Ergebnisse - 3. Uhlstädter Heidelauf 2017

Wettkampf: 1 km 1000 m (Jg. 09-06) - männlich
Platz Gesamt Platz AK Str-Nr Zeit Nachname, Vorname Akl Verein Zeiten Urkunde
1 1 204 00:04:03 Merten, Clemens MKU10 Saalfelder Leichtathletikverein 00:04:03
2 2 117 00:04:05 Wolter, Max MKU10 Saalfelder LV 00:04:05
3 3 134 00:04:06 Greil, Felix MKU10 HH Grundschule Uhlstädt 2b 00:04:06
4 4 245 00:04:12 Rosenbaum, Kurt MKU10 HSV Weimar 00:04:12
5 5 184 00:04:13 Bredow, Cornelius MKU10 Schieferland-Team 00:04:13
6 1 182 00:04:16 Bärwald, Leon MKU12 Schieferland-Team 00:04:16
6 6 198 00:04:16 Kaemmerle, Florian MKU10 TSV Germania 1887 e.V. Neustadt an der Orla 00:04:16
8 7 211 00:04:27 Schwarz, Lennoc MKU10 Schieferland-Team 00:04:27
8 2 175 00:04:27 Swoboda, Michael MKU12 Grundschule Uhlstädt 00:04:27
10 8 212 00:04:31 Silge, Paul MKU10 Grundschule Uhlstädt Klasse 2b 00:04:31
11 3 181 00:04:35 Bang, Niklas MKU12 Schieferland-Team 00:04:35
12 9 202 00:04:37 Lampert, Conrad Jens MKU10 Uhlstädter SV 00:04:37
12 4 205 00:04:37 Michalak, Luis MKU12 BIKE POINT JENA 00:04:37
14 10 246 00:04:39 Raabe, Arthur MKU10 Klasse 1b, Thüringer Bergziegen 00:04:39
15 11 209 00:04:46 Oswald, Fabio MKU10 Saalfelder LV 00:04:46
16 5 153 00:04:49 Beyer, Eric MKU12 00:04:49
17 1 115 00:04:55 Haase, Oskar MJU14 GS Uhlstädt Kl. 1b 00:04:55
18 6 189 00:04:59 Gölitz, Theo MKU12 Hugo Damm 00:04:59
19 12 206 00:05:00 Michelfelder, Marlon MKU10 LAC Rudolstadt 00:05:00
20 13 140 00:05:05 Fischer, Theo MKU10 GS Novalis Schlöben 00:05:05
21 14 192 00:05:09 Heck, Conner MKU10 Grundschule Uhlstädt Klasse 2b 00:05:09
22 15 186 00:05:13 Glunz, Laurin MKU10 Lobdeburgschule Jena 00:05:13
22 15 197 00:05:13 Jurkscheit, Elias MKU10 Schieferland-Team 00:05:13
24 17 137 00:05:17 Köllner, Emil MKU10 HH Grundschule Uhlstädt 2b 00:05:17
24 7 201 00:05:17 Kussauer, Till MKU12 00:05:17
26 18 126 00:05:24 Hühn, Constantin MKU10 Grundschule Uhlstädt Klasse 2b 00:05:24
27 19 193 00:05:30 Hockarth, Richard MKU10 Saalfelder LV 00:05:30
28 20 121 00:05:55 Richter, Timo MKU10 LAC Rudolstadt 00:05:55
29 8 144 00:06:16 Witzmann, Felix MKU12 GS Uhlstädt Klasse 3a 00:06:16

