Ergebnisse - 5. Getting Tough the Race 2016

Wettkampf: 24 km GTR - ?
Platz Gesamt Platz AK Str-Nr Zeit Nachname, Vorname Verein Urkunde
1 3168 05:17:35 Ohne Name,
1 3185 02:38:29 Ohne Name,
1 20 05:58:03 Eichhorn, Robert
1 3192 04:10:12 Ohne Name,

Wettkampf: 24 km GTR - männlich
Platz Gesamt Platz AK Str-Nr Zeit Nachname, Vorname Verein Urkunde
1 1 1 02:00:48 Brosius, Hagen Luigi and Friends
2 1 2005 02:10:31 Pippart, Timo Eschweger TSV
3 2 1120 02:11:04 Jabin, Steffen Luigi and Friends
4 2 201 02:11:33 Birkner, Christoph
5 1 3199 02:12:34 Leipziger, Til MIT Tough Team Germany
6 3 268 02:13:14 Böttner, Max Luigi and Friends
7 4 2342 02:18:35 Schmidt, André MIT Tough Team Germany
8 3 3061 02:19:02 Beer, Alexander X-Runners Jena e.V.
9 5 1133 02:19:33 Jahn, Marcel Bad Bikers - GT Team
10 2 1096 02:19:56 Trautner, Alexander
11 6 3 02:19:57 Hirt, Fabian Xletix Pro Team
12 3 2514 02:20:11 Siegel, Robin CBL Chemobau, Leingarten
13 4 1670 02:22:03 Matz, Thomas Wasserwacht Marienberg
14 1 3088 02:23:10 Effenberger, Tim Harzer Keiler e.V.
15 1 3189 02:23:25 Bruckmüller, Peter Pete Parker Photography
16 4 130 02:24:34 Becker, Sören Christian
17 2 3068 02:25:06 Hausmann, Frank X-Runners Jena e.V.
18 7 3130 02:25:47 Sauer, Michael PSV Wels
19 8 2872 02:26:13 Weig, Simon MIT Tough Team Germany
20 3 188 02:26:20 Biedermann, Stefan MIT Tough Team Germany
21 4 2213 02:28:21 Rothe, Frank Speedy s Sport Schart
22 5 1467 02:28:57 Kummer, Tobias Die Seitenstecher
23 5 265 02:29:19 Boss, Rene GEKO Running / TV Onstmettingen
24 5 2547 02:29:28 Sontowski, Daniel Team Palmberg
25 6 3029 02:30:00 Ziegler, David Tough Ossis
26 9 3077 02:30:01 Schulze, Florian Luigi and Friends
27 10 1504 02:30:13 Latzel, Daniel Ambros LG Fulda
28 11 270 02:30:35 Böttner, Paul Luigi and Friends
29 12 274 02:30:43 Brähler, Tim OCR Frankfurt
30 7 2532 02:30:50 Smeets, Sander Edosports
31 6 1405 02:30:58 Krauss, Friedrich Team Xtreme
32 13 2061 02:31:05 Raab, Kenny Luigi and Friends
33 14 2647 02:31:31 Sult, Benjamin Xletix Pro Team
34 15 3109 02:32:01 Kreuzer, Christian Team-androgon 2016
35 8 1688 02:32:11 Meckel, David
36 7 2930 02:32:32 Wienhold, Jason
37 6 460 02:32:45 Dorausch - Seyfarth, Ronny FSV Orlatal e.V.
38 8 206 02:32:46 Bittner, Maximilian FastFoot Runnerz
38 1 2311 02:32:46 Schirmer, Sven Bravehearts 100
40 9 2049 02:32:48 Pugge, Daniel free-OCR-runners
41 9 1658 02:32:53 Martin Krimshandl, Martin
42 10 558 02:32:56 Fahsold, Sebastian go Green 420
43 16 2429 02:33:42 Schulz, Sebastian X-Runners Jena e.V.
44 11 789 02:33:52 Gretzke, Christian
45 2 3187 02:34:05 Strunk, Thomas
46 3 3134 02:34:31 Schnabel, Matthias Getting Tough e.V.
47 12 2941 02:34:36 Willborn, Lars
48 17 1866 02:34:42 Nickoll, Kevin
49 2 39 02:34:53 Anderle, Florian RSV Stadtilm
50 10 54 02:34:55 Arndt, Steve
51 13 388 02:35:15 Dall, Tobias FiTo
52 18 2524 02:35:43 Sinning, Fabian OCR Frankfurt
53 4 2411 02:35:52 Schröder, Michael
54 14 30 02:35:55 Allers, Martin SC Prinz Eugen München
55 11 538 02:35:59 Endreß, Pascal
56 19 2670 02:36:46 Teufner, Stefan Team Celtic
57 15 2437 02:37:23 Neb, Andreas
58 12 1824 02:37:24 Music, Joscha OCR-PACEMAKERS
59 5 3048 02:37:37 Zippan, Silvio Likedeeler
60 16 1516 02:37:48 Leesing, Christian Dran, Drauf, Drüber
61 20 798 02:37:50 Gerlich, Christian INJOY Rudolstadt
62 7 292 02:38:07 Bretschneider, Kay Eskalationskommando
62 13 3096 02:38:07 Goltermann, Arne Harzer Keiler e.V.
64 17 88 02:38:12 Barth, Paul Team ultraSPORTS
65 18 2927 02:38:21 Wieduwilt-pofahl, Nico
66 19 709 02:38:26 Gieseler, Rene Speedy s Sport Schart
67 6 2216 02:38:27 Rothe, Andreas Speedy s Sport Schart
68 21 2944 02:38:31 Wilsdorf, Stefan Speedy s Sport Schart
69 20 2685 02:38:32 Thiele, Sebastian Speedy s Sport Schart
70 22 2939 02:38:35 Wilhelms, Daniel HOKAHEY
71 21 1476 02:38:36 Kurch, David Speedy s Sport Schart
71 21 1943 02:38:36 Patze, Patrick Speedy s Sport Schart
73 8 1706 02:38:38 Memmer, Dominik RUNNERS POINT RUN CLUB
74 9 255 02:38:41 Bormann, Marcus Crossteam Schmira
75 10 888 02:38:45 Hapeof, Mathias
76 23 665 02:38:48 Galac, Dennis too kul four skul
77 23 757 02:38:51 Gorsler, Urban SV 1893 Niederorschel
78 24 1572 02:38:53 Ließke, René
79 11 1199 02:38:55 Kasperski, Matthias Eskalationskommando
80 25 298 02:39:02 Brick, Denis Team ECA
81 26 935 02:39:04 Heidrich, Thomas TSV 1860 Ranis
82 12 3057 02:39:06 Zühlke, Martin Likedeeler
83 13 556 02:39:11 Fabian, Uwe Nordhausen
84 14 2174 02:39:16 Rochler, Louis TSG Kaulsdorf
85 27 2010 02:39:22 Pitschel, Steve Clan der Haldenländer
86 15 553 02:39:29 Eska, Jan INJOY Rudolstadt
87 24 1150 02:39:30 Jensen, Timo Athlet - X Viöl
88 14 1809 02:39:55 Müller, Ronny
89 28 355 02:40:15 Castberg Daragan, David Ertelt´s Jünger
90 25 3067 02:40:18 Haase, Matthias X-Runners Jena e.V.
91 26 3044 02:40:28 Zimmermann, Till
92 1 2920 02:40:35 Westphal, Abbi free-OCR-runners
93 7 654 02:40:41 Fuchs, Michael too kul four skul
94 29 803 02:40:43 Großner, Jacob Laufladen Erfurt OCR Team
95 27 2121 02:40:44 Reitz, Robert SV Blau-Weiß Lichte
96 30 3080 02:40:47 Brähmig, Mattes Getting Tough e.V.
