Ergebnisse - 24. Rudolstädter Heineparklauf 2017

Wettkampf: 1 km - männlich
Platz Gesamt Platz AK Str-Nr Zeit Nachname, Vorname Akl Verein Zeiten Urkunde Foto
1 1 632 00:03:55 Merten, Clemens MKU10 Saalfelder Leichtathletikverein 00:03:55 Bild
2 2 680 00:04:13 Alles, Pepe MKU10 Triathlon Jena 00:04:13 Bild
3 3 631 00:04:21 Lampert, Conrad Jens MKU10 Uhlstädter Sportverein 00:04:21 Bild
4 4 607 00:04:23 Fischer, Max MKU10 Großbreitenbach er Skiverein 00:04:23 Bild
5 5 645 00:04:25 Reukauf, Nick MKU10 LAC Rudolstadt e.V. 00:04:25 Bild
6 6 648 00:04:26 Saalmann, Valentin MKU10 Rad Wenzel 00:04:26 Bild
7 7 640 00:04:28 Oswald, Fabio MKU10 Saalfelder Leichtathletikverein 00:04:28 Bild
8 8 620 00:04:29 Hoffmann, Anton MKU10 00:04:29 Bild
9 9 611 00:04:33 Fritsche, Fritz MKU10 00:04:33 Bild
10 10 638 00:04:34 Neckermann, Jonas MKU10 LAC Rudolstadt e.V. 00:04:34 Bild
11 11 636 00:04:37 Müller, Karl MKU10 LAC Rudolstadt 00:04:37 Bild
12 12 610 00:04:38 Franke, Erwin MKU10 00:04:38 Bild
13 13 665 00:04:39 Bredow, Cornelius MKU10 SV Glückauf Lehesten 00:04:39 Bild
14 1 676 00:04:46 Raabe, Arthur MKU8 Uhlstädter Sportverein/ Thüringer Bergziegen 00:04:46 Bild
15 14 650 00:04:47 Schmidt, Robin MKU10 LAC Rudolstadt e.V. 00:04:47 Bild
15 14 651 00:04:47 Schönherr, Felix MKU10 EF-SLF-Connection 00:04:47 Bild
17 16 667 00:04:48 Schwarz, Lennoc MKU10 SV Glückauf Lehesten 00:04:48 Bild
18 2 644 00:04:53 Rehwald, Lukas MKU8 Cool Runnings Kamsdorf 00:04:53 Bild
18 2 654 00:04:53 Stahl, Paul MKU8 LAV Saale-Rennsteig 00:04:53 Bild
20 17 627 00:04:54 Köllner, Emil MKU10 LAC Rudolstadt 00:04:54 Bild
21 18 664 00:05:01 Blechschmidt, Marlon MKU10 SV Glückauf Lehesten 00:05:01 Bild
22 19 666 00:05:02 Jurkscheit, Elias MKU10 SV Glückauf Lehesten 00:05:02 Bild
23 20 677 00:05:04 Vorsatz, Emil MKU10 00:05:04 Bild
24 21 662 00:05:05 Wranik, Anton MKU10 EF-SLF-Connection 00:05:05 Bild
25 22 672 00:05:06 Ose, Paul MKU10 Böttcher Schule Schleiz 00:05:06 Bild
26 23 617 00:05:09 Herre, Francesco MKU10 00:05:09 Bild
27 4 633 00:05:10 Michelfelder, Jannes MKU8 00:05:10 Bild
27 24 679 00:05:10 Eisenberg, Louis MKU10 Laufkundschaft 00:05:10 Bild
29 5 660 00:05:12 Unbehaun, Ben Jarik MKU8 ’s läuft 00:05:12 Bild
29 25 671 00:05:12 Kraus, Kay Maddox MKU10 Getting Tough eV 00:05:12 Bild
31 6 675 00:05:16 Hessel, Toui MKU8 00:05:16 Bild
32 26 646 00:05:18 Richter, Timo MKU10 LAC Rudolstadt 00:05:18 Bild
33 27 625 00:05:24 Kauf, Niilo MKU10 00:05:24 Bild
34 7 649 00:05:27 Sablowski, Jorden MKU8 00:05:27 Bild
34 7 673 00:05:27 Dörfer, Adrian MKU8 LAC Rudolstadt 00:05:27 Bild
36 9 609 00:05:35 Franke, Tim MKU8 00:05:35 Bild
37 10 655 00:05:51 Stein, Tommy MKU8 00:05:51 Bild
38 11 622 00:06:04 Hofmann, Tim Andreas MKU8 00:06:04 Bild
39 28 603 00:06:29 Bauer, Luki MKU10 Laufrausch Rudolstadt 00:06:29 Bild
40 29 618 00:06:39 Hettwer, Max MKU10 Laufrausch Rudolstadt 00:06:39 Bild
41 12 621 00:06:53 Hoffmann, Clemens MKU8 00:06:53 Bild

Wettkampf: 1 km - weiblich
Platz Gesamt Platz AK Str-Nr Zeit Nachname, Vorname Akl Verein Zeiten Urkunde Foto
1 1 643 00:04:06 Rebstock, Tabea WKU10 Großbreitenbacher SV 00:04:06 Bild
2 2 635 00:04:16 Morgenroth, Marika WKU10 LAC Rudolstadt 00:04:16 Bild
2 2 652 00:04:16 Selch, Anike WKU10 Saalfelder Leichtathletikverein 00:04:16 Bild
4 4 619 00:04:18 Hoffmann, Helene WKU10 Saalfelder Leichtathletikverein 00:04:18 Bild
5 5 669 00:04:23 Broßmann, Helena WKU10 TSV "Germania 1887" e.V. Neustadt (Orla) 00:04:23 Bild
6 6 626 00:04:27 Klenert, Lara WKU10 LAC Rudolstadt 00:04:27 Bild
7 1 670 00:04:34 Broßmann, Amelie WKU8 TSV "Germania 1887" e.V. Neustadt (Orla) 00:04:34 Bild
8 2 629 00:04:44 Krauss, Anna WKU8 00:04:44 Bild
9 7 656 00:04:45 Steinke, Xenia WKU10 Saalfelder Leichtathletikverein 00:04:45 Bild
10 3 674 00:04:59 Heldke, Sophia WKU8 00:04:59 Bild
11 8 613 00:05:00 Gohle, Kaja WKU10 LAC Rudolstadt 00:05:00 Bild
12 4 628 00:05:04 Kowalleck, Luna WKU8 Schnipp Schnapp der Familienfriseur 00:05:04 Bild
13 9 668 00:05:07 Kramer, Alina WKU10 SV Glückauf Lehesten 00:05:07 Bild
14 5 657 00:05:15 Stephan, Phibie WKU8 LAC Rudolstadt e.V. 00:05:15 Bild
15 10 608 00:05:27 Franke, Jasmin WKU10 00:05:27 Bild
16 6 616 00:05:28 Hellwig, Annika WKU8 LAC Rudolstadt 00:05:28 Bild
17 1 682 00:05:29 Poppitz, Laura WKU12 00:05:29 Bild
18 11 612 00:05:39 Fritsche, Hanna WKU10 00:05:39 Bild
19 12 658 00:05:42 Thielemann, Celina-jolie WKU10 LAC Rudolstadt 00:05:42 Bild
20 13 604 00:05:45 Damm, Isabella WKU10 LAC Rudolstadt 00:05:45 Bild
21 7 641 00:05:55 Peter, Lucy WKU8 LAC Rudolstadt 00:05:55 Bild
22 8 647 00:06:01 Rudolph, Ida-sophie WKU8 00:06:01 Bild
23 14 659 00:06:02 Trinkler, Jil WKU10 00:06:02 Bild
24 15 602 00:06:08 Albrecht, Josephine WKU10 Laufrausch Rudolstadt 00:06:08 Bild
24 9 637 00:06:08 Müller, Alexandra Marlene WKU8 Uhlstädter Sportverein 00:06:08 Bild