Wettkampf: 1 km 1000 m (Jg. 09-06) - weiblich
Platz Gesamt Platz AK Str-Nr Zeit Nachname, Vorname Akl Verein Zeiten Urkunde
1 1 214 00:04:07 Weyer, Nina WKU12 LAC Rudolstadt 00:04:07
2 2 210 00:04:10 Rother, Jördis WKU12 LC Jena 00:04:10
3 3 200 00:04:12 Krauße, Pauline WKU12 Saalfelder LV 00:04:12
4 1 196 00:04:19 Hutschenreuter, Marie WKU10 Saalfelder LV 00:04:19
5 2 195 00:04:24 Hoffmann, Helene WKU10 Saalfelder LV 00:04:24
6 4 247 00:04:25 Raabe, Antonia WKU12 Klasse 1b, Thüringer Bergziegen 00:04:25
7 3 250 00:04:26 Broßmann, Helena WKU10 TSV "Germania 1887" e.V. Neustadt (Orla) 00:04:26
7 5 185 00:04:26 Engelmann, Luise WKU12 LAC Rudolstadt 00:04:26
9 6 208 00:04:37 Neils, Flora WKU12 Schieferland-Team 00:04:37
10 4 191 00:04:39 Hausdörfer, Mo WKU10 Heinrich Heine Schule uhlstädt 00:04:39
11 7 188 00:04:43 Goebel, Lucie WKU12 Saalfelder LV 00:04:43
12 8 131 00:04:49 Stahl, Pia WKU12 LAV Saale-Rennsteig 00:04:49
12 5 180 00:04:49 Kraus, Susanne WKU10 ssv Schwarza 00:04:49
14 9 194 00:05:04 Hockarth, Emilia WKU12 Saalfelder LV 00:05:04
15 6 199 00:05:31 Kramer, Alina WKU10 Schieferland-Team 00:05:31
16 7 239 00:05:45 Igl, Dominique WKU10 GS Uhlstädt Kl. 3a 00:05:45
17 8 190 00:05:59 Hardt, Marlene WKU10 00:05:59
18 9 241 00:06:03 Stößel, Sarah WKU10 GS Uhlstädt Kl. 1b 00:06:03
19 10 248 00:07:19 Loth, Hannah WKU10 00:07:19