97 31 2832 02:40:50 Wagner, Alex
98 16 2280 02:40:59 Scharte, Alexander Polizei NRW
99 15 2123 02:41:03 Rene Kirsch, Rene TV Barchfeld
100 28 248 02:41:06 Bonev, Marjan OCR Frankfurt
101 8 1255 02:41:11 Kirchhöfer, Sven Eskalationskommando
102 32 694 02:41:20 Georgi, Felix free-OCR-runners
103 29 584 02:41:22 Fink, Christian Cross-Sports Alsfeld
104 30 367 02:41:24 Coburger, Christian Budokan Muay Thai/ Wild Biene
105 33 1230 02:41:27 Keuser, Thorsten Kremer racing
106 34 2856 02:41:38 Weber, Roman free-OCR-runners
107 17 2672 02:41:53 Theilken, Leo
108 18 2079 02:41:56 Rams, Christian FSV Düsseldorf
109 19 1014 02:42:00 Schmitt, Jason team injoy extrem
110 2 1923 02:42:03 Hammerl, Stephan Meine Sportpolice
111 31 3007 02:42:06 Zandee, Hanno Team RAM
112 35 1536 02:42:18 Lemke, Chris
113 32 743 02:42:22 Göller, Fabian
114 20 1436 02:42:23 Krüger, Daniel Medaillenjäger
115 21 1389 02:42:32 Kraudinger, Benjamin
116 16 2750 02:42:33 Uhl, Stefan
117 22 3113 02:42:38 Lehmann, Jan MSV Bühlertann
118 9 197 02:42:41 Bilek, Roland Celtic Warrior
119 3 2063 02:42:48 Raabe, Justus Luigi and Friends
120 36 3177 02:42:53 Seitz, Matthias La Carrera Triteam
120 33 3091 02:42:53 Flöter, Tom Getting Tough e.V.
122 37 1070 02:43:01 Holland, Michael QuadXBerlin
123 23 2780 02:43:14 Van Noort, Sjors Dutch Mud Men
124 34 2974 02:43:23 Witzlinger, Michael Happy Spartans
125 17 2831 02:43:43 Wagner, Christian KSV Langenschade e.V.
126 38 3083 02:43:44 Brendel, Stefan Team-androgon 2016
127 35 1739 02:43:49 Michael Rommel, Michael
128 24 431 02:43:50 Dietrich, Sven V-Training Bootcamp Köln
129 25 3086 02:43:56 Dietrich, Patrick Getting Tough e.V.
130 3 692 02:43:58 Svoboda, Jan X-Runners Jena e.V.
131 36 856 02:44:13 Muhm, David MIT Tough Team Germany
131 10 1190 02:44:13 Kansy, Adrian too kul four skul
133 37 2633 02:44:18 Strubel, Jens OCR Frankfurt
134 39 1416 02:44:39 Kreiter, Roland Muddy Fox Running Rocks e.V.
135 40 1862 02:44:41 Neuwirth, Matthias Munich Elite Warriors
136 26 1310 02:44:43 Knoller, Fabian
137 18 1641 02:44:45 Malzahn, Kai RTV Haselgrund / Team Erdinger
138 38 404 02:44:46 Degner, Benjamin
139 41 1579 02:44:53 Linne, Sebastian TG Witzenhausen
140 39 1244 02:45:17 Kilian, Stefan Kompressorboys
141 11 1172 02:45:24 Jürgens, Friedrich CrossfitTeamSamurai
142 40 2820 02:45:34 Von Stelzer, Christopher RUNNERS POINT RUN CLUB
143 27 2865 02:45:44 Weber, Daniel INJOY Rudolstadt
143 4 1290 02:45:44 Klingsporn, Karsten Tough enough Saalfeld
145 19 328 02:45:46 Budig, Marco Plauen - Vogtland
146 41 1780 02:45:54 Moser, Patrick Tough is not Enough
147 12 1585 02:45:55 Lippold, Hardy
148 20 887 02:46:01 Hanuszak, Alexander
149 5 2236 02:46:03 Sacher - Schmidt, Peter Judo TU Ilmenau
150 42 237 02:46:13 Böhm, Martin Stiftung Wadentest
151 21 590 02:46:16 Fischer, Thomas SV cursdorf
152 43 2984 02:46:18 Wölfel, Kristian Fußrastenraudis Jena e.V.
153 44 2695 02:46:51 Thomas Dilger, Thomas
154 45 2240 02:47:01 Sagadin, Christian Rest of the Best
155 22 2186 02:47:09 Rose, Michael ASSV Horka
156 1 2040 02:47:10 Probst, Rocco Team KidsRun
157 28 1181 02:47:16 Kalk, Yannick
158 42 928 02:47:17 Heering, Alexander Clan der Haldenländer
159 46 2105 02:47:30 Reibert, Rene
160 23 878 02:47:35 Hanauer, Harald Kompressorboys
161 29 1515 02:47:44 Ledwon, Miroslaw 209er
162 43 2691 02:47:45 Thomas, Martin TMNT
163 6 2863 02:47:58 Weber, Harald MTV 1878 Bleicherode
164 44 1155 02:48:06 Jolker, Andre
165 45 184 02:48:34 Bichert, Dimitri too kul four skul
166 13 1364 02:48:52 Köster, Henri Team Palmberg
167 46 187 02:49:01 Biedermann, René dirtrun.company
168 14 465 02:49:04 Dorn, Andreas Laufgruppe Atemnot
169 47 205 02:49:07 Bischoff, Dennis German OCR League
170 30 1270 02:49:15 Klahm, Felix
171 2 2770 02:49:24 Uttendorfer, Jürgen
172 48 890 02:49:31 Hirsch, Georg Wolfsrudel
173 47 2799 02:49:38 Vogel, Frank Tough enough Saalfeld
174 49 2374 02:49:40 Schniegler, Marcel Team Xtreme
175 24 2405 02:50:02 Schramm, Michael Meine Sportpolice
176 4 466 02:50:35 Dornheim, Erik INJOY Rudolstadt
177 15 2428 02:50:39 Schultz, Danny Danny Schultz Fitness Coach
178 31 1905 02:50:46 Oosterom, Frank
179 48 931 02:50:48 Hegwein, Andreas Kompressorboys
180 50 51 02:50:50 Arendt, Christian
181 49 2293 02:50:51 Scherer, Steve Stiftung Wadentest
182 51 707 02:50:52 Gewehr, Jens OCR Frankfurt
183 50 309 02:50:53 Brückmann, Roberto
184 5 1556 02:50:54 Leypold, Toni INJOY Rudolstadt
185 52 2315 02:51:04 Schlegel, Florian Teenage Mutant Hero Gekko
186 16 940 02:51:08 Heindlmeier, Martin MIT Tough Team Germany
187 51 1592 02:51:10 Locke, Marcel INJOY Rudolstadt
188 32 1791 02:51:16 Müller, Seamus TSG Markkleberg
189 25 2144 02:51:23 Richter, Jan Cool Runnings Kamsdorf
190 53 994 02:51:26 Hergert, Daniel Lustige Läufer SV Steinbach
191 33 1339 02:51:27 König, Sebastian Bussard-Lifestyle Running Team
192 54 2509 02:51:33 Seyfried, Peter too kul four skul
193 17 219 02:51:35 Blume, Martin ESV Ingolstadt
194 52 1138 02:51:53 Jan Roggemann, Jan Polizei Köln
195 55 1915 02:51:58 Ose, Daniel Kampfsportschule Berk
196 7 1491 02:52:18 Lang, Thomas TEAM SPORT-WERK.net
197 34 1137 02:52:52 Jankowsky, Lysander
198 56 1227 02:52:54 Keßler, Manuel OCR Pacemakers
199 8 2180 02:52:58 Rohmann, Nic Multisport LOS
200 53 1068 02:53:00 Holl, Carsten Stiftung Wadentest
201 54 1949 02:53:03 Pein, Helmut Dieses Jahr wirds besser!
202 18 3147 02:53:09 Caglar, Aydin Getting Tough e.V.