26 10 663 00:06:09 Wranik, Luisa WKU8 EF-SLF-Connection 00:06:09 Bild
27 11 678 00:06:12 Eisenberg, Emma WKU8 Laufkundschaft 00:06:12 Bild
28 12 615 00:06:20 Großer, Emilia WKU8 Die dreisten 3 00:06:20 Bild
29 16 623 00:06:22 Huhn, Jamie Lee WKU10 LAC Rudolstadt e.V. 00:06:22 Bild
30 17 681 00:06:26 Merz, Anna - Lena WKU10 GS Kamsdorf 00:06:26 Bild
31 13 601 00:06:27 Aladisch, Annabell WKU8 LAC Rudolstadt 00:06:27 Bild
32 14 653 00:06:29 Springer, Lia Joline WKU8 LAC Rudolstadt 00:06:29 Bild
33 15 614 00:06:39 Gohle, Mira WKU8 LAC Rudolstadt 00:06:39 Bild
34 16 661 00:06:43 Wengler, Amy WKU8 00:06:43 Bild

Wettkampf: 10 km - männlich
Platz Gesamt Platz AK Str-Nr Zeit Nachname, Vorname Akl Verein Zeiten Urkunde Foto
1 1 22 00:31:32 Brosius, Hagen M LAC Rudolstadt 00:31:32 Bild
2 1 147 00:34:04 Kull, Alexander MJU18 HSV Triathlon Weimar 00:34:04 Bild
3 2 295 00:34:13 Willgosch, Aljoscha M Triathlon Jena e.V. 00:34:13 Bild
4 1 314 00:35:12 Bähr, Micha M40 SV Blau - Weiß Bürgel 00:35:12 Bild
4 1 115 00:35:12 Hupel, Christian M35 Triathlon Jena e.V. 00:35:12 Bild
6 3 204 00:35:39 Quellmalz, Eric M LTV Erfurt McDonalds 3athlon Team 00:35:39 Bild
7 2 69 00:35:49 Gieseler, René M35 LAC Rudolstadt 00:35:49 Bild
8 2 245 00:35:59 Sonnenberg, Theo MJU18 Triathlon Jena 00:35:59 Bild
9 1 98 00:36:26 Henkel, Tobias M30 SV Motor Königsee 00:36:26 Bild
10 3 260 00:37:08 Studenik, Sebastian M35 TSV Eisenberg Abt.Triathlon / Team Bullerbue.de 00:37:08 Bild
11 4 129 00:37:15 Kattlun, Fabian M Laufkundschaft 00:37:15 Bild
12 2 370 00:37:31 Metzner, Wieland M30 Saalfelder LV 00:37:31 Bild
13 1 328 00:37:39 Straub, Thomas M45 00:37:39 Bild
14 3 354 00:37:45 Jänsch, Christoph M30 #RGM 00:37:45 Bild
15 1 271 00:37:46 Thorhauer, Bernd M55 Gutsmuths-Rennsteiglaufverein LG Süd 00:37:46 Bild
16 2 205 00:37:55 Raabe, Michael M45 Uhlstädter Sportverein e.V. 00:37:55 Bild
17 2 43 00:37:57 Eisenberg, Frank M40 Laufkundschaft 00:37:57 Bild
18 3 304 00:38:42 Schubert, Dieter M45 LAC Rudolstadt 00:38:42 Bild
19 4 307 00:38:52 Müller, Ronny M35 00:38:52 Bild
20 3 170 00:39:00 Meißner, Robert M40 SV Schott Jena 00:39:00 Bild
21 5 341 00:39:13 Reuter, Steve M35 SG Catharinau 00:39:13 Bild
22 6 364 00:39:28 Hoffmann, Christian M35 MEDLETIK Sports Team 00:39:28 Bild
23 4 305 00:39:49 Broßmann, Patrick M40 TSV "Germania 1887" e.V. Neustadt (Orla) 00:39:49 Bild
24 5 265 00:39:56 Tettenborn, Thomas M40 00:39:56 Bild
25 7 292 00:39:58 Werner, Marko M35 SV Motor Königsee 00:39:58 Bild
26 5 309 00:40:12 Knoll, Martin M LG Bad Frankenhausen 00:40:12 Bild
27 6 224 00:40:14 Rotzek, Jan Niklas M TV Rheinau 1893 00:40:14 Bild
28 8 345 00:40:17 Schmidt, Christian M35 Sportfreunde Gazelle Jena 00:40:17 Bild
29 4 326 00:40:22 Höhn, Kai M45 Laufexpress Rudolstadt 00:40:22 Bild
29 4 135 00:40:22 Klingebiel, Jens M45 Laufkundschaft 00:40:22 Bild
31 7 143 00:40:31 Krauß, Alexander M SV Blau-Weiß Lichte 00:40:31 Bild
32 4 195 00:40:47 Patze, Patrick M30 Uhlstädter Sportverein e.V. 00:40:47 Bild
33 6 319 00:40:58 Schwab, Matthias M45 SV Hermsdorf 00:40:58 Bild
34 6 181 00:41:05 Müller, Steffen M40 - 00:41:05 Bild
35 5 96 00:41:07 Helmbach, Clemens M30 00:41:07 Bild
36 1 46 00:41:10 Ernst, Volkmar M50 LV Saalfeld 00:41:10 Bild
37 6 334 00:41:19 Schmidt, Christian M30 Lauf- Express Rudolstadt 00:41:19 Bild
38 9 320 00:41:22 Kummer, Tobias M35 00:41:22 Bild
39 2 193 00:41:31 Ohlhorst, Frank M55 Team Erdinger Alkoholfrei 00:41:31 Bild
40 3 209 00:41:32 Rahimi, Safder MJU18 Kraftklub 00:41:32 Bild
41 7 237 00:41:35 Schrot, Michael M30 FC Einheit Rudolstadt 00:41:35 Bild
42 10 286 00:41:41 Von Ende, Holger M35 SV Thuringia Königsee 00:41:41 Bild
43 11 349 00:41:42 Drehmann, Marcus M35 LAC Rudolstadt 00:41:42 Bild
44 8 56 00:41:50 Fletterich, Daniel M30 Team Mitläufer 00:41:50 Bild
45 12 201 00:41:55 Platzek, Robert M35 Triathlon Jena e.V. 00:41:55 Bild
46 2 358 00:42:01 Hübel, Christoph M50 SBZ Saalfeld Rudolstadt 00:42:01 Bild
47 7 112 00:42:04 Horvath, Stefan M45 Cool Runnings Kamsdorf 00:42:04 Bild
48 3 122 00:42:05 Jost, Reiner M50 USV Jena Mittwochsläufer 00:42:05 Bild
49 7 261 00:42:27 Stutzig, Henrik M40 Katholische Laufjugend Arnstadt 00:42:27 Bild
50 8 58 00:42:34 Föhr, Mario M SV Thuringia Königsee 00:42:34 Bild
50 13 343 00:42:34 Schymanski, Nico M35 Tri Force Fulda 00:42:34 Bild
52 8 158 00:42:38 Lieschke, Steffen M45 Laufkundschaft 00:42:38 Bild
53 9 251 00:42:40 Stein, Christian M30 00:42:40 Bild
54 3 88 00:42:43 Hausdorf, Andreas M55 GM Rennsteiglaufverein/Saalfeld 00:42:43 Bild
55 1 187 00:42:44 Nazari, Samim MJU20 Friedrich-Adolf-Richter-Schule Rudolstadt 00:42:44 Bild
56 9 335 00:42:45 Köhler, Kevin M 00:42:45 Bild
57 9 235 00:42:53 Schöneck, Uwe M45 SV 1910 Kahla 00:42:53 Bild
58 2 238 00:42:59 Schubanov, Daniel MJU20 00:42:59 Bild