Wettkampf: 14,5 km 14 km - männlich
Platz Gesamt Platz AK Str-Nr Zeit Nachname, Vorname Akl Verein Zeiten Urkunde
1 1 14 00:59:02 Faber, Marius M30 X-Runners Jena e.V. 00:59:02
1 1 88 00:59:02 Seyfarth, Sebastian M30 1. SV Gera / Team Erdinger Alkoholfrei 00:59:02
3 1 127 01:00:22 Studenik, Sebastian M35 TSV Eisenberg 01:00:22
4 1 837 01:02:05 Strunk, Thomas M45 01:02:05
5 3 123 01:02:24 Konrad, Patrick M30 LAC Rudolstadt 01:02:24
6 2 73 01:02:51 Raabe, Michael M45 Uhlstädter Sportverein e.V. 01:02:51
7 3 809 01:04:09 Höhn, Kai M45 Laufexpress Rudolstadt 01:04:09
8 2 107 01:04:28 Reuter, Steve M35 Sg Catharinau 01:04:28
9 1 110 01:04:57 Broßmann, Patrick M40 TSV "Germania 1887" e.V. Neustadt (Orla) 01:04:57
10 3 98 01:05:03 Werner, Marko M35 SV Motor Königsee 01:05:03
11 4 847 01:05:23 Schwab, Matthias M45 SV Hermsdorf 01:05:23
12 4 95 01:05:46 Voigt, Felix M35 01:05:46
13 1 11 01:06:06 Eckelmann, Tom M TSV Eisenberg / Abt.Triathlon 01:06:06
14 2 72 01:06:30 Raabe, Justus M Klasse 1b / Thüringer Bergziegen 01:06:30
15 2 94 01:06:39 Tettenborn, Thomas M40 01:06:39
16 5 87 01:07:11 Seitz, Holger M45 USV Jena 01:07:11
17 4 67 01:07:22 Patze, Patrick M30 Uhlstädter Sportverein e.V. 01:07:22
18 3 57 01:08:01 Müller, Steffen M40 01:08:01
19 5 130 01:08:19 Rudolf, Bernhard M35 Triathlon Jena e.V. 01:08:19
20 4 13 01:08:31 Engelmann, Mario M40 LAC Rudolstadt 01:08:31
21 1 2 01:08:46 Banzer, Roland M50 Kath. Laufjugend Arnstadt 01:08:46
22 1 848 01:09:01 Ottma, Richard MJU20 Lobdeburgschule 01:09:01
23 1 62 01:09:48 Ohlhorst, Frank M55 Team Erdinger Alkoholfrei 01:09:48
24 2 34 01:10:07 Jost, Reiner M50 Mittwochsläufer USV Jena 01:10:07
25 6 827 01:10:16 Höhne, Andreas M45 SV Thüringen Königsee 01:10:16
26 3 47 01:10:26 Lamprecht, Stephan M 01:10:26
27 5 58 01:11:01 Müller, Michael M40 SV Thuringia Königsee 01:11:01
28 5 75 01:11:07 Reuter, Mathias M30 01:11:07
29 6 97 01:11:10 Von Ende, Holger M35 SV Thuringia Königsee 01:11:10
30 6 835 01:11:22 Prudlow, Wolfram M40 01:11:22
31 7 842 01:11:42 Bodinger, Maik M35 Thüringer Bergziegen 01:11:42
32 2 105 01:11:50 Ziegenbein, Frank M55 Obernitzer Ziegenböcke 01:11:50
33 3 838 01:12:15 Göbler, Rene M55 FAKOS Eisenberg 01:12:15
34 7 19 01:12:24 Gebuhr, Thomas M45 Saalfelder LV 01:12:24
35 3 5 01:12:29 Beck, René M50 SV 1910 Kahla / TEA 01:12:29
36 8 811 01:13:02 Schlick, Alexander M35 Wetzsteinläufer Lehesten 01:13:02
37 8 50 01:13:26 Loch, Wolfram M45 USV Jena 01:13:26
38 9 40 01:14:03 Klingsporn, Karsten M45 Tough enough Saalfeld 01:14:03
39 6 36 01:14:19 Kästner, Nils M30 LAC Rudolstadt 01:14:19
40 10 82 01:14:48 Schöneck, Uwe M45 SV 1910 Kahla / TEA 01:14:48
41 9 17 01:14:54 Fritzsche, Uwe M35 LIFE RUNNERS Saalfeld 01:14:54
41 9 177 01:14:54 Beyer, Matthias M35 SV Blau - Weiß Bürgel 01:14:54
43 1 23 01:15:19 Grießhammer, Günter M65 LAV Saale Rennsteig 01:15:19
44 4 41 01:15:37 Krause, Matthias M55 Schieferland-Team 01:15:37
45 11 1 01:15:57 Amthor, Markus M35 Laufrausch Rudolstadt 01:15:57
46 7 86 01:16:28 Schütz, Ekkehard M40 SpVgg Rot Weiß Graitschen 01:16:28
47 4 45 01:16:51 Kühnpast, Frank M50 Saalfelder LV 01:16:51
48 7 812 01:18:13 Reinhardt, Daniel M30 Triathlon Jena 01:18:13
48 8 100 01:18:13 Weyer, Jens M40 LAC Rudolstadt 01:18:13
50 5 53 01:18:19 Michalk, Bernhard M55 01:18:19
51 6 16 01:18:31 Fischer, Torsten M55 01:18:31
52 8 66 01:18:55 Pasemann, Florian M30 TSV Eisenberg / Abt.Triathlon 01:18:55
53 4 71 01:19:20 Pfotenhauer, Paul M Tief und Fernmeldebau Uhlstädt 01:19:20
54 9 68 01:19:40 Peterson, Christian M40 Sunny Walker 01:19:40
55 10 9 01:20:09 Buchda, Daniel M40 FSV 1970 Erfurt 01:20:09
56 5 850 01:21:01 Walther, Ralph M50 USV Jena 01:21:01
57 6 846 01:22:21 Henning, Jürgen M50 SV Johannesbuben Zöllnitz 01:22:21
58 12 65 01:22:48 Pabst, André M35 Rolschter Rast & Ruh 01:22:48
59 5 840 01:23:09 Hampel, Rico M 01:23:09
60 9 102 01:23:57 Windorf, Stephan M30 01:23:57
61 13 89 01:25:04 Skokan, Christian M35 Compression Crew 01:25:04
62 7 38 01:25:22 Kirchner, Jürgen M55 SV 1910 Kahla 01:25:22
63 7 6 01:25:43 Bordiantschuk, Jens M50 Team Sport Schart 01:25:43
64 8 59 01:25:58 Müller, Bernd M55 Team TONI 01:25:58
65 11 103 01:26:09 Wohlrab, Volker M45 01:26:09
66 8 81 01:26:10 Schneider, Holger M50 01:26:10
67 11 845 01:27:33 Bernhardt, Mark M40 01:27:33
68 6 810 01:27:52 Feiste, Martin M Tough Enough 01:27:52
69 10 106 01:28:21 Sommer, Mario M30 01:28:21
70 12 85 01:28:38 Schumann, Swen M40 Laufkundschaft 01:28:38
71 13 37 01:28:55 Kießling, Sven M40 SV Thuringia Königsee 01:28:55
72 9 80 01:29:50 Schmidt, Uwe M50 LAC Rudolstadt 01:29:50
73 14 104 01:30:26 Wolff, Andreas M40 PerfectPitchRadio 01:30:26
74 14 843 01:31:22 Strümpfel, Andre M35 Tough Enough Saalfeld 01:31:22
75 1 28 01:31:32 Hermann, Rainer M75 LAC Rudolstadt 01:31:32
76 12 101 01:32:29 Wiegand, Enrico M45 01:32:29
77 7 849 01:34:00 Künzel, Rene M Jenaer Antriebstechnik GmbH 01:34:00
78 10 43 01:34:26 Kromeier, Steffen M50 SV Cospeda 97 e.V. 01:34:26
79 2 79 01:34:52 Schieferdecker, Joachim M65 01:34:52
80 3 8 01:35:02 Buchda, Gerd M65 01:35:02
81 13 76 01:35:07 Riek, Thomas M45 SG Pädagogik Jena 01:35:07
82 14 44 01:36:05 Krüger, Lars M45 LAV Saale-Rennsteig 01:36:05
83 11 91 01:36:10 Stojan, Thomas M50 LAC Rudolstadt 01:36:10
84 8 834 01:38:10 Gölden, Justin M In Team Unwiderstehlich 01:38:10
85 11 10 01:38:28 Eberhardt, Marco M30 01:38:28
86 15 4 01:39:45 Bauer, Schinobi M45 Laufrausch Rudolstadt 01:39:45
87 4 27 01:42:07 Henkel, Uwe M65 SV Thuringia Königsee 01:42:07
88 1 54 01:43:03 Miosga, Norbert M70 Torbuche Waltersdorf 01:43:03
89 12 833 01:45:48 Werner, Frank M50 Motorrad Werner Kirchhasel 01:45:48
90 9 21 01:50:08 Glaeser, Juergen M55 TSV Germania 1887 e.V. Neustadt an der Orla 01:50:08
91 2 55 01:51:52 Mohr, Siegfried M75 SV Hermsdorf 01:51:52
92 1 15 01:52:17 Fiedler, Roland M60 Laasdorf 01:52:17