203 55 626 02:53:14 Frey, Marcel
204 57 275 02:53:21 Brändel, Maik GTI
205 26 783 02:53:27 Grebe, Marco
206 9 3178 02:53:30 Leidel, Karl - Heinz La Carrera Triteam
207 10 1166 02:53:48 Jüngling, Bernd Team Sport Fundgrube Rudolstadt
208 35 443 02:53:54 Dittmar, Christian
209 27 1939 02:53:57 Pappermann, Jens
210 28 749 02:54:06 Göppner, Michael Laufelite
211 36 2498 02:54:08 Senf, Christian Kristina8.de
212 58 489 02:54:16 Dümmel, Steffen too kul four skul
213 59 494 02:54:28 Dworschak, Nicolas Kompressorboys
214 19 1440 02:54:35 Kruijsse, Remy
215 60 1551 02:54:39 Leube, Marcus M_Line XXL
216 56 2069 02:54:46 Rabenstein, Wilhelm Munich Elite Warriors
217 57 1846 02:54:51 Neubert, Patrick
218 20 2451 02:54:56 Schumann, Chris Clan der Haldenländer
219 29 1077 02:54:59 Holtzweiler, Patrick
219 61 1457 02:54:59 Kühn, Henry Koma Gera OCR
221 30 1459 02:55:11 Kühn, Patrick Koma Gera OCR
222 62 2764 02:55:13 Untereiser, Jan
223 11 585 02:55:14 Bitter, Alexander TSV Victoria Linden
224 12 48 02:55:21 Apel, Andreas
225 21 1432 02:55:25 Krone, Christian kukphysio.
226 31 1552 02:55:27 Leuschner, Patrick Team Bärenherz
227 58 1722 02:55:35 Metluk, Pavel OCR Frankfurt
228 63 411 02:55:38 Denk, Oliver
228 63 2228 02:55:38 Runge, Andre
230 13 2199 02:55:46 Ross, Scott OCR Frankfurt
231 32 2355 02:56:00 Schmidt, Alexander
232 65 2297 02:56:07 Scherp, Manuel
233 59 2191 02:56:08 Wilke, Alexander
234 33 1318 02:56:13 Köchert, Oliver
235 66 281 02:56:16 Bratfisch, Thomas AC Apolda
236 22 1967 02:56:17 Pettera, Stev Heide-Mudderer
237 34 1956 02:56:19 Perret, Pierre Tough is not Enough
238 60 1545 02:56:25 Lenz, Sebastian Cool Runnings Kamsdorf
239 14 1437 02:56:28 Krüger, Frank
240 35 1078 02:56:30 Holweg, David Bottomlake Runners
241 67 1378 02:56:38 Krah, Marcus Prinzessinnen Club
242 68 1379 02:56:46 Krah, Sebastian Prinzessinnen Club
243 36 835 02:56:58 Gundermann, Ralf
244 69 1666 02:56:59 Matijevic, Ivan too kul four skul
245 61 124 02:57:08 Beck, Pablo
246 37 735 02:57:12 Gohlke, Dennis Sandkastenkommando
247 15 3200 02:57:14 Dehmer, Dirk Michas Liebling
248 70 2578 02:57:21 Staskewitsch, Stefan
249 37 2480 02:57:35 Seeger, Christian Die Heidesprinter
249 37 1831 02:57:35 Nagel, Patrick OCR Frankfurt
251 71 2445 02:57:36 Schulze, Michael Die Seitenstecher
252 62 1695 02:57:41 Meier, Max Team Palmberg
253 72 2880 02:57:49 Weingärtner, Marco
253 39 293 02:57:49 Brettschneider, Thomas
255 63 2579 02:57:50 Stauche, Matthias Captains Crew

Wettkampf: 24 km GTR - ?
Platz Gesamt Platz AK Str-Nr Zeit Nachname, Vorname Verein Urkunde
256 1 2230 02:57:54 Ruscher, Lars SSV1863Sayda

Wettkampf: 24 km GTR - männlich
Platz Gesamt Platz AK Str-Nr Zeit Nachname, Vorname Verein Urkunde
257 40 2558 02:58:01 Spies, Sven
258 41 284 02:58:04 Braun, Gregor Laufelite
259 42 1532 02:58:05 Leistner, Markus Voodoo People
260 43 2078 02:58:07 Ramberger, Christian Team Celtic
261 23 913 02:58:14 Häßelbarth, Jan Clan der Haldenländer
262 73 2442 02:58:15 Schulze, Sebastian Dirt squat
263 64 196 02:58:18 Bilda, Christian Sandkastenkommando
264 74 604 02:58:23 Fletterich, Daniel Team Mitläufer
265 44 200 02:58:28 Birke, Thomas
265 16 2985 02:58:28 Wolff, Andreas Germania Weilbach
267 24 1455 02:58:29 Kühhirt, Max Marco RTV Haselgrund / Team Erdinger
268 65 561 02:58:30 Falk, Sebastian Fantastic Hawks
269 25 3175 02:58:31 Macher, Ingo La Carrera Triteam
270 38 2242 02:58:38 Sailer, Dominik Team INJOY
271 75 180 02:58:44 Beyer, Andreas Athletes4Charity
272 76 435 02:58:46 Dietz, Christoph TEAM Running Gag 2.0
273 45 1975 02:58:48 Pfau, Florian TEAM Running Gag 2.0
274 46 1446 02:58:53 Kubanek, Ralf Batman and Robin
275 39 2796 02:58:54 Vlad, Benjamin
276 77 1489 02:59:00 Lämmel, Eric
277 78 225 02:59:01 Bobb, Viktor Valar morghulis
278 26 192 02:59:06 Biermann, Marko SG Hutschenreuther Selb
279 79 782 02:59:09 Grebe, Michael MIT Tough Team Germany
280 80 2505 02:59:13 Serikow, Sebastian
281 47 555 02:59:26 Eulitz, Carsten Koma Gera OCR
282 81 1126 02:59:34 Jager, Sven
283 66 2012 03:00:01 Pivnev, Artem
284 48 109 03:00:07 Bäumer, Bastian MIT Tough Team Germany
285 6 2204 03:00:08 Roßmann, Karl
286 49 1057 03:00:13 Hoffmann, Christian MEDLETIK Sports Team
287 67 2457 03:00:14 Schürmann, Jens Tabata IRONTEAM
288 50 2130 03:00:15 Reuß, Alexander
289 82 2458 03:00:23 Heunemann, Wolodja Speedy s Sport Schart
290 68 2055 03:00:31 Putze, Maze Krebskolonie
291 83 1152 03:00:35 Jeschak, Patrick #love2runhappy
292 84 2915 03:00:39 Wernicke, Lars
293 69 2134 03:00:43 Reutter, Friedrich Krebskolonie
294 3 230 03:00:47 Bock, Andreas TV Barchfeld
295 27 2202 03:00:49 Taut, Thomas Weidatal- Racing- Team
296 7 122 03:00:53 Beck, Julian
297 40 2573 03:00:55 Staisch, Dennis
298 28 632 03:00:57 Friedrich, Kai Weidatal MTB Racing Team
299 17 3182 03:01:03 Helmert, Christian MTB Weidatal Racing
300 70 1603 03:01:06 Löser, Konstantin Dieses Jahr wirds besser!
301 71 1843 03:01:07 Neubauer, Johannes Dieses Jahr wirds besser!
302 85 1204 03:01:12 Kaufmann, Michael Speedy s Sport Schart
303 86 673 03:01:20 Gasch, Christian TMNT
304 51 2735 03:01:21 Trepa, Christian OCR Frankfurt
305 72 1198 03:01:25 Karsten, René
306 73 1651 03:01:30 Markus, Werner Dieses Jahr wirds besser!
307 52 2513 03:01:37 Siegbrecht, Enrico Likedeeler
308 87 1902 03:01:56 Ohm, Christoph Stiftung Wadentest
309 53 1443 03:01:57 Krusche, Björn
310 4 3071 03:01:59 Kamp, Olaf Forrest Gump
311 54 1634 03:02:00 Schleeh, Michael
312 55 2487 03:02:02 Seidenberg, René Lauftreff Keyenberg
313 29 1528 03:02:04 Leicht, Steffen luschtig trallala
314 74 238 03:02:11 Böhme, Nils SV Heinum
315 41 3117 03:02:12 Menck, Sebastian Team-androgon 2016
315 30 1694 03:02:12 Meier, Arnd TriAs Wernau e.V.