59 4 329 00:43:01 Banzer, Roland M50 Kath. Laufjugend Arnstadt 00:43:01 Bild
60 10 39 00:43:04 Eckelmann, Tom M 00:43:04 Bild
61 14 48 00:43:06 Ertel, Stephan M35 00:43:06 Bild
62 10 242 00:43:12 Seitz, Holger M45 USV Jena 00:43:12 Bild
63 15 100 00:43:16 Hess, Thomas M35 00:43:16 Bild
64 11 136 00:43:17 Klöpfel, Martin M Another one bites the dust 00:43:17 Bild
65 16 171 00:43:19 Melle, Marko M35 Laufexpress Rudolstadt 00:43:19 Bild
66 11 284 00:43:20 Vollrath, Lutz M45 LAC Rudolstadt 00:43:20 Bild
66 12 357 00:43:20 Pfötenhauer, Paul M InTeam Unwiderstehlich 00:43:20 Bild
68 4 60 00:43:26 Franzke, Toni M55 Getting Tough Team 00:43:26 Bild
69 5 321 00:43:29 Büchel, Hartmut M50 Holzlandrunner 00:43:29 Bild
69 12 330 00:43:29 Klingsporn, Karsten M45 Tough Enough Saalfeld 00:43:29 Bild
71 8 178 00:43:34 Müller, Michael M40 SV Thuringia Königsee 00:43:34 Bild
72 6 80 00:43:36 Güsewell, Jörn M50 00:43:36 Bild
73 3 208 00:43:39 Rahimi, Mansur MJU20 Staatliches Berufsbildungszentrum des LK SLF-RU 00:43:39 Bild
74 13 117 00:43:40 Isert, Lutz M45 Jedies 00:43:40 Bild
75 10 289 00:43:42 Warschitschka, Andy M30 Schnipp Schnapp Der Familienfriseur Saalfeld 00:43:42 Bild
76 14 108 00:43:44 Höhne, Andreas M45 00:43:44 Bild
77 13 281 00:43:45 Vöckler, Martin M Jena Paradies 00:43:45 Bild
78 9 365 00:43:50 Jung, Torsten M40 feel - Forever 00:43:50 Bild
79 14 269 00:43:59 Thomas, Christian M LAV Saale-Rennsteig 00:43:59 Bild
80 10 223 00:44:04 Rosenbusch, Sven M40 1. SSV Saalfeld 00:44:04 Bild
81 15 366 00:44:05 Jarausch, Hagen M45 ASV Erfurt 00:44:05 Bild
82 17 246 00:44:07 Soppart, Daniel M35 00:44:07 Bild
83 16 65 00:44:13 Gebuhr, Thomas M45 Saalfelder LV 00:44:13 Bild
84 11 63 00:44:24 Gabel, René M30 00:44:24 Bild
85 5 71 00:44:31 Göbler, René M55 FAKOS Eisenberg 00:44:31 Bild
86 12 482 00:44:33 Gotthardt, Maik M30 00:44:33 Bild
87 4 29 00:44:34 Dawczynski, Leander MJU20 FC Einheit Rudolstadt 00:44:34 Bild
88 15 164 00:44:36 Maak, Oliver M DRK Wasserwacht Pößneck 00:44:36 Bild
89 13 239 00:44:38 Schulze, Michael M30 00:44:38 Bild
90 14 327 00:44:39 Pasemann, Florian M30 TSV Eisenberg 00:44:39 Bild
91 15 83 00:44:41 Harrandt, Manuel M30 Laufrausch Rudolstadt 00:44:41 Bild
92 6 299 00:44:52 Ziegenbein, Frank M55 Obernitzer Ziegenböcke 00:44:52 Bild
93 18 230 00:44:53 Schlick, Alexander M35 Wetzsteinläufer Lehesten 00:44:53 Bild
94 16 347 00:44:54 Keller, David M 00:44:54 Bild
94 17 169 00:44:54 Matthes, Ralph M45 X-Runners Jena e.V. 00:44:54 Bild
96 17 225 00:44:56 Runge, Eric M Bosch Eisenach 00:44:56 Bild
97 5 369 00:45:00 Honnef, Tobias MJU20 Heinrich Böll Gymnasium 00:45:00 Bild
98 4 331 00:45:06 Kolbe, Toni Alfons MJU18 LAC Rudolstadt 00:45:06 Bild
99 16 151 00:45:09 Lange, Stephan M30 FC Einheit Rudolstadt 00:45:09 Bild
100 7 11 00:45:13 Baumann, Holger M50 Saalfelder LV 00:45:13 Bild
101 18 274 00:45:15 Townson, Martin Richard M45 Tough enough Saalfeld 00:45:15 Bild
101 11 106 00:45:15 Hoffmann, Klaus M40 SV Motor Wolgast 00:45:15 Bild
103 1 240 00:45:18 Schumann, Peter M65 OTG 1902 Gera 00:45:18 Bild
104 17 24 00:45:24 Brühl, Maik M30 Die dreisten 3 00:45:24 Bild
105 7 346 00:45:27 Pätzold, Thomas M55 TSV Blankenburg 00:45:27 Bild
106 8 4 00:45:29 Adloff, Jens M50 00:45:29 Bild
107 9 152 00:45:30 Lattermann, Jens M50 SV Thuringia Königsee 00:45:30 Bild
108 18 263 00:45:40 Surber, Tim M 00:45:40 Bild
108 10 119 00:45:40 Jahn, Hendrik M50 SV Garsitz e.V. 00:45:40 Bild
110 19 17 00:45:46 Franke, Stefan M Tough Enough Saalfeld 00:45:46 Bild
111 18 156 00:46:19 Leopold, David M30 Pedalritter Birgland e.V. 00:46:19 Bild
112 20 192 00:46:20 Ohlhorst, Maik M Team Erdinger Alkoholfrei 00:46:20 Bild
113 11 279 00:46:23 Unger, Felix M50 USV Jena 00:46:23 Bild
113 19 27 00:46:23 Bunge, Marco M35 Elite Predators 00:46:23 Bild
113 12 68 00:46:23 Gerst, Thomas M40 00:46:23 Bild
116 13 549 00:46:25 Prudlow, Wolfram M40 00:46:25 Bild
117 6 188 00:46:27 Neubauer, Leonard MJU20 Redbull Gang 00:46:27 Bild
118 19 359 00:46:33 Hecke, Thomas M30 00:46:33 Bild
119 19 132 00:46:34 Kiesewetter, Matthias M45 LAV Saale-Rennsteig 00:46:34 Bild
120 20 352 00:46:39 Hertel, Lutz M35 00:46:39 Bild
121 20 16 00:46:46 Billing, Thomas M45 00:46:46 Bild
122 20 128 00:46:50 Kästner, Nils M30 LAC Rudolstadt e.V. 00:46:50 Bild
123 21 290 00:46:52 Weiß, Kevin M30 00:46:52 Bild
124 12 26 00:46:55 Buchspieß, Mike M50 Paradiesläufer Jena 00:46:55 Bild
125 22 214 00:46:56 Rehwald, David M30 Cool Runnings Kamsdorf 00:46:56 Bild
125 21 150 00:46:56 Lamprecht, Stephan M 00:46:56 Bild
127 13 267 00:47:04 Thomas, Frank M50 LAV Saale-Rennsteig 00:47:04 Bild
127 23 91 00:47:04 Heidicke, Karsten M30 Bockwurstbande Gera 00:47:04 Bild
127 23 155 00:47:04 Leitzsch, Stefan M30 Bockwurstbande Gera 00:47:04 Bild
130 14 15 00:47:07 Bethke, Steven M40 EF-SLF-Connection 00:47:07 Bild