Wettkampf: 14,5 km 14 km - weiblich
Platz Gesamt Platz AK Str-Nr Zeit Nachname, Vorname Akl Verein Zeiten Urkunde
1 1 7 01:11:24 Böttcher, Bettina W30 MEDLETIK Sports Team 01:11:24
2 2 118 01:14:20 Lindig, Sarah W30 TSV "Germania 1887" e.V. Neustadt (Orla) 01:14:20
3 1 61 01:15:56 Niederhausen, Tanja W Laufrausch Rudolstadt 01:15:56
4 2 84 01:16:45 Schrötter, Helén W 01:16:45
5 1 133 01:18:23 Greil, Anke W35 Grundschule Uhlstädt 2b 01:18:23
6 2 108 01:19:49 Thurau, Janine W35 TSV "Germania 1887" e.V. Neustadt (Orla) 01:19:49
7 1 32 01:20:26 Iser, Julia WJU20 LAC Rudolstadt 01:20:26
8 1 178 01:20:55 Oelmann, Katrin W40 SV Blau Weiß Bürgel 01:20:55
9 3 26 01:21:36 Hartmann, Mareike W 01:21:36
10 1 24 01:21:57 Grünhardt, Uta W45 LAC Rudolstadt 01:21:57
11 4 74 01:22:47 Reh, Wilhelmine W LAC Rudolstadt 01:22:47
12 3 42 01:23:45 Kremser, Andrea W35 USV Jena 01:23:45
13 2 49 01:23:50 Lindig, Doreen W40 LAC Rudolstadt 01:23:50
14 3 48 01:23:56 Lincke, Rebecca W30 Tough enough Saalfeld 01:23:56
15 4 93 01:24:26 Tauchmann, Kristin W30 Grundschule Uhlstädt Klasse 3a 01:24:26
16 3 46 01:25:24 Kussauer, Ines W40 TV Stadtilm 2011 01:25:24
17 4 33 01:30:20 Jahn, Yvonne W40 Tough enough Saalfeld 01:30:20
18 5 120 01:30:54 Richter, Antje W40 LAC Rudolstadt 01:30:54
19 6 83 01:32:03 Schreiber, Claudia W40 Saalfelder LV 01:32:03
20 5 99 01:32:10 Wetzel, Marleen W 01:32:10
21 7 22 01:32:13 Glunz, Hanka W40 01:32:13
22 1 31 01:32:22 Hutschenreuter, Kristin W50 Saalfelder LV 01:32:22
23 8 64 01:34:15 Oswald, Annett W40 Saalfelder LV 01:34:15
24 4 135 01:35:40 Köttner, Nancy W35 Grundschule Uhlstädt 2b 01:35:40
25 5 30 01:36:04 Hinkeldein, Christin W30 01:36:04
26 9 96 01:36:10 Vollrath, Katrin W40 LAC Rudolstadt 01:36:10
27 2 52 01:36:11 Mentz, Dagmar W50 LAC Rudolstadt 01:36:11
28 5 60 01:36:35 Münsberg, Andrea W35 Laufrausch Rudolstadt 01:36:35
29 6 12 01:39:04 Engelmann, Ines W35 LAC Rudolstadt 01:39:04
30 1 29 01:39:46 Hettwer, Lisa WJU18 Laufrausch Rudolstadt 01:39:46
31 10 3 01:41:58 Bärnt, Sandra W40 01:41:58
32 11 90 01:41:59 Spath, Kathrin W40 1. Radclub Jena e.V. 01:41:59
33 6 35 01:44:01 Julich, Sandra W30 01:44:01
34 7 78 01:46:53 Scherf, Nadine W35 Saalfelder LV 01:46:53
35 2 839 01:48:23 Granowski, Claudia W45 01:48:23
36 12 69 01:52:16 Pfennig, Yvonne W40 Die Hasenbande 01:52:16
37 1 111 01:53:37 Blümel, Annerose W65 GMRLV Weimar 01:53:37