317 75 1617 03:02:15 Luster, Ronny BEAZZD
318 56 1241 03:02:23 Kiessling, Daniel Kernkraft Gera
319 57 858 03:02:25 Häfner, Tobias DILLER POWERPARTS
320 76 2522 03:02:26 Sinke, Julian
321 88 1746 03:02:41 Mickel, Michael TMNT
322 58 254 03:02:44 Börger, Nico Rut Wiess Dreckelisch
323 18 962 03:02:46 Held, Andreas
324 59 2568 03:02:54 Spronk, Dennis Dutch Mud Men
325 31 2382 03:02:59 Scholz, Rocco SSV Schrobenhausen
326 77 2931 03:03:01 Wienholtz, Paul OCR Frankfurt
327 89 1629 03:03:04 Mahler, Dennis free-OCR-runners
328 90 2702 03:03:07 Thomma, Anton Laufladen Erfurt OCR Team
329 78 1513 03:03:08 Lechelt, Frederik Mud Busters
329 91 207 03:03:08 Bitzer, Florian Trial & Error
329 91 656 03:03:08 Fuhrmann, Martin 4. Aufklärungsbataillon 13
332 93 2802 03:03:14 Vogelhuber, Andre Laufladen Erfurt OCR Team
333 94 436 03:03:17 Dietz, Christian SV Crispendorf e.V.
334 95 1611 03:03:18 Lukes, Denny
335 96 1728 03:03:22 Meyer, Matej Team Messingschlager / RVC Trieb e.V
335 79 2596 03:03:22 Steininger, Robert dirtrun.company
337 80 311 03:03:27 Bruckner, Bastian Team Bruckner
338 97 3034 03:03:33 Ziermann, Steffen LIFE RUNNERS
339 98 2461 03:03:34 Schütz, Andre DLRG Weimar
340 99 2410 03:03:36 Schreier, Stephan HQ MNC NE
341 81 659 03:03:44 Funke, Jan Team Xtreme
342 42 474 03:04:01 Dotzauer, Jonathan
342 82 2334 03:04:01 Schmidt, Sören Cool Runnings Kamsdorf
344 83 2648 03:04:09 Sund, Marc MIT Tough Team Germany
345 60 327 03:04:11 Büchner, Marcus Bud Spencer Gedächtnisteam
346 32 125 03:04:13 Beck, Andreas TV Barchfeld
347 43 2394 03:04:27 Schönfelder, Kevin
348 33 2337 03:04:32 Schmidt, Daniel
349 34 2638 03:04:33 Stuliglowa, Bartlomiej HQ MNC NE
350 61 2239 03:04:39 Sack, Matthias SV Sömmerda - Abt. Wasserball
351 35 2804 03:04:43 Vogler, Sven
352 62 2250 03:04:45 Samtleben, Thomas dirtrun.company
353 84 1118 03:04:47 Ischner, Patrick Teenage Mutant Hero Gekko
354 19 2485 03:05:10 Seidel, Mirko Seidel Communication Bautzen
355 44 812 03:05:23 Gruber, Tim BEAZZD
356 85 1767 03:05:26 Möller, Dominik OCR Fulda
357 100 241 03:05:29 Bohnet, Sebastian Eichsfeld / Erfurt Cooperation
358 36 2784 03:05:30 V. Bernstorff, Michael Küstenkrieger
359 37 1037 03:05:37 Hildewerth, Sascha Die Heidesprinter
360 101 2218 03:05:55 Röthig, Jens
361 63 2328 03:05:57 Schmeller, Oliver GTI
362 102 2581 03:06:03 Stauche, Andreas
363 8 419 03:06:06 De Wildt, Tim Dutch Mud Men
364 38 2923 03:06:07 Wich, Marcel Laufladen Erfurt OCR Team
365 103 1985 03:06:09 Pfuetzenreuter, Mario
366 39 2036 03:06:14 Prehl, Daniel
367 104 2884 03:06:15 Weise, Stefan 4. Aufklärungsbataillon 13
367 5 2628 03:06:15 Stritzel, Thomas Bud Spencer Gedächtnisteam
367 104 679 03:06:15 Gaza, Gregor Ertelt´s Jünger
370 86 2528 03:06:16 Skvarenina, David Dynamik Sports / OCR Pacemakers
371 9 1647 03:06:21 Manshardt, Eric Küstenkrieger
371 106 316 03:06:21 Brühl, Maik Special Forces Schaala
373 87 1797 03:06:23 Müller, Florian Beast Mode
374 40 1048 03:06:24 Hochstein, Dirk OCR Pacemakers
375 6 403 03:06:32 Dederichs, Berthold
375 64 3059 03:06:32 Zuschnig, Florian dirtrun.company
377 65 2395 03:06:38 Schönfelder, Daniel Rut Wiess Dreckelisch
378 66 1164 03:06:41 Jüng, Sebastian free-OCR-runners
379 67 1088 03:06:47 Hopf, Sven Exathlon Sportclub München e.V.
380 68 1745 03:06:48 Michl, Johannes Munich Elite Warriors
381 20 1107 03:06:55 Hronik, Enrico LIFE RUNNERS
382 88 2624 03:07:04 Streckrodt, Toni
383 107 1879 03:07:11 Noll, Volker
384 21 1928 03:07:14 Paarsch, Stephan Kompressorboys
385 41 2700 03:07:19 Thome, Stefan The Walking D(e)ad
386 108 81 03:07:22 Baldauf, Rene Cool Runnings Kamsdorf
387 89 779 03:07:23 Grau, Markus SV Crispendorf e.V.
387 109 2971 03:07:23 Wittwer, Thomas
389 69 2163 03:07:25 Riese, Bernd Reservistenkameradschaft Jena
389 69 501 03:07:25 Ebert, Alexander TEAM STOWA EXTREMSPORT
391 42 2822 03:07:26 Vormbrock, Matthias
392 10 1682 03:07:30 Mayr, Andreas IMC Nation
393 110 2824 03:07:34 Voß, Christian Beckenrandspringer
393 45 448 03:07:34 Dobberkau, Maximilian Team Steege
395 111 776 03:07:35 Grasse, Adrian Beckenrandspringer
396 22 3176 03:07:50 Bormann, Stephan La Carrera Triteam
397 46 1505 03:07:52 Latzel, Magnus OCR Fulda
398 112 2465 03:07:53 Schwagmeier, Jan Häcker Küchen Team mud.resist
399 113 1715 03:07:54 Merkl, Tobias RUNTASTICS Kamsdorf
400 43 313 03:07:55 Brückner, Steve Clan der Haldenländer
401 114 2533 03:07:57 Smeets, Rens Edosports
402 71 269 03:08:06 Böttner, Christian Clan der Haldenländer
403 90 2967 03:08:10 Siegel, Michael Läuferbund Schwarzenberg
404 72 2029 03:08:25 Pook, Sven Lausitzer Laufpiraten
405 91 1484 03:08:28 Laack, Daniel
406 115 2233 03:08:33 Rzepka, Rudolf Mud Goast
407 73 2932 03:08:45 Wiesböck, Alexander Bärenherz
408 116 2907 03:09:08 Wenzel, Matthias HOLTORFER SV
409 117 627 03:09:14 Fricke, Thorben Herford Mohawks
410 47 2277 03:09:32 Schäfer, Fabian Kompressorboys
411 48 1904 03:09:36 Ollhoff, Jannik Stralinators Unlimited
412 49 1953 03:09:44 Penno, Cornelius Stralinators Unlimited
413 50 2585 03:09:49 Steege, Marius Team Steege
414 23 1801 03:09:53 Müller, Andre Kernkraft Gera
414 74 3030 03:09:53 Ziehr, Martin Runtopia
416 75 2877 03:09:57 Weilbeer, Mirko Meuchelmörder
417 76 2316 03:10:04 Schleiting, Sven Kernkraft Gera
418 92 1725 03:10:09 Metzler, Julian Slow Motion
419 118 341 03:10:11 Busse, Mike MIT Tough Team Germany
420 44 1224 03:10:14 Kern, Steffen Kernkraft Gera
421 93 498 03:10:15 Eberhardt, Jens
422 94 2253 03:10:20 Sandler, Michael Slow Motion
423 119 217 03:10:25 Blohm, Sebastian
423 45 2990 03:10:25 Wolter, Oliver Quasti
425 95 193 03:10:31 Bierschenk, Kai
426 96 3017 03:10:39 Zeiger, Kirill
427 97 917 03:10:40 Haum, Michael
428 24 2308 03:10:41 Schilling, Uwe Tough enough Saalfeld
429 98 1468 03:10:49 Kümmig, Anton Dieses Jahr wirds besser!
