3129 01:45:55 Skala, Julia W20 Team Lukefit 01:45:55
13 4 3024 01:47:06 Mederer, Sonja W25 AmDüllüs 01:47:06
14 3 3047 01:48:00 Penninger, Isabelle W35 OCR Rhein Neckar 01:48:00
15 3 2942 01:49:00 Nardini, Luisa W20 01:49:00
16 4 2944 01:49:03 Pelke, Anne-kathrin W20 01:49:03
17 4 2891 01:49:15 Jäger, Kathrin W35 01:49:15
18 3 2949 01:50:47 Kaps, Alexandra W30 01:50:47
19 5 2972 01:51:10 Armbruster, Anna W20 Racing Team Forge Ahead 01:51:10
20 1 2966 01:56:08 Turowski, Mandy W40 Laufgruppe ATEMNOT 01:56:08
21 5 2916 01:56:35 Distler, Celina W25 IfL Hof 01:56:35
22 6 3020 01:58:20 Muth, Sabrina W20 Brixen-Rudel 01:58:20
23 6 2909 01:59:14 Weitzel, Carina W25 01:59:14
24 1 2998 02:00:02 Lasch-uhlworm, Heike W45 Die Rhönschafe vom Autokaufhaus Rhön 02:00:02
24 1 3018 02:00:02 Brix, Heidi W45 Brixen-Rudel 02:00:02
26 1 3033 02:01:32 Nagel, Elke W50 02:01:32
27 4 2892 02:02:29 Handke, Nadine W30 Die Cherusker 02:02:29
28 5 2825 02:04:01 Hühnerfeld, Jessica W30 02:04:01
29 6 2914 02:04:14 Kattner, Stefanie W30 Team Getting Tough 02:04:14
30 5 2960 02:04:38 Beck, Kathrin W35 TG Höchberg 02:04:38
31 7 3142 02:04:43 Schmidt, Elisabeth W30 02:04:43
32 8 2961 02:05:00 Jankowski, Nadine W30 02:05:00
33 7 2917 02:05:04 Marr, Joanne W25 TV Weidhausen 02:05:04
34 6 3052 02:05:34 Böker, Anita W35 Fitness Coach Danny Schultz 02:05:34
35 8 3121 02:06:22 Zahn, Juliane W25 02:06:22
36 9 3027 02:06:43 Kleiner, Katharina W30 02:06:43
37 7 3026 02:06:47 Kleiner, Judith W35 02:06:47
38 9 3073 02:07:23 Weil, Sarah W25 02:07:23
39 10 2945 02:07:53 Adler, Stephanie W30 02:07:53
40 10 2948 02:08:47 Hämmerle, Verena W25 02:08:47
41 7 3132 02:09:18 Paval, Alessa W20 02:09:18
42 8 3065 02:10:23 Greubel, Jessica W20 RhönRunner Waldfenster 02:10:23
43 9 3090 02:10:49 Kosmol, Julia W20 Laufwerk Wü 02:10:49
44 10 3082 02:11:12 Zeller, Angela W20 Laufwerk Wü 02:11:12
45 11 2935 02:12:16 Herbert, Tine W30 Roter Stern Würzburg 02:12:16
46 12 2847 02:12:45 Cehaic, Hadisa W30 dirtrun.company 02:12:45
47 2 2818 02:12:48 Gaul, Ramona W40 Remstädt 02:12:48
48 8 3041 02:12:54 Huhn, Andrea W35 02:12:54
49 3 2920 02:14:14 Teichmann, Tina W40 02:14:14
50 11 2982 02:14:22 Kreuzenbeck, Nina W20 Team Romeo & Julia 02:14:22
51 12 3136 02:14:36 Pawellek, Vanessa W20 02:14:36
52 13 3050 02:14:39 Herrnberger, Judith W30 Mission POssible 02:14:39
53 4 3032 02:14:45 Frank, Ramona W40 02:14:45
54 11 3068 02:15:05 Muth, Sonja W25 RhönRunner Waldfenster 02:15:05
55 9 2867 02:15:11 Friedrich-rückert, Andrea W35 02:15:11
56 14 3070 02:15:16 Voll, Kristin W30 RhönRunner Waldfenster 02:15:16
57 10 3055 02:15:17 Brauer, Petra W35 s`läuft 02:15:17
58 15 3063 02:15:33 Beyer, Anne W30 RhönRunner Waldfenster 02:15:33
59 16 3112 02:15:50 Krug, Saskia W30 02:15:50
60 11 3053 02:16:51 Unbehaun, Gitta W35 02:16:51
61 13 2954 02:17:09 Schneider, Ann-kathrin W20 Crossfit Würzburg 02:17:09
62 4 2950 02:17:19 Nickoll, Madeleine W16-19 Bussardlifestyl 02:17:19
63 17 3007 02:17:29 Königer, Mariella W30 02:17:29
64 5 3104 02:17:40 Grimm, Sophia W16-19 The Running Gag 02:17:40
65 12 2952 02:18:00 Yvonne Krieger, Yvonne W25 Crossfit Würzburg 02:18:00
66 14 2953 02:18:26 Krieger, Nadine W20 Crossfit Würzburg 02:18:26
67 18 2899 02:18:33 Haas, Desirée W30 Praxis Dr. Alfen 02:18:33
68 15 3094 02:18:45 Siebert, Eve W20 02:18:45
68 15 3107 02:18:45 Mühleiß, Tatjana W20 The Running Gag 02:18:45
70 6 2921 02:18:51 Teichmann, Lina W16-19 02:18:51
71 17 3108 02:19:29 Weitzenfelder, Andrea W20 The Running Gag 02:19:29
72 13 3106 02:19:36 Kutz, Vanessa W25 The Running Gag 02:19:36
73 18 2915 02:19:37 Weitzenfelder, Maria W20 The Running Gag 02:19:37
74 14 2903 02:20:04 Hofmann, Daniela W25 Praxis Dr. Alfen 02:20:04
75 3 3130 02:20:55 Romero, Kristine W45 02:20:55
76 12 3048 02:22:21 Jünemann, Katja W35 02:22:21
77 15 3031 02:24:40 Steitz, Nora W25 02:24:40
78 13 3123 02:25:00 Seufert, Kerstin W35 Franken meets USA 02:25:00
79 5 3122 02:25:30 Allnut, Sandy W40 Franken meets USA 02:25:30
80 19 2974 02:25:50 Noder, Diana W30 Black Forest Battle Crew 02:25:50
81 20 3089 02:27:04 Wagner, Iris W30 Hattech-carstyling Running team 02:27:04
82 14 2973 02:27:10 Gerberich, Kirsten W35 Black Forest Battle Crew 02:27:10
83 19 2991 02:30:45 Liebenstein, Melina W20 Maximator JET 02:30:45
84 15 3008 02:31:46 Angerer, Nadine W35 RUNTERRA Running Team 02:31:46
85 20 3004 02:39:56 Weigand, Lena W20 Die Rhönschafe vom Autokaufhaus Rhön 02:39:56
86 21 3005 02:40:42 Werner, Christina W30 Die Rhönschafe vom Autokaufhaus Rhön 02:40:42
87 22 3131 02:41:16 Ochs, Jeanette W30 02:41:16
88 16 2995 02:42:31 Apel, Katharina W25 Die Rhönschafe vom Autokaufhaus Rhön 02:42:31