Wettkampf: 2 km 2000 m (jg. 05-02) - männlich
Platz Gesamt Platz AK Str-Nr Zeit Nachname, Vorname Akl Verein Zeiten Urkunde
1 1 217 00:06:59 Butters, Hannes MJU16 Saalfelder Schwimmverein 00:06:59
2 1 176 00:07:24 Müller, Lucas MJU14 RS Neusitz 00:07:24
3 2 218 00:07:28 Engelmann, Clemens MJU14 LAC Rudolstadt 00:07:28
4 3 221 00:08:04 Rudolph, Emil - Maximilian MJU14 Saalfelder LV 00:08:04
5 2 220 00:09:00 Oswald, Marvin MJU16 Saalfelder LV 00:09:00
6 4 113 00:09:33 Hickethier, Tarik MJU14 RS Neusitz 00:09:33
7 3 219 00:09:46 Jakob, Felix MJU16 Saalfelder LV 00:09:46
8 5 112 00:09:54 Spangenberg, Elias MJU14 Regelschule Neusitz 5a 00:09:54

Wettkampf: 2 km 2000 m (jg. 05-02) - weiblich
Platz Gesamt Platz AK Str-Nr Zeit Nachname, Vorname Akl Verein Zeiten Urkunde
1 1 238 00:08:43 Jahn, Laura WJU16 LAC Rudolstadt 00:08:43
2 2 240 00:08:48 Igl, Celina WJU16 GS Uhlstädt Kl. 3a 00:08:48
3 1 143 00:09:20 Vorwerk, Paula WJU14 Uhlstädter Sv 00:09:20
4 2 222 00:10:09 Wenzel, Nele Liv - Grete WJU14 Uhlstädter SV 00:10:09
5 3 216 00:10:33 Bauer, Franzi WJU16 Laufrausch Rudolstadt 00:10:33