430 77 1704 03:10:54 Melle, Marko Laufexpress Rudolstadt
431 120 2674 03:11:04 Thelen, Alexander Polizei Köln
432 121 220 03:11:05 Blümke, Hendrik V-Training Bootcamp Köln
432 121 361 03:11:05 Choyna, Michael
434 123 1419 03:11:06 Kress, Willi Free Fight Team Bremen
435 78 912 03:11:08 Haas, Stephan V-Training Bootcamp Köln
436 124 1463 03:11:21 Kühner, Benjamin Polizei Berlin
437 125 1795 03:11:30 Müller, Philipp Under Armour Running Society
437 99 772 03:11:30 Gräfe, Marcus Altenburg läuft
439 79 3166 03:11:36 Mayer, Günthe Getting Tough e.V.
440 80 925 03:11:43 Häusler, Markus Happy Spartans
441 51 786 03:11:46 Greiser, Lukas Old School Altenberga
442 52 785 03:11:49 Greiser, Daniel Old School Altenberga
443 25 459 03:11:51 Domnick, Dirk
444 26 2994 03:11:57 Wrobbel, Michael RUNTERRA
444 126 3076 03:11:57 Pohl, Robert
446 100 2589 03:12:00 Steigner, Guido Rut Wiess Dreckelisch
447 46 2975 03:12:04 Wodicka, Veit Maximilian OCR Frankfurt
448 11 3164 03:12:11 Hartung, Jan Harzer Keiler e.V.
449 101 3128 03:12:26 Romanov, Alexander Harzer Keiler e.V.
450 81 495 03:12:32 Dyballa, Sven Crossfit Team Samurai
450 127 2224 03:12:32 Rudloff, Daniel Ertelt´s Jünger
452 12 2506 03:12:39 Setzlach, Lukan Laufmasche Adenau
453 82 554 03:12:43 Raberger, Tobias
454 102 2000 03:12:46 Pilz, Marko crossfit Wolfsburg
455 103 807 03:13:01 Grothe, Patrick
456 27 390 03:13:03 Daniel, Matthias Schützenverein Brand-Langenau 1844
457 104 2788 03:13:08 Veser, Tim Running Gags
458 128 2008 03:13:13 Pischang, Stefan Quasti
459 105 1959 03:13:23 Peter, Sebastian Running Gags
460 129 2698 03:13:31 Thomas Seifert, Thomas FUNKthePAIN
461 130 1668 03:13:36 Matthes, Tino
462 106 2261 03:13:38 Saucke, Tobias
463 47 1836 03:13:59 Neidel, Silvio
464 83 1948 03:14:10 Pehlemann, Rene Laufarena Allgäu
465 28 974 03:14:16 Hengelhaupt, Falk SC Motor Zella-Mehlis
466 131 559 03:14:27 Faißt, Manuel
467 84 2209 03:14:30 Roth, Matthias Team Cap
468 107 1547 03:14:40 Leopold, David Team Mische
468 7 2953 03:14:40 Winkler, Jörg TSV Zella-Mehlis
470 85 2095 03:14:41 Raum, Steffen Kommune
471 108 668 03:14:44 Ganß, Sebastian
472 86 1762 03:14:49 Mohoboob, Javed BEAZZD
473 132 165 03:14:51 Bernauer, Andreas
474 133 450 03:14:58 Doberauer, Robert Die Wadenbeißer
475 53 977 03:15:01 Henkel, Nico
476 48 1922 03:15:04 Ott, Martin Laufen gegen Leiden - Vegan Runner
477 54 1772 03:15:11 Möller, Joscha
478 29 703 03:15:13 Gerlach, Karl
479 55 1066 03:15:25 Hofmann, Chris
480 109 1322 03:15:30 Köhler, Kevin
481 134 231 03:15:38 Bock, Sebastian
482 87 1219 03:15:42 Kellermann, Ulrich
483 110 1031 03:15:45 Heyder, Steven St0rmH3yd3r
484 88 2807 03:15:48 Voigt, Florian Der Dicke
485 56 212 03:15:50 Blessing, Benjamin
486 135 948 03:15:58 Heinrich, Marko BVB 09
487 111 232 03:16:16 Bock, Andreas
488 49 1989 03:16:17 Piechowski, Danny Der Dicke
489 136 804 03:16:29 Großschmidt, Peter dirtrun.company
490 137 719 03:16:30 Glatzel, Stefan Team Pirate
491 138 1707 03:16:35 Mende, Robert
492 112 718 03:16:38 Glatzel, Simon Team Pirate
492 112 1853 03:16:38 Neuhauß, Markus
494 8 141 03:16:49 Behnke, Dirk RUNTERRA
495 89 1242 03:16:55 Kießling, Marcel Voll-Fett
496 139 1996 03:16:56 Pietsch, Ringo Budokan Muay Thai/ Wild Biene
497 140 964 03:17:07 Helff, Hagen Dirty Devils
498 30 347 03:17:12 Büttner, Holger Turbine Hohenwarthe
499 90 463 03:17:15 Döring, Thomas
500 50 2378 03:17:25 Schober, Swen Laufgruppe Atemnot
501 114 470 03:17:34 Dörsam, Ron odwrun
502 115 2272 03:17:36 Schäfer, Andreas ERDmännchen
503 141 1342 03:17:40 Konnerth, Christoph Eisenwikinger mit und ohne Bart
504 116 47 03:17:42 Anzinger, Adrian
505 142 1013 03:17:49 Herrmann, Felix ERDmännchen
506 117 717 03:17:53 Glass, Julian Get Black (or die tryin)
507 118 1080 03:17:56 Hölz, Christian Get Black (or die tryin)
507 143 224 03:17:56 Bobb, Dmitrij Valar morghulis
509 31 2518 03:18:05 Sike, Stephan Celtic Warrior
510 119 2741 03:18:11 Trzenschiok, Holger Eisenwikinger mit und ohne Bart
511 91 1194 03:18:12 Karapanagiotidis, Konstantin Bietigheim KK

Wettkampf: 24 km GTR - ?
Platz Gesamt Platz AK Str-Nr Zeit Nachname, Vorname Verein Urkunde
512 2 793 03:18:17 Gries, Tim

Wettkampf: 24 km GTR - männlich
Platz Gesamt Platz AK Str-Nr Zeit Nachname, Vorname Verein Urkunde
512 120 2637 03:18:17 Stüber, Lukas
514 121 1583 03:18:18 Lippelt, Lars MIT Tough Team Germany
515 92 567 03:18:19 Fechner, Marcel Lausitzer Laufpiraten
515 144 934 03:18:19 Heidrich, Lukas MINF
517 122 1106 03:18:25 Hoyer, Bastian Running Gags
517 122 842 03:18:25 Günther, Konstantin Running Gags
519 124 2470 03:18:26 Schwarz, Bastian Running Gags
520 145 392 03:18:27 Daniel, Enrico Team-Bergziege
521 125 117 03:18:28 Bayer, Paul Dieses Jahr wirds besser!
522 126 1286 03:18:38 Klingelstein, Patrick
523 127 747 03:19:02 Göpfert, Tim
524 93 2566 03:19:10 Sprengel, Markus Muddy Fox Running Rocks e.V.
525 146 132 03:19:13 Becker, Florian Muddy Fox Running Rocks e.V.