131 21 303 00:47:08 Tänzer, Dirk M35 LAC Rudolstadt 00:47:08 Bild
132 14 140 00:47:10 Korittke, Rolf M50 Staatliches Berufsbildungszentrum des LK SLF-RU 00:47:10 Bild
133 5 8 00:47:11 Assi, Ali MJU18 Kraftklub 00:47:11 Bild
134 25 154 00:47:13 Lehmann, Sven M30 00:47:13 Bild
135 15 12 00:47:14 Beck, René M50 SV 1910 Kahla / TEA 00:47:14 Bild
136 15 105 00:47:21 Hoffmann, Steffen M40 Saalfelder LV 00:47:21 Bild
137 26 220 00:47:22 Rietz, Christian M30 Pedalritter Birgland e.V. 00:47:22 Bild
137 8 110 00:47:22 Holzhaus, Reiner M55 SV Turbine Hohenwarte/Kamsdorf 00:47:22 Bild
137 8 173 00:47:22 Michalk, Bernhard M55 00:47:22 Bild
140 6 99 00:47:23 Hennersdorf, Nils MJU18 SV 1883 Schwarza 00:47:23 Bild
141 16 313 00:47:24 Müller, Axel M50 00:47:24 Bild
142 10 90 00:47:26 Heger, Andreas M55 00:47:26 Bild
143 22 73 00:47:32 Görner, Christoph M LAC- Rudolstadt 00:47:32 Bild
144 16 14 00:47:41 Bernhardt, Mark M40 SV 1956 Großkochberg e.V. 00:47:41 Bild
145 11 1 00:47:42 Krause, Matthias M55 Schieferland Team SV Glückauf Lehesten 00:47:42 Bild
146 17 332 00:47:44 Viefeld, Carsten M40 AC Apolda 00:47:44 Bild
147 17 243 00:47:46 Singer, Jens M50 00:47:46 Bild
148 12 310 00:47:48 Hausmann, Andreas M55 LTV Erfurt 00:47:48 Bild
149 21 161 00:47:49 Loch, Wolfram M45 USV Jena 00:47:49 Bild
150 13 162 00:47:53 Lorenz, Ulrich M55 00:47:53 Bild
151 23 324 00:47:56 Beinlich, Christoph M Beinlich Racing Team 00:47:56 Bild
152 7 285 00:47:58 Vollrath, Oskar MJU20 LAC Rudolstadt 00:47:58 Bild
153 1 18 00:48:00 Bomberg, Dirk M60 Im 00:48:00 Bild
154 24 226 00:48:10 Sänger, Max M Team Z.a.s.o Racing 00:48:10 Bild
155 14 54 00:48:17 Fischer, Torsten M55 00:48:17 Bild
156 25 40 00:48:19 Ehrhardt, Kevin M 00:48:19 Bild
157 22 130 00:48:20 Kemter, Thomas M35 SV Thuringia Königsee 00:48:20 Bild
158 27 258 00:48:23 Strubl, Thomas M30 00:48:23 Bild
159 22 64 00:48:26 Gazlig, Enrico M45 00:48:26 Bild
160 18 232 00:48:28 Schmidt, Uwe M50 LAC Rudolstadt e.V. 00:48:28 Bild
161 19 288 00:48:39 Walther, Ralph M50 USV Jena 00:48:39 Bild
162 2 75 00:48:40 Grießhammer, Günter M65 LAV Saale Rennsteig 00:48:40 Bild
163 23 207 00:48:49 Rabe, Stephan M45 Laufkundschaft 00:48:49 Bild
163 20 145 00:48:49 Kröckel, Olaf M50 Sport Schart 00:48:49 Bild
165 23 138 00:48:57 Kollascheck, Marcel M35 Slow motion runners 00:48:57 Bild
166 24 228 00:49:02 Scheller, Andreas M35 00:49:02 Bild
167 26 28 00:49:15 Czekanowski, Paul M Cool Runnings Kamsdorf 00:49:15 Bild
168 25 42 00:49:24 Eisenberg, Holger M35 Laufkundschaft 00:49:24 Bild
169 8 275 00:49:28 Traute, Dustin MJU20 Staatliches Berufsbildungszentrum des LK SLF-RU 00:49:28 Bild
170 27 79 00:49:31 Gülden, Justin M Another one bites the dust 00:49:31 Bild
171 26 277 00:49:35 Trupp, Christoph M35 00:49:35 Bild
172 15 348 00:49:40 Rodenkirchen, Wilfried M55 00:49:40 Bild
173 21 30 00:49:47 Dederichs, Berthold M50 Staatliches Berufsbildungszentrum des LK SLF-RU 00:49:47 Bild
174 1 59 00:49:49 Förster, Lutz M70 Bürgel 00:49:49 Bild
174 18 351 00:49:49 Porsch, Tobias M40 00:49:49 Bild
176 24 337 00:49:50 Merz, Stefan M45 Cool Runnings 00:49:50 Bild
177 19 103 00:49:51 Hilpert, Marco M40 Team Mitläufer 00:49:51 Bild
178 3 316 00:49:56 Wenzel, Bodo M65 Rad - Wenzel 00:49:56 Bild
179 27 315 00:49:58 Oertel, Stefan M35 00:49:58 Bild
180 20 109 00:50:03 Holz, Enrico M40 00:50:03 Bild
181 1 3 00:50:05 Krauße, Raimund M75 LV Einheit Greiz 00:50:05 Bild
182 25 157 00:50:08 Lieder, Sven M45 LV Saalfeld 00:50:08 Bild
183 28 23 00:50:10 Brückner, Michael M35 00:50:10 Bild
184 22 210 00:50:15 Ratzenberger, Dirk M50 Triathlon Jena 00:50:15 Bild
185 29 264 00:50:17 Szabó, Lajos M35 00:50:17 Bild
186 21 236 00:50:21 Schöpe, Stephan M40 MC-Saalfeld 00:50:21 Bild
187 23 19 00:50:33 Bordiantschuk, Jens M50 Team Sport Schart 00:50:33 Bild
188 2 280 00:50:40 Vöckler, Matthias M60 Jena-Paradies 00:50:40 Bild
189 22 184 00:50:50 Müller, Dirk M40 00:50:50 Bild
190 30 244 00:50:59 Skokan, Christian M35 Compression Crew 00:50:59 Bild
191 23 311 00:51:02 Sieber, Michael M40 00:51:02 Bild
192 31 355 00:51:03 Adler, Jürgen M35 00:51:03 Bild
193 16 344 00:51:09 Röppischer, Jörg M55 SV Turbine Hohenwarte 00:51:09 Bild
194 32 259 00:51:22 Strümpfel, André M35 Tough enough Saalfeld 00:51:22 Bild
195 24 163 00:51:36 Luge, Thomas M50 00:51:36 Bild
196 17 270 00:51:37 Thomzyk, Jörg M55 Kraftklub 00:51:37 Bild
197 18 179 00:51:40 Müller, Bernd M55 Team Toni 00:51:40 Bild
198 28 296 00:51:47 Windorf, Stephan M30 00:51:47 Bild
199 33 111 00:51:52 Hopfe, Torsten M35 Cool Runnings Kamsdorf 00:51:52 Bild
200 19 141 00:51:54 Kottler, Hubert M55 00:51:54 Bild
201 25 165 00:51:57 Macalla, Michael M50 00:51:57 Bild
202 34 194 00:52:08 Pabst, André M35 Rast & Ruh 00:52:08 Bild
203 35 137 00:52:10 Kluba, Tom M35 00:52:10 Bild