Wettkampf: 500 m 500 m (Jg. 11/10) - weiblich
Platz Gesamt Platz AK Str-Nr Zeit Nachname, Vorname Akl Verein Zeiten Urkunde
1 818 02:17:38 , 02:17:38

Wettkampf: 500 m 500 m (Jg. 11/10) - männlich
Platz Gesamt Platz AK Str-Nr Zeit Nachname, Vorname Akl Verein Zeiten Urkunde
1 1 231 00:02:03 Pohl, Sebastian MKU8 Heinrich Heine Schule uhlstädt 00:02:03
2 2 223 00:02:04 Bärwald, Theo MKU8 Schieferland-Team 00:02:04
3 3 232 00:02:05 Raasch, Fabian MKU8 Grundschule Uhlstädt, Klasse 1b 00:02:05
4 4 229 00:02:06 Michalak, Franz MKU8 BIKE POINT JENA 00:02:06
5 5 230 00:02:09 Michelfelder, Jannes MKU8 LAC Rudolstadt 00:02:09
5 5 233 00:02:09 Rehwald, Lukas MKU8 Tsv Zollhaus Kamsdorf 00:02:09
7 7 235 00:02:14 Stahl, Paul MKU8 LAV Saale-Rennsteig 00:02:14
8 8 142 00:02:31 Beyer, Philipp MKU8 00:02:31
9 9 179 00:02:34 Möller, Oscar Louis MKU8 Sputnik Kita 00:02:34
10 10 141 00:02:35 Fischer, Ede MKU8 Kita Buratino Jena 00:02:35
11 11 119 00:02:36 Lindig, Bastian MKU8 Grundschule Uhlstädt Klasse 1b 00:02:36
12 12 146 00:02:38 Raabe, Armin MKU8 Heinrich Heine Schule Klasse 1b 00:02:38
13 13 129 00:02:40 Rudolf, Anton MKU8 00:02:40
13 13 138 00:02:40 Köllner, Anton MKU8 HH Grundschule Uhlstädt 2b 00:02:40
15 15 125 00:03:00 Hühn, Jonathan MKU8 GS Uhlstädt Klasse 2b 00:03:00
16 16 226 00:03:09 Glunz, Edwin MKU8 Kita Frechdachs Jena 00:03:09

Wettkampf: 500 m 500 m (Jg. 11/10) - weiblich
Platz Gesamt Platz AK Str-Nr Zeit Nachname, Vorname Akl Verein Zeiten Urkunde
1 1 249 00:02:02 Broßmann, Amelie WKU8 TSV "Germania 1887" e.V. Neustadt (Orla) 00:02:02
2 2 114 00:02:07 Haase, Marlene WKU8 Grundschule Uhlstädt Klasse 1b 00:02:07
3 3 237 00:02:28 Wolter, Emma WKU8 Saalfelder LV 00:02:28
4 4 832 00:02:29 Schmidt, Luise WKU8 Uhlstädter SV 00:02:29
4 4 116 00:02:29 Streipert - Hall, Alexandra WKU8 Kindergarten Uhlstädt 00:02:29
6 6 227 00:02:31 Hardt, Antonia WKU8 00:02:31
6 6 124 00:02:31 Konrad, Jasmin WKU8 Grundschule Uhlstädt Klasse 2b 00:02:31
8 8 225 00:02:36 Bredow, Elise WKU8 Schieferland-Team 00:02:36
9 9 244 00:02:38 Rosenbaum, Gesine WKU8 HSV Weimar 00:02:38
10 10 831 00:02:41 Rosol, Enya WKU8 Uhlstädter SV 00:02:41
11 11 224 00:02:42 Beyer, Nele Paulin WKU8 00:02:42
12 12 128 00:03:03 Bernstein, Zoey WKU8 Waldgeister 00:03:03
13 13 122 00:03:08 Zapf, Isabella WKU8 00:03:08
14 14 236 00:03:20 Stödtler, Pauline WKU8 Grundschule Uhlstädt, Klasse 1a 00:03:20