526 128 1917 03:19:19 Ostermann, Marcus
527 147 987 03:19:33 Hentschel, Eric
528 148 780 03:19:37 Grau, Andrè SV Crispendorf e.V.
529 129 2495 03:19:38 Selter, Hendrik SV Sömmerda - Wasserball
530 130 1961 03:19:45 Peters, Chris Waldschloß Hupe
530 57 2359 03:19:45 Schmieschek, Maximilian Student NRW
532 149 1220 03:19:55 Kellermann, Manuel
533 94 291 03:20:03 Bresan, Christian Traininghoch3 LaufTraining
534 131 2572 03:20:09 Stähr, Thomas
535 132 22 03:20:14 Akatev, Alexander
536 95 2062 03:20:20 Raab, Christian
537 96 1514 03:20:23 Ledwig, Stefan free-OCR-runners
538 97 2978 03:20:38 Wohl, Viktor Freeletics Crew Leipzig
539 133 1782 03:20:39 Motzigemba, Constantin Freeletics Crew Leipzig
540 150 98 03:20:40 Bauer, Sandro Budokan Muay Thai/ Wild Biene
541 32 1245 03:20:45 Kilian, Jens
541 134 1665 03:20:45 Matejka, Jan
543 51 2288 03:21:09 Scheiwiller, Stefan laufSinn laufTeam
544 135 1570 03:21:17 Liehr, Andreas Eintracht Wickerstedt / USV Erfurt
545 52 2179 03:21:19 Rogge, Heiko VS Unterpreilipp / Rudolstadt
546 136 75 03:21:21 Back, Gregor
547 151 1127 03:21:22 Jäger, Denis
548 98 2183 03:21:24 Röhrl, Stefan
548 137 1626 03:21:24 Mädel, Kevin Cool Runnings Harz
550 138 43 03:21:30 Andreas, Ehrhardt GFC Artern/SV Fortuna Gehofen
551 139 2916 03:21:31 Wesemeier, Oliver Magdeburger Elbefighter
551 139 1335 03:21:31 Kolodziej, Tom Magdeburger Elbefighter
553 152 353 03:21:35 Carstensen, Melf Athlet - X Viöl
554 141 2536 03:21:36 Sölter, Tim Sandkastenkommando
555 33 991 03:21:45 Herbst, Steffen Laufgruppe Atemnot
556 142 943 03:21:50 Heinken, Helge
557 58 829 03:22:00 Gügold, Max Teenage Mutant Hero Gekko
558 143 2190 03:22:15 Rosenbusch, Kevin Team Iron Mind
559 9 909 03:22:19 Hasdorf, Michael A3K Berlin
559 153 295 03:22:19 Breudel, Paul Der gestiefelte Muskelkater
561 154 2456 03:22:20 Schuran, Matthias Tough Ossis
562 144 1412 03:22:22 Kreideweiß, Martin Tough Ossis
563 155 3139 03:22:24 Sowa, Sebastian Boxgruppe Altenburg
564 99 3180 03:22:25 Jahr, Mike Box Gruppe Altenburg
565 100 3181 03:22:30 Sowa, Daniel Boxgruppe Altenburg
566 59 1861 03:22:32 Neundorf, Philipp INJOY Rudolstadt
567 101 1855 03:22:37 Neumann, Christian Stiftung Wadentest
568 156 744 03:22:40 Gonnermann, Patrick GFC Artern
569 102 137 03:22:46 Beese, Marcel
570 157 80 03:22:50 Baierl, Marcel GFC Artern
571 103 1189 03:23:07 Kanis, Hans-jürgen
571 60 370 03:23:07 Conradi, Jonas
573 104 1754 03:23:08 Mirschwa, Rene
574 61 2412 03:23:16 Schröer, Julian Team Fito
575 105 3054 03:23:26 Zuchel, Sandro
576 145 2627 03:23:29 Stritzel, Philipp Bud Spencer Gedächtnisteam
577 158 1602 03:23:32 Löschner, Christoph Reha aktiv 2000
578 106 1171 03:23:33 Juretzko, Lukas
579 159 1885 03:23:43 Notenboom, Maarten Dutch Mud Men
579 159 2295 03:23:43 Scherf, Christoph OCR Frankfurt
581 53 6 03:24:03 Achtner, Yves Laufsport Triptis
582 62 1350 03:24:36 Kopatz, Niklas SG-Energie Flitzer
583 54 1050 03:24:40 Hofer, Christian dirtrun.company
584 161 376 03:24:43 Czekalla, Sebastian SV Empor Erfurt
585 107 2855 03:24:47 Weber, Mirko
586 108 1354 03:24:49 Kopp, Ronny Battle Team Red Umbrella
587 162 3137 03:24:50 Schuster, Timo Team-androgon 2016
588 63 402 03:24:51 De Abreu, Stefano
589 109 2282 03:25:02 Schaubitzer, Matthias
590 163 391 03:25:11 Daniel, Chris Team-Bergziege
591 164 356 03:25:14 Cebula, Daniel
592 55 893 03:25:22 Härmens, Oliver free-OCR-runners
593 110 636 03:25:24 Frießleben, Sven Bad Bikers - GT Team
594 64 1553 03:25:28 Levenhagen, Philipp Hai-Speed Berlin
595 146 1648 03:25:30 Geyer, Manuel
596 13 3108 03:25:40 Kovacz, Zoltan Harzer Keiler e.V.
597 1 2559 03:25:43 Spies, Robert Dran, Drauf, Drüber
598 111 816 03:25:45 Gründel, Oliver Die Heidesprinter
599 56 998 03:25:48 Herkner, Hans-christian
600 147 1724 03:25:50 Metzger, Richard
601 148 3152 03:26:09 Seeliger, Marius LG Rudelsburg 1995 Bad Kösen e.V.
602 165 2176 03:26:34 Busse, Nils free-OCR-runners
603 14 967 03:26:35 Hellmuthhäuser, Robin Genusslauf Schleusingen
604 166 1398 03:26:48 Krause, Jürgen 73er Steinhoffs
605 167 1857 03:26:50 Neumann, Josua Ballettfreunde Rudolstadt
606 168 2313 03:26:51 Schlecker, Martin Ballettfreunde Rudolstadt
607 65 1264 03:26:55 Kirst, Cedric Ballettfreunde Rudolstadt
608 2 199 03:26:59 Bing, Holger Rhöner WSV
609 169 896 03:27:02 Harrandt, Manuel Laufrausch Rudolstadt
610 10 502 03:27:04 Ebert, Ralf
611 11 1312 03:27:26 Knoth, Thomas
612 66 153 03:27:32 Benitz-ammer, Maximilian TSV Wemding / LG Märchenwald
613 149 56 03:27:34 Arndt, Johannes Conway Allstars
614 67 1793 03:27:39 Müller, Florian Team Branik
615 150 906 03:27:45 Hartung, Christoph
616 68 1764 03:27:54 Mojzis, David
617 112 172 03:27:56 Bertz, Christian
618 170 91 03:28:03 Bartlick, Franz - Josef Hahnertwins Club
619 34 975 03:28:05 Henk, André TEAM SPORT-WERK.net
620 151 287 03:28:06 Bravidor, Florian
621 113 936 03:28:08 Lotz, Carsten SG Lerchenberg
622 171 2128 03:28:15 Reszies, Dennis Marschland Hillclimbers
622 171 447 03:28:15 Doan, René
624 173 2052 03:28:20 Pusch, Thorben Marschland Hillclimbers
625 152 1128 03:28:23 Jäger, Martin
626 153 971 03:28:29 Leimbeck, Christoph too kul four skul
627 154 3084 03:28:42 D’apote, Guiseppe Getting Tough e.V.
628 155 2621 03:28:45 Straube, Sebastian LIFE RUNNERS
629 114 3146 03:28:48 Zimmermann, Waldemar
630 174 3150 03:28:50 Schneider, Fabian Getting Tough e.V.
631 175 689 03:28:55 Geißler, Sebastian
632 115 1091 03:29:05 Höpping, Stefan Laufladen Erfurt OCR Team
633 156 1534 03:29:09 Leitlof, Marian Küstenkrieger
634 176 746 03:29:12 Gonzalez, Jorge Munich Elite Warriors
635 177 2666 03:29:14 Teerlink, Remco Dutch Mud Men
636 157 690 03:29:15 Geißler, Andreas
637 57 2629 03:29:20 Stritzel, Matthias Bud Spencer Gedächtnisteam
638 178 983 03:29:28 Henning, Jens TOUGH CREW 16
639 58 918 03:29:36 Haun, Daniel 2. Aufklärungsbataillon
640 158 2300 03:29:37 Schick, Andy
641 159 2689 03:29:41 Thomanek, Holger Holgersson
642 59 257 03:29:42 Bornhage, Mark Team Dragonheartbattle
643 60 2808 03:29:47 Voigt, Marcel Kernkraft Gera
643 179 1933 03:29:47 Pairer, Martin dirtrun.company
645 160 686 03:29:52 Gehrke, Tomy
646 116 1018 03:29:55 Hertwig, Stefan Team ERDINGER
647 180 2690 03:29:59 Thomas, Jens
648 161 1358 03:30:05 Korn, Lars
649 162 2510 03:30:07 Siebecke, Sebastian Division D
650 117 1165 03:30:11 Jungbauer, Marcus
651 163 2053 03:30:24 Pusch, Malte Marschland Hillclimbers
652 118 1377 03:30:36 Kraft, Manuel TMNT
652 181 3022 03:30:36 Zenner, Enrico
654 164 480 03:30:40 Dressel, Erik Division D
655 165 491 03:30:57 Dunkel, Robert Die Wadenbeißer
656 166 1751 03:30:58 Miljak, Tihomir F.I.S.T. Running Team
657 69 1273 03:31:10 Klatt, Tobias Rest of the Best
658 167 1823 03:31:14 Musial, Martin Team HACK
659 182 1071 03:31:20 Höllig, Fabian Reha aktiv 2000
659 119 1578 03:31:20 Linke, Patrick Voodoo People
661 61 1038 03:31:26 Hilpert, Marco Team Mitläufer
662 168 753 03:31:29 Göring, Tobias Old School Altenberga
663 3 1735 03:31:31 Meyer, Ulf RCS Schlossbike Greiz
663 169 2468 03:31:31 Schwappach, Julius Old School Altenberga
665 170 1530 03:31:39 Leimbach, René Team HACK
665 120 1323 03:31:39 Köhler, Falk Team Mitläufer
667 121 1734 03:31:44 Meyer, Meik Vegan Runners
667 70 337 03:31:44 Burkhardt, Immanuel Old School Altenberga
669 183 532 03:31:58 Elskemper, Dennis
670 171 725 03:31:59 Glorius, Markus Eichsfeld / Erfurt Cooperation
671 122 2189 03:32:00 Rosenbusch, Daniel RC Abschnitt Mitte
672 71 2762 03:32:01 Ungewitter, Philipp INJOY Rudolstadt
672 15 726 03:32:01 Gnant, Nico dirtrun.company
674 35 1187 03:32:10 Kämmerer, Lars Kernkraft Gera
675 184 2350 03:32:24 Schmidt, Mirco OCR Frankfurt
676 62 100 03:32:30 Bauer, Schinobi Laufrausch Rudolstadt
677 185 1117 03:32:31 Irmschler, Alexander Traininghoch3 LaufTraining
678 36 1519 03:32:32 Lehmann, Karsten Kernkraft Gera
679 16 755 03:32:34 Görner, Christoph Team Forrest Gump
680 72 1768 03:32:35 Möller, Benjamin 209er
681 172 1819 03:32:36 Munther, Yousif Medaillenjäger
682 173 630 03:32:37 Friedrich, Robert
682 123 2396 03:32:37 Schönfelder, Marco
684 124 2099 03:32:39 Rebenstrof, Carsten
685 125 1721 03:32:40 Methner, Thomas Kernkraft Gera
686 73 745 03:32:42 Gonzales, Simon
687 186 2661 03:32:46 Tarcala, Martin
688 37 1296 03:33:00 Kloss, Marko
689 187 2797 03:33:08 Vlake, Vincent Edosports
690 126 1842 03:33:10 Neubauer, Andreas Meine Sportpolice
691 188 2011 03:33:25 Pivnev, Sergej CrossTraining e.V.
692 189 2322 03:33:28 Schließke, Markus Wat weiß ich
693 190 1596 03:33:30 Lohr, Florian Wat weiß ich
694 74 2490 03:33:33 Seifferth, Enrico Team Xtreme
694 191 2050 03:33:33 Puhlfürst, Toni Team Xtreme
696 174 77 03:34:01 Bähr, Martin Team Xtreme
697 192 1341 03:34:11 Könitzer, Marcel RUNTASTICS Kamsdorf
698 63 2085 03:34:14 Raschke, Fabian OCR Frankfurt
699 75 2004 03:34:15 Piplics, Gerhard dirtrun.company
700 64 2310 03:34:17 Schirmer, Thorsten Turnerschaft Großburgwedel
701 193 3005 03:34:23 Zahn, Andreas RUNTASTICS Kamsdorf
702 76 2173 03:34:30 Robin Ostrowski, Robin
703 194 708 03:34:32 Giese, Dominik
704 175 2367 03:34:34 Schneider, Christian Eichsfeld / Erfurt Cooperation
705 195 1098 03:34:37 Hörnig, Maik
706 127 142 03:34:54 Behr, Joerg Team Cap
707 196 1132 03:34:55 Jahn, Dominik
708 128 2286 03:34:57 Scheidsbach, Peter Dutch Mud Men
709 12 312 03:35:03 Bruckner, Bernhard Lc Strasshof
710 197 797 03:35:09 Grohmann, Richard
711 198 629 03:35:10 Friedemann, Marco Roadrunners Altenburg
712 65 1011 03:35:18 Herrmann, Uwe Team Vitalpark
713 176 2255 03:35:23 Arnold, Dominic
714 38 635 03:35:47 Friese, Toni
715 17 2818 03:35:50 Vollrath, Alexander TSV Bad Blankenburg
716 129 1982 03:35:53 Pfeiffer, Mario The Ting
717 130 2024 03:36:11 Pojer, Sven Cologne Machine
717 199 2035 03:36:11 Prediger, Robert First Athlete OCR-Team
719 13 365 03:36:13 Cimander, Robert Team Pirate Dirt Department
720 200 260 03:36:14 Bornmann, Norman The Ting
721 177 1113 03:36:17 Ide, Jens OCR Frankfurt
722 178 1130 03:36:22 Jäger, Benjamin
723 201 1635 03:36:36 Majewski, Adrian First Athlete OCR-Team
724 179 1417 03:36:37 Krell, Tobias
725 39 1243 03:36:43 Kießling, Jens Invictus Kick- und THAI BOXSCHULE
726 77 2462 03:36:46 Schütz, Philipp
727 78 949 03:37:00 Heinrich, Lukas
728 66 40 03:37:16 Anders, Enrico Dirty Runners Bad Tennstedt
729 67 792 03:37:18 Griepentrog, Kai - Ove
730 131 1084 03:37:19 Holzmann, Stefan
731 202 1142 03:37:32 Janssen, Steven
731 180 62 03:37:32 Artmann, Felix Eskalationskommando
733 203 895 03:37:44 Harpointner, Andreas Zapfhahnhelden
734 204 944 03:37:47 Heinlein, Tim Zapfhahnhelden
735 132 1063 03:37:49 Hofmann, Boris
736 133 684 03:37:54 Gehle, Rene Dick&Durstig
737 181 3198 03:37:55 Urban, Rick Urban-Sku
738 205 1447 03:37:59 Kubat, Florian Zapfhahnhelden
739 79 950 03:38:01 Heinrich, Jan
740 80 1218 03:38:05 Keller, Joey Transporter
741 134 1435 03:38:11 Krüger, Enrico Deine Mudda Hannover
742 135 534 03:38:14 Emeis, Achus Schlammschlampen
743 136 1143 03:38:17 Janssen, Hendrik Deine Mudda Hannover
744 137 1636 03:38:19 Malec, Andreas Deine Mudda Hannover
745 68 723 03:38:20 Gloeckner, Rene LIFE RUNNERS
746 206 1324 03:38:41 Köhler, Steve
747 81 249 03:38:55 Borchard, Maximilian
748 138 2425 03:39:03 Schüler, Constantin dirtrun.company
749 139 106 03:39:17 Baumann, Sebastian Ertelt´s Jünger
750 207 2400 03:39:18 Schott, Simon
751 208 2800 03:39:21 Vogel, Joerg
752 182 2753 03:39:23 Uhlig, Toni Tough Munro`s
753 40 1673 03:39:32 Maulhardt, Guido Montagsmaler
754 82 1430 03:39:33 Kröger, Maximilian 209er
755 41 1565 03:39:34 Liebler, Roland Spessartkeiler Weizen Trinker
756 69 1445 03:39:46 Kruspe, Brian Remstädt
757 42 1148 03:39:50 Jeitler, Manfred dirtrun.company
758 209 875 03:39:53 Hammer, Jan
759 183 2904 03:39:57 Wengzinek, Julian
760 140 916 03:39:59 Hauer, Marco Frontschweine
761 210 1304 03:40:00 Knaack, Jan-martin crossfit Wolfsburg
762 184 1316 03:40:02 Koch, Johannes Enforce
763 185 2285 03:40:08 Scheidig, Oliver SG Gräfenthal / Lichte
764 186 3197 03:40:12 Vesseur, Gidion M.I.T. Tough Team
765 18 993 03:40:13 Hercher, Alexander Bad Bikers - GT Team
766 211 2906 03:40:23 Went, Nils Fantastic Five (plus one) Fists For Freedom
767 212 1361 03:40:28 Körner, Denny Fantastic Five (plus one) Fists For Freedom
768 141 2151 03:40:30 Riding, David The Crazy Kangaroos
769 187 701 03:40:41 Gerisch, Michel Kernkraft Gera
770 213 444 03:40:43 Dittmer, Marco Braunschweiger Buben
771 214 800 03:40:52 Grosenick, Daniel
772 83 1616 03:40:58 Luschnat, Tjorben Marschland Hillclimbers
772 14 2076 03:40:58 Radtke, Manuel
774 215 2246 03:40:59 Sallen, Niko Polizei Köln
774 142 2631 03:40:59 Ströbel, Timo Pussy Lane
776 216 1404 03:41:00 Krauss, Bernd
777 188 1909 03:41:01 Oppermann, Axel Braunschweiger Buben
778 217 2891 03:41:07 Weiß, Kevin Die Seitenstecher
779 143 742 03:41:10 Goll, Tobias
780 218 2231 03:41:23 Rüskamp, Ole Ertelt´s Jünger
781 43 1543 03:41:30 Lenk, Thorsten Torgauer Kanuverein
782 144 1411 03:41:32 Krehl, Heiko Roadrunners Altenburg
783 44 923 03:41:34 Hauser, Jens Roadrunners Altenburg
784 45 778 03:41:40 Gräther, Andreas Tough Chicken
785 84 1119 03:41:41 Isidoro Pavoeiro Dias, Rafael Laufexpress Rudolstadt
786 145 1558 03:41:50 Liebchen, Stefan
787 146 721 03:42:01 Glazer, Jens RUNTERRA
788 70 1969 03:42:05 Peuker, Michael free-OCR-runners
789 147 643 03:42:09 Fritzsche, Uwe Kernkraft Gera
790 219 1275 03:42:21 Kleiber, Anthony Die Seitenstecher
791 46 713 03:42:22 Gissel, Peter LG Welfen
792 47 2267 03:42:30 Schachtsiek, Ingo free-OCR-runners
793 148 533 03:42:32 Elstermann, Norman Schremscheweg Boys
794 149 1214 03:42:33 Keil, Robert Laufburschen
795 220 346 03:42:36 Büttner, Stefan Schremscheweg Boys
796 221 2827 03:42:49 Wagner, Jens BHB-Trainingscamp
797 71 1877 03:42:50 Nitz, Hendrik SportGeist
797 150 687 03:42:50 Geier, Florian
799 222 1811 03:42:52 Müller, Andreas
800 223 2812 03:42:55 Voigt, Dominic
801 224 2768 03:42:57 Uslar, Gabor
802 85 1028 03:43:00 Heuer, Tammo DURSTIGE WIKINGER
803 86 1645 03:43:02 Mang, Michael Laufen und Saufen
804 225 1036 03:43:03 Hildebrandt, Torsten V&M Herrgesell Laufteam/TGRT.racing
804 87 2903 03:43:03 Wengenmayr, Tobias Laufen und Saufen
806 226 369 03:43:07 Conrad, René Die Irrläufer
807 189 1008 03:43:09 Herrgesell, Julian V&M Herrgesell Laufteam/TGRT.racing
808 151 3174 03:43:12 Mamone, Stefano
809 227 1110 03:43:16 Hühnerfeld, Sven
810 190 1863 03:43:17 Ney, Marian Eskalationskommando
811 15 2552 03:43:24 Sparbrod, Jörg
812 191 955 03:43:25 Heiser, Daniel crossfit Wolfsburg
813 88 849 03:43:31 Haas, Robin
814 228 2557 03:43:32 Spiegler, Sebastian
815 229 2166 03:43:35 Ringel, Maik TMNT
815 72 576 03:43:35 Feurich, Tino
817 89 1529 03:43:36 Leicht, Mario
818 73 1021 03:43:37 Hertzsch, Nico
819 192 1149 03:43:47 Jenner, Riccardo
820 230 2020 03:43:55 Pohl, Andreas
821 231 773 03:44:00 Graf Von Luxburg, Alexander
822 193 168 03:44:11 Berngardt, Egor
823 232 308 03:44:18 Bruch, Bernhard Augusta Invincibilis
824 194 2057 03:44:22 Quack, Tony Oarsome
825 195 1727 03:44:23 Meyer, Vincent Oarsome
826 233 748 03:44:34 Göpfert, Martin Munich Elite Warriors
827 152 1760 03:44:39 Moder, Arno
828 90 1469 03:44:55 Kumpe, Steffen
828 90 1555 03:44:55 Leypold, Tim
828 90 1619 03:44:55 Lutschinger, Leon Team INJOY
831 234 728 03:44:56 Göbel, Sascha Die Heidesprinter
832 196 2948 03:44:58 Wimmer, Andreas Batman and Robin
833 235 606 03:44:59 Flor, Phillip Team Palmberg
834 93 537 03:45:08 Enderlein, Georg INJOY Rudolstadt
835 197 649 03:45:22 Frohwein, Ramon Teuto Runner
836 48 978 03:45:30 Henkmann, Matthias Team Palmberg
837 198 570 03:45:51 Feil, Valentin Team ultraSPORTS
838 19 1913 03:46:00 Ort, Joshua BHB-Trainingscamp
839 199 126 03:46:03 Becker, Dennis
840 200 1691 03:46:11 Mehler, Alexander
841 201 1584 03:46:34 Lippert, Ronny
842 202 61 03:46:45 Artelt, Thomas
843 203 332 03:46:46 Bumann, Sebastian Urban Running Kiel
844 236 2044 03:46:49 Propp, Igor
845 204 3027 03:46:57 Ziegele, Dennis I.F.A.
846 74 373 03:46:59 Cronjaeger, Jens BSG JVA Herford
847 205 2455 03:47:01 Schuran, Carsten Tough Ossis
847 205 1095 03:47:01 Horn, Roman dirtrun.company
847 205 801 03:47:01 Großkopf, Timo I.F.A.
850 237 666 03:47:25 Gallenz, Christoph
851 238 1272 03:47:27 Klassen, Andre The New Age Outlaws
852 16 3095 03:47:28 Genth, Marian
853 153 1334 03:47:33 Köllner, Frank Köllner