204 24 133 00:52:27 Kießling, Sven M40 SV Thuringia Königsee 00:52:27 Bild
205 25 298 00:52:30 Wolff, Andreas M40 PerfectPitchRadio 00:52:30 Bild
206 26 266 00:52:34 Tetzner, Uwe M50 Volks(bank)läufer 00:52:34 Bild
207 29 282 00:52:40 Vöckler, Clemens M30 Jena-Paradies 00:52:40 Bild
208 3 342 00:52:41 Möller, Gunter M60 00:52:41 Bild
209 26 25 00:52:42 Brunner, Dirk M40 00:52:42 Bild
210 26 247 00:52:58 Stahl, Lutz M45 LAV-Saale-Rennsteig 00:52:58 Bild
211 28 89 00:53:00 Häusler, Christian M 00:53:00 Bild
212 36 318 00:53:02 Maßberg, Daniel Thomas M35 00:53:02 Bild
213 27 35 00:53:19 Döring, Mario M40 00:53:19 Bild
214 7 302 00:53:46 Seebeck, Johann MJU18 LAC Rudolstadt 00:53:46 Bild
215 30 37 00:53:53 Eberhardt, Marco M30 1956 SV Großkochberg 00:53:53 Bild
216 29 257 00:53:54 Ströher, Oliver M Cool Runnings Kamsdorf 00:53:54 Bild
217 8 199 00:53:55 Pick, Alexander MJU18 Redbull Gang 00:53:55 Bild
218 31 107 00:53:58 Hohlstein, Stefan M30 00:53:58 Bild
219 27 84 00:54:09 Hartig, Thomas M45 Laufrausch Rudolstadt 00:54:09 Bild
220 2 217 00:54:21 Retzer, Eberhard M70 LAC Rudolstadt 00:54:21 Bild
221 20 67 00:54:38 Gericke, Martin M55 Weimar 00:54:38 Bild
222 28 276 00:55:20 Trinkler, Matthias M40 00:55:20 Bild
223 28 206 00:55:27 Rabe, Thomas M45 Saalfeld 00:55:27 Bild
224 4 82 00:55:29 Hantsche, Gerd M60 USV Jena 00:55:29 Bild
225 29 338 00:55:39 Becker, Christian M40 Mara Extrem Crosser 00:55:39 Bild
226 29 219 00:55:44 Riek, Thomas M45 SG Pädagogik Jena 00:55:44 Bild
227 27 368 00:55:46 Krauss, Stephan M50 00:55:46 Bild
228 9 212 00:55:59 Rawoofi, Omed MJU20 Staatliches Berufsbildungszentrum des LK SLF-RU 00:55:59 Bild
229 21 95 00:56:02 Heinze, Michael M55 Laufgruppe Lauflos Bad Berka 00:56:02 Bild
230 10 317 00:56:03 Sorge, Pascal Tim MJU20 00:56:03 Bild
231 30 333 00:56:10 Steuerwald, Kay M40 Paradiesläufer Jena 00:56:10 Bild
232 31 153 00:56:11 Lehmann, Steffen M40 00:56:11 Bild
233 30 121 00:56:17 Jerie, Peter M45 SSV Jena 00:56:17 Bild
234 22 291 00:56:24 Werlich, Gerhard M55 SV Thuringia Königsee 00:56:24 Bild
235 3 182 00:56:26 Müller, Albrecht M70 00:56:26 Bild
236 32 104 00:56:47 Himmer, Enrico M30 00:56:47 Bild
237 30 362 00:56:56 Roth, Sebastian M SV 1956 Großkochberg 00:56:56 Bild
238 33 339 00:57:19 Krämer, Christian M30 00:57:19 Bild
239 28 166 00:57:33 Maier, Frank M50 SV Garsitz e.V. 00:57:33 Bild
240 37 202 00:57:42 Probst, Sebastian M35 00:57:42 Bild
241 4 97 00:58:08 Henkel, Uwe M65 SV Thuringia Königsee 00:58:08 Bild
242 5 300 00:58:12 Ziegenbein, Uwe M60 Obernitzer Ziegenböcke 00:58:12 Bild
243 29 256 00:58:23 Stojan, Thomas M50 LAC Rudolstadt 00:58:23 Bild
243 32 367 00:58:23 Voigt, Daniel M40 LAC Rudolstadt 00:58:23 Bild
245 11 249 00:58:31 Stauche, Phillip MJU20 Staatliches Berufsbildungszentrum des LK SLF-RU 00:58:31 Bild
246 30 93 00:59:04 Heinlein, Heiko M50 Fitness Camp Saalfeld 00:59:04 Bild
247 33 86 00:59:11 Hartzsch, Mathias M40 00:59:11 Bild
248 31 10 00:59:30 Bauer, Schinobi M45 Laufrausch Rudolstadt 00:59:30 Bild
249 32 50 00:59:42 Faber, Sven M45 00:59:42 Bild
250 4 175 00:59:58 Miosga, Norbert M70 Torbuche Waltersdorf 00:59:58 Bild
251 34 32 01:00:01 Dietzel, Frank M30 01:00:01 Bild
252 5 356 01:00:04 Schieferdecker, Joachim M65 01:00:04 Bild
253 33 273 01:00:24 Tischendorf, Jens M45 01:00:24 Bild
254 6 51 01:00:45 Fiedler, Roland M60 Laasdorf 01:00:45 Bild
255 9 268 01:01:44 Thomas, Jan MJU18 LAV Saale-Rennsteig 01:01:44 Bild
256 7 227 01:02:35 Bandini, Lorenzo M60 01:02:35 Bild
257 6 114 01:03:47 Huck, Gerhard M65 SV Cospeda 97 e.V. 01:03:47 Bild
258 35 77 01:05:14 Groth, Sebastian M30 Wilma+Basti 01:05:14 Bild
259 34 34 01:05:35 Doerner, Frank M40 Familie 01:05:35 Bild
260 36 360 01:05:51 Schebesta, Florian M30 01:05:51 Bild
260 34 361 01:05:51 Eifner, Dirk M45 01:05:51 Bild
262 35 197 01:07:38 Pfennig, Heiko M45 Die Hasenbande 01:07:38 Bild
263 31 7 01:07:41 Arndt, Heiko M50 LARU-Läufer 01:07:41 Bild
264 23 191 01:07:42 Obitz, Willi M55 LF Catharinau 01:07:42 Bild
265 2 176 01:12:06 Mohr, Siegfried M75 SV Hermsdorf/Thür. 01:12:06 Bild
266 3 222 01:14:48 Rohde, Klaus M75 GM Rennsteiglaufverein/Jena 01:14:48 Bild

Wettkampf: 10 km - weiblich
Platz Gesamt Platz AK Str-Nr Zeit Nachname, Vorname Akl Verein Zeiten Urkunde Foto
1 1 149 00:37:41 Kusterer, Nora W LG Jena 00:37:41 Bild
2 1 159 00:44:16 Lindig, Sarah W30 TSV Germania 1887 e.V. Neustadt (Orla) 00:44:16 Bild
3 2 189 00:44:41 Niederhausen, Tanja W Laufrausch Rudolstadt 00:44:41 Bild
4 1 323 00:45:33 Alles, Kathleen W40 X- Runners Jena e.V. 00:45:33 Bild
5 1 353 00:46:01 Ebell, Franka W45 00:46:01 Bild
6 1 272 00:48:14 Thorhauer, Henriette W50 Gutsmuths-Rennsteiglaufverein LG Süd 00:48:14 Bild
7 1 287 00:48:27 Wagner, Heike W55 Saalfelder LV 00:48:27 Bild
8 2 118 00:48:31 Jahn, Yvonne W40 Tough enough Saalfeld 00:48:31 Bild
9 1 306 00:49:05 Thurau, Janine W35 TSV "Germania 1887" e.V. Neustadt (Orla) 00:49:05 Bild
10 2 340 00:49:40 Seewald, Ulrike W45 00:49:40 Bild
11 1 116 00:49:51 Iser, Julia WJU20 LAC Rudolstadt e.V. 00:49:51 Bild
12 2 144 00:50:25 Kremser, Andrea W35 USV Jena Mittwochsläufer 00:50:25 Bild
13 2 253 00:50:44 Steiner, Nancy W30 Schnipp Schnapp der Familienfriseur 00:50:44 Bild
14 2 47 00:50:47 Ernst, Ines W55 LV Saalfeld 00:50:47 Bild
15 3 146 00:51:04 Krompholz, Susanne W45 Laufexpress Rudolstadt 00:51:04 Bild
16 3 13 00:51:20 Behning, Doris W55 Saalfelder LV 00:51:20 Bild
17 3 218 00:51:25 Richter, Madlen W30 SV Thuringia Königsee 00:51:25 Bild
18 3 160 00:51:33 Lindig, Doreen W40 LAC Rudolstadt 00:51:33 Bild
19 3 363 00:51:35 Leser, Sabine W35 00:51:35 Bild
20 4 41 00:51:55 Eichhorn, Gerlind W55 TSV Elstertal Bad Koestritz Abteilung Aerobic 00:51:55 Bild
21 4 322 00:52:01 Berger, Isabel W35 SG Möschlitz 00:52:01 Bild
22 5 211 00:52:16 Ratzsch, Annekathrin W55 00:52:16 Bild
23 2 231 00:52:32 Schmidt, Fabienne WJU20 LAC Rudolstadt 00:52:32 Bild
24 4 325 00:52:39 Fischer, Susann W40 Laufrausch Rudolstadt 00:52:39 Bild
25 3 142 00:52:41 Krause, Nicole W Mimani 00:52:41 Bild
26 1 308 00:52:45 Eberitsch, Maja W65 00:52:45 Bild
27 4 252 00:52:52 Stein, Annegret W30 00:52:52 Bild
28 4 38 00:53:00 Eberhardt, Kristina W 00:53:00 Bild
29 2 61 00:54:08 Franzke, Petra W50 Getting Tough Team 00:54:08 Bild
30 5 196 00:54:46 Pekh, Anna W30 EF-SLF-Connection 00:54:46 Bild
30 5 139 00:54:46 Köllner, Nancy W35 LAC Rudolstadt 00:54:46 Bild
32 6 350 00:55:01 Vorsatz, Theresa W30 00:55:01 Bild
33 5 283 00:55:38 Vollrath, Katrin W40 LAC Rudolstadt 00:55:38 Bild
33 5 336 00:55:38 Lutschan, Franziska W 00:55:38 Bild
35 6 183 00:55:59 Müller, Heidrun W55 Saalfelder LV 00:55:59 Bild
36 6 36 00:56:17 Dorka, Claudia W35 00:56:17 Bild
37 4 92 00:56:28 Hein, Sandra W45 Saalfelder LV 00:56:28 Bild
38 7 87 00:56:38 Hausdorf, Karola W55 GM Rennsteiglaufverein/Saalfeld 00:56:38 Bild
39 6 233 00:56:47 Schmidt, Patricia W 00:56:47 Bild
39 6 177 00:56:47 Müller, Annett W40 00:56:47 Bild
41 7 185 00:57:03 Münsberg, Andrea W35 Laufrausch Rudolstadt 00:57:03 Bild
42 8 203 00:57:43 Probst, Ruth W35 Staatliches Berufsbildungszentrum des LK SLF-RU 00:57:43 Bild
42 7 70 00:57:43 Glunz, Hanka W40 00:57:43 Bild
44 7 215 00:58:08 Rehwald, Nicole W30 Cool Runnings Kamsdorf 00:58:08 Bild
45 8 20 00:58:48 Bormann, Christin W40 00:58:48 Bild
46 1 101 00:59:30 Hettwer, Lisa WJU18 Laufrausch Rudolstadt 00:59:30 Bild
47 3 53 00:59:34 Fischer, Janet W50 00:59:34 Bild
48 5 262 00:59:47 Surber, Silke W45 00:59:47 Bild
49 9 254 01:00:19 Stöckner, Frances W35 USV Jena Mittwochsläufer 01:00:19 Bild
50 4 248 01:01:28 Stake, Annett W50 01:01:28 Bild
51 10 55 01:01:58 Fletterich, Manuela W35 Team Mitläufer 01:01:58 Bild
52 11 312 01:02:11 Brömel, Stephanie W35 01:02:11 Bild
53 9 131 01:02:23 Kiesewetter, Carola W40 LAV Saale-Rennsteig 01:02:23 Bild
54 5 190 01:02:27 Obitz, Katrin W50 Staatliches Berufsbildungszentrum des LK SLF-RU 01:02:27 Bild
55 6 250 01:02:57 Staude, Sylke W45 Staatliches Berufsbildungszentrum des LK SLF-RU 01:02:57 Bild
56 7 216 01:04:37 Reichenbächer, Melanie W Saalfelder LV 01:04:37 Bild
57 10 102 01:04:44 Hettwer, Mandy W40 Laufrausch Rudolstadt 01:04:44 Bild
58 8 6 01:04:53 Aniol, Jessica W30 01:04:53 Bild
59 9 31 01:05:15 Dietrich, Wilma W30 Wilma+Basti 01:05:15 Bild
60 11 221 01:05:34 Rödel, Susan W40 01:05:34 Bild
60 7 33 01:05:34 Doerner, Jacqueline W45 Familie 01:05:34 Bild
62 10 123 01:05:45 Julich, Sandra W30 01:05:45 Bild
63 8 213 01:05:52 Rehm, Silke W45 SV Fortuna Pößneck 01:05:52 Bild
64 9 74 01:06:05 Granowski, Claudia W45 Eisenberg 01:06:05 Bild
65 11 120 01:06:39 Jahn, Katrin W30 01:06:39 Bild
66 6 94 01:06:52 Heinlein, Simone W50 Fitness Camp Saalfeld 01:06:52 Bild
67 3 255 01:07:18 Stojan, Hannah WJU20 LAC Rudolstadt 01:07:18 Bild
68 12 234 01:07:19 Schmieder, Claudia W30 RFV FRÖBITZ E.V. 01:07:19 Bild
69 12 229 01:07:35 Scherf, Nadine W35 Saalfelder Leichtathletik Verein 01:07:35 Bild
70 8 241 01:07:40 Schuster, Anja W 01:07:40 Bild
71 12 198 01:07:41 Pfennig, Yvonne W40 Die Hasenbande 01:07:41 Bild
72 7 125 01:08:17 Jüngling, Conni W50 Laufrausch Rudolstadt 01:08:17 Bild
73 9 52 01:09:49 Fischer, Friederike W 01:09:49 Bild
74 10 49 01:11:18 Faber, Anke W45 01:11:18 Bild
75 13 5 01:13:14 Albrecht, Madlen W35 Laufrausch Rudolstadt 01:13:14 Bild

Wettkampf: 3 km - männlich
Platz Gesamt Platz AK Str-Nr Zeit Nachname, Vorname Akl Verein Zeiten Urkunde Foto
1 1 522 00:12:26 Müller, Lucas Marvin MJU14 Uhlstädter Sportverein 00:12:26 Bild
2 2 505 00:12:31 Engelmann, Clemens MJU14 LAC Rudolstadt 00:12:31 Bild
3 3 527 00:12:46 Rudolph, Emil-maximilian MJU14 Saalfelder LV 00:12:46 Bild
4 1 545 00:12:52 Bähr, Lukas JDM-M Blau - Weiß Bürgel 00:12:52 Bild
5 1 512 00:13:07 Klenert, Nick MKU12 LAC Rudolstadt 00:13:07 Bild
6 4 511 00:13:37 Kerst, Maximilian MJU14 LAC Rudolstadt e.V. 00:13:37 Bild
6 2 538 00:13:37 Ose, Florian MKU12 Böttger Schule Schleiz 00:13:37 Bild
8 5 539 00:13:38 Rosenbusch, Julian MJU14 Saalfelder LV 00:13:38 Bild
9 3 544 00:13:50 Bindig, Colin MKU12 00:13:50 Bild
10 4 513 00:13:51 Kloepfer, Linus MKU12 LAC Rudolstadt 00:13:51 Bild
11 6 509 00:14:01 Großer, Leon MJU14 Die dreisten 3 00:14:01 Bild
12 5 540 00:14:15 Molzon, Nico MKU12 FC Einheit Rudolstadt 00:14:15 Bild
13 7 543 00:14:17 Spangenberg, Elias MJU14 00:14:17 Bild
14 6 536 00:14:44 Bang, Niklas MKU12 SV Glückauf Lehesten 00:14:44 Bild
15 7 501 00:15:02 Breternitz, Sean-paul MKU12 LAC Rudolstadt 00:15:02 Bild
16 8 503 00:15:07 Engelmann, Luis MKU12 00:15:07 Bild
17 9 528 00:15:28 Schöpe, Florian MKU12 Saalfelder Leichtathletikverein 00:15:28 Bild
18 10 531 00:16:13 Tettenborn, Bjarne MKU12 00:16:13 Bild
19 8 520 00:18:20 Merkel, Jakob Karl MJU14 LAC Rudolstadt e.V. 00:18:20 Bild
20 9 524 00:18:28 Poppitz, Paul MJU14 Einzelanmeldung 00:18:28 Bild

Wettkampf: 3 km - weiblich
Platz Gesamt Platz AK Str-Nr Zeit Nachname, Vorname Akl Verein Zeiten Urkunde Foto
1 1 526 00:13:55 Reukauf, Lynn WJU14 LAC Rudolstadt e.V. 00:13:55 Bild
2 1 517 00:13:59 Leypold, Tina WKU12 LAC Rudolstadt 00:13:59 Bild
3 1 542 00:14:18 Müller, Amelie JDM-W SV Bad Berka 00:14:18 Bild
4 2 541 00:14:19 Liebmann, Sina Marie WKU12 SG Rennsteig Masserberg 00:14:19 Bild
5 3 515 00:14:30 Krauße, Pauline WKU12 Saalfelder Leichtathletikverein 00:14:30 Bild
6 4 504 00:14:40 Engelmann, Luise WKU12 LAC Rudolstadt 00:14:40 Bild
7 5 518 00:15:15 Leypold, Paula WKU12 Lac Rudolstadt 00:15:15 Bild
8 6 546 00:15:24 Goebel, Lucie WKU12 Saalfelder LV 00:15:24 Bild
9 7 506 00:15:31 Felix, Leonie WKU12 Saalfelder Leichtathletikverein 00:15:31 Bild
10 8 532 00:15:49 Unbehaun, Josie Lisanne WKU12 LAC Rudolstadt 00:15:49 Bild
11 9 529 00:15:50 Stahl, Pia WKU12 LAV Saale-Rennsteig 00:15:50 Bild
12 10 533 00:15:59 Walz, Hannah WKU12 LAC Rudolstadt 00:15:59 Bild
13 11 535 00:16:01 Weyer, Nina WKU12 LAC Rudolstadt e.V. 00:16:01 Bild
14 12 508 00:16:50 Glunz, Anneleen WKU12 Lobdeburgschule Jena 00:16:50 Bild
15 2 548 00:16:51 Wenzel, Nele Liv Grete WJU14 USV Uhlstädt 00:16:51 Bild
16 3 537 00:17:05 Cazin, Johanna WJU14 Gymnasium Frclericianum Rudolstadt 00:17:05 Bild
17 4 547 00:17:33 Streipert, Kyana WJU14 USV Uhlstädt 00:17:33 Bild
18 5 525 00:17:45 Reichmann, Mila WJU14 00:17:45 Bild
19 6 510 00:18:53 Jüngling, Lara WJU14 Laufrausch Rudolstadt 00:18:53 Bild
20 13 523 00:20:46 Pichl, Nele WKU12 Saalfelder Leichtathletikverein 00:20:46 Bild

Wettkampf: 5 km - männlich
Platz Gesamt Platz AK Str-Nr Zeit Nachname, Vorname Akl Verein Zeiten Urkunde Foto
1 1 441 00:18:39 Saberi, Martin JDM-M Friedrich-Adolf-Richter-Schule Rudolstadt 00:18:39 Bild
2 1 458 00:18:40 Weissinger, Nils MJU16 Saalfelder LV 00:18:40 Bild
3 2 436 00:18:52 Rahimi, Ali Akbar JDM-M Friedrich-Adolf-Richter-Schule Rudolstadt 00:18:52 Bild
4 2 430 00:19:54 Nazari, Najeem MJU16 AWO Rudolstadt 00:19:54 Bild
5 3 446 00:19:55 Shbeb, Mohammed JDM-M AWO Rudolstadt 00:19:55 Bild
6 4 460 00:19:57 Winklmeier, Fabian JDM-M Kraftklub 00:19:57 Bild
7 3 396 00:19:58 Herzog, Julian MJU16 00:19:58 Bild
8 5 440 00:20:30 Rezai, Arash JDM-M Friedrich-Adolf-Richter-Schule Rudolstadt 00:20:30 Bild
9 4 439 00:21:00 Rebstock, Frederik MJU16 Großbreitenbacher SV 00:21:00 Bild
10 6 490 00:21:13 Sherwan, Ahmad JDM-M 00:21:13 Bild
11 5 419 00:21:55 Mehner, Moritz MJU16 LAC Rudolstadt e.V. 00:21:55 Bild
12 7 486 00:21:58 Bob, Bernhard JDM-M Laufkundschaft 00:21:58 Bild
13 8 483 00:22:22 Jomael, Scheich Mosa JDM-M SBZ Saalfeld Rudolstadt 00:22:22 Bild
14 9 464 00:22:37 Heldke, Martin JDM-M 00:22:37 Bild
14 9 465 00:22:37 Körner, Philipp JDM-M 00:22:37 Bild
16 11 475 00:23:11 Schwark, Nico JDM-M 00:23:11 Bild
17 6 433 00:23:13 Packmohr, Anton MJU16 00:23:13 Bild
18 7 403 00:23:15 Jüngling, Nils MJU16 Laufrausch Rudolstadt 00:23:15 Bild
19 12 477 00:24:24 Jünemann, Axel JDM-M Laufkundschaft Jena 00:24:24 Bild
20 13 427 00:24:48 Müller, Marco JDM-M Friedrich-Adolf-Richter-Schule Rudolstadt 00:24:48 Bild
21 14 393 00:24:50 Hajhanan, Lawand JDM-M Friedrich-Adolf-Richter-Schule 00:24:50 Bild
22 15 487 00:24:57 Alex, Ralf JDM-M Laufkundschaft 00:24:57 Bild
23 16 480 00:25:00 Hempel, Adrian JDM-M 00:25:00 Bild
24 17 418 00:25:04 Mähler, Klaus JDM-M AWO Rudolstadt 00:25:04 Bild
25 18 420 00:25:35 Meißner, David JDM-M Kraftklub 00:25:35 Bild
26 19 489 00:25:36 Klink, Eckhardt JDM-M 00:25:36 Bild
27 20 371 00:25:48 Abdo, Dilshad JDM-M Staatliches Berufsbildungszentrum des LK SLF-RU 00:25:48 Bild
28 21 384 00:26:23 Falky, Marius JDM-M 00:26:23 Bild
29 8 385 00:26:32 Franke, Jonas MJU16 00:26:32 Bild
30 22 399 00:26:43 Ismail, Nasier JDM-M Friedrich-Adolf-Richter-Schule Rudolstadt 00:26:43 Bild
31 23 484 00:26:58 Schumann, Swen JDM-M Laufkundschaft 00:26:58 Bild
31 23 415 00:26:58 Krawczyk, Hubert JDM-M 00:26:58 Bild
33 25 388 00:27:02 Gösche, Jens JDM-M 00:27:02 Bild
34 9 402 00:27:04 Jakob, Felix MJU16 Saalfelder Leichtathletikverein 00:27:04 Bild
35 10 463 00:27:28 Heye, Arne MJU16 Schieferland Team SV Glückauf Lehesten 00:27:28 Bild
36 26 466 00:27:48 John, Bernd JDM-M Runterra 00:27:48 Bild
37 27 392 00:27:52 Hajhanan, Ali JDM-M Staatliches Berufsbildungszentrum des LK SLF-RU 00:27:52 Bild
38 28 410 00:31:06 Kießling, Sandro JDM-M Kraftklub 00:31:06 Bild
39 29 488 00:31:24 Angelov, Michael JDM-M 00:31:24 Bild
40 30 401 00:32:44 Jahn, Lukas JDM-M Kraftklub 00:32:44 Bild

Wettkampf: 5 km - weiblich
Platz Gesamt Platz AK Str-Nr Zeit Nachname, Vorname Akl Verein Zeiten Urkunde Foto
1 1 449 00:21:16 Solcher, Katrin JDM-W LAC Rudolstadt e.V. 00:21:16 Bild
2 1 404 00:22:07 Kalinowski, Lena- Letizia WJU16 LAC Rudolstadt 00:22:07 Bild
3 2 491 00:22:32 Böttcher, Bettina JDM-W MEDLETIK 00:22:32 Bild
4 3 444 00:22:47 Schlötzer, Kathrin JDM-W 00:22:47 Bild
5 4 492 00:23:56 Engelmann, Ines JDM-W 00:23:56 Bild
6 2 400 00:24:46 Jahn, Laura WJU16 LAC Rudolstadt 00:24:46 Bild
7 5 397 00:25:02 Heubach, Ute JDM-W Staatliches Berufsbildungszentrum des LK SLF-RU 00:25:02 Bild
8 6 479 00:25:23 Kahlfeld, Cindy JDM-W SV Stahl Unterwellenborn 00:25:23 Bild
9 7 374 00:25:54 Artus, Sybille JDM-W 00:25:54 Bild
10 8 417 00:25:56 Lindig, Diana JDM-W 00:25:56 Bild
11 9 413 00:26:04 Könitzer, Julia JDM-W TSV Bad Blankenburg 00:26:04 Bild
12 10 407 00:26:07 Kiel, Michaela JDM-W Mimani 00:26:07 Bild
13 11 408 00:26:12 Kiel, Madlen JDM-W Mimani 00:26:12 Bild
14 12 425 00:26:36 Mühlmann, Saskia JDM-W 00:26:36 Bild
15 13 455 00:26:43 Vater-mückenheim, Ulrike JDM-W 00:26:43 Bild
16 14 372 00:26:57 Akhmetkhanova, Alina JDM-W 00:26:57 Bild
17 15 485 00:26:59 Ring, Nicole JDM-W Laufkundschaft 00:26:59 Bild
18 16 478 00:27:00 Hiltmann, Heidrun JDM-W 00:27:00 Bild
19 17 391 00:27:15 Gunnella, Francesca JDM-W Triathlon Jena e.V. 00:27:15 Bild
20 18 426 00:27:27 Müller, Julia JDM-W Staatliches Berufsbildungszentrum des LK SLF-RU 00:27:27 Bild
21 19 472 00:27:33 Berger, Sabine JDM-W 00:27:33 Bild
22 3 376 00:27:58 Bauer, Franzi WJU16 Laufrausch Rudolstadt 00:27:58 Bild
22 3 379 00:27:58 Brückner, Vanessa WJU16 00:27:58 Bild
24 5 476 00:28:11 Köbe, Lea WJU16 Friedrich - Adolf - Richter Schule 00:28:11 Bild
24 5 448 00:28:11 Solcher, Laura WJU16 LAC Rudolstadt e.V. 00:28:11 Bild
26 20 438 00:28:12 Ratzenberger, Andrea JDM-W 1. SSV Saalfeld 00:28:12 Bild
27 7 382 00:28:16 Eckardt, Celine WJU16 Friedrich-Adolf-Richter Schule 00:28:16 Bild
27 7 390 00:28:16 Gräfe, Jeanette WJU16 00:28:16 Bild
27 7 451 00:28:16 Täntzer, Sarah WJU16 SV 1883 Schwarza 00:28:16 Bild
30 21 381 00:28:45 Dietzel, Antje JDM-W SV 1883 Schwarza 00:28:45 Bild
31 22 395 00:28:53 Herzog, Evelyn JDM-W 00:28:53 Bild
32 23 414 00:29:18 Konrad, Susan JDM-W 00:29:18 Bild
33 24 471 00:29:41 Bindig, Gesine JDM-W 00:29:41 Bild
34 25 453 00:29:42 Uhlmann, Anja JDM-W Staatliches Berufsbildungszentrum des LK SLF-RU 00:29:42 Bild
35 26 431 00:29:44 Nicklisch, Maria JDM-W Kraftklub 00:29:44 Bild
36 27 467 00:29:52 Nagel, Elke JDM-W Runterra 00:29:52 Bild
36 27 469 00:29:52 Frank, Ramona JDM-W 00:29:52 Bild
38 29 481 00:30:00 Scherf, Sina JDM-W 00:30:00 Bild
39 30 443 00:30:12 Schilling, Anja JDM-W 00:30:12 Bild
40 31 380 00:30:15 Bussian, Astrid JDM-W HeiBu - SLF 00:30:15 Bild
41 32 389 00:30:58 Gössinger, Claudia JDM-W 00:30:58 Bild
41 32 459 00:30:58 Weyer, Ulrike JDM-W 00:30:58 Bild
43 34 468 00:31:07 Cazin, Sigrid JDM-W 00:31:07 Bild
44 35 445 00:31:08 Schneider, Sophia JDM-W Kraftklub 00:31:08 Bild
45 36 405 00:31:13 Kaltofen, Annett JDM-W Fürstin-Anna-Luisen-Schule 00:31:13 Bild
46 37 454 00:31:24 Unbehaun, Gitta JDM-W &#146’s läuft 00:31:24 Bild
47 38 429 00:31:25 Müller, Diana JDM-W Dr. Tody 00:31:25 Bild
48 39 378 00:31:28 Brauer, Petra JDM-W s´läuft 00:31:28 Bild
49 40 409 00:33:37 Kienzler, Verena JDM-W Staatliches Berufsbildungszentrum des LK SLF-RU 00:33:37 Bild
50 41 428 00:33:44 Müller, Sarah-lee JDM-W Staatliches Berufsbildungszentrum des LK SLF-RU 00:33:44 Bild
51 42 421 00:33:45 Mitterreither, Katja - Sophie JDM-W Staatliches Berufsbildungszentrum des LK SLF-RU 00:33:45 Bild
51 42 434 00:33:45 Petrick, Samanta JDM-W Staatliches Berufsbildungszentrum des LK SLF-RU 00:33:45 Bild
53 44 423 00:36:16 Möller, Isabell JDM-W 00:36:16 Bild
54 10 457 00:36:43 Voigt, Jessica WJU16 Friedrich Adolf Richter Schule 00:36:43 Bild
55 45 470 00:37:12 Huhn, Andrea JDM-W 00:37:12 Bild
55 45 435 00:37:12 Quendau, Lysanne JDM-W Staatliches Berufsbildungszentrum des LK SLF-RU 00:37:12 Bild