Wettkampf: 7 km - männlich
Platz Gesamt Platz AK Str-Nr Zeit Nachname, Vorname Akl Verein Zeiten Urkunde
1 1 174 00:40:22 Rosenbaum, Hans MJU18 HSV Weimar 00:40:22
2 1 145 00:41:17 Raabe, Jakob MJU16 Klasse 1b 00:41:17
3 2 151 00:41:50 Beyer, Lucas MJU18 Saalfelder LV 00:41:50
4 1 172 00:43:40 Herzog, Tobias JDM-M HSV Weimar 00:43:40
5 2 157 00:48:04 Teupser, Michael JDM-M 00:48:04
6 3 136 00:50:11 Köllner, Frank JDM-M Grundschule Uhlstädt 2b 00:50:11
7 4 132 00:51:23 Greil, Andreas JDM-M Grundschule Uhlstädt 2b 00:51:23
8 5 836 01:00:07 Luch, Ricardo JDM-M 01:00:07

Wettkampf: 7 km - weiblich
Platz Gesamt Platz AK Str-Nr Zeit Nachname, Vorname Akl Verein Zeiten Urkunde
1 1 173 00:44:13 Rosenbaum, Sirid JDM-W HSV Weimar 00:44:13
2 2 154 00:48:13 Rother, Silke JDM-W 00:48:13
3 3 156 00:49:23 Surber, Silke JDM-W 00:49:23
4 4 109 00:53:40 Thurau, Jeannette JDM-W 00:53:40
5 5 841 00:58:39 Pichel, Ina JDM-W 00:58:39
6 6 152 01:03:28 Hettwer, Mandy JDM-W Laufrausch Rudolstadt 01:03:28

Wettkampf: 14,5 km NW 14 - männlich
Platz Gesamt Platz AK Str-Nr Zeit Nachname, Vorname Akl Verein Zeiten Urkunde
1 1 159 01:58:18 Duchale, Uwe JDM-M Hugo Damm 01:58:18
2 2 158 02:16:07 Brechling, Lars JDM-M Hugo Damm 02:16:07

Wettkampf: 14,5 km NW 14 - weiblich
Platz Gesamt Platz AK Str-Nr Zeit Nachname, Vorname Akl Verein Zeiten Urkunde
1 1 160 02:19:44 Gölitz, Ilona JDM-W Hugo Damm 02:19:44
2 2 161 02:22:04 Günther, Susann JDM-W Uhlstädter Sportverein e.V 02:22:04
2 2 162 02:22:04 Scherf, Manuela JDM-W 02:22:04
2 2 163 02:22:04 Tänzer, Simone JDM-W Uhlstädter Sportverein 02:22:04

Wettkampf: 7 km NW 7 - männlich
Platz Gesamt Platz AK Str-Nr Zeit Nachname, Vorname Akl Verein Zeiten Urkunde
1 1 167 01:12:25 Matiss, Winfried JDM-M LG HH-RU 01:12:25
2 2 148 01:56:04 Letsch, Wolfgang JDM-M Klasse 1b Thüringer Bergziegen 01:56:04

Wettkampf: 7 km NW 7 - weiblich
Platz Gesamt Platz AK Str-Nr Zeit Nachname, Vorname Akl Verein Zeiten Urkunde
1 1 166 01:10:27 Lemser, Dorothee JDM-W 01:10:27
1 1 171 01:10:27 Wohlfarth, Katja JDM-W 01:10:27
3 3 139 01:15:58 Dünkel, Anita JDM-W Grundschule Uhlstädt 2b 01:15:58
3 3 150 01:15:58 Möller, Bärbel JDM-W Grundschule Uhlstädt 01:15:58
3 3 165 01:15:58 Groth, Jana JDM-W Saalfelder LV 01:15:58
6 6 164 01:35:34 Goebel, Dagmar JDM-W 01:35:34
6 6 170 01:35:34 Weber, Uta JDM-W Saalfelder LV 01:35:34
8 8 147 01:56:06 Letsch, Birgit JDM-W Klasse 1b Thüringer Bergziegen 01:56:06
8 8 169 01:56:06 Schelle, Lisa JDM-W Grundschule Uhlstädt, Klasse 1b 01:56:06
10 10 149 01:56:07 Raabe, Michaela JDM-W Klasse 1b Thüringer Bergziegen 01:56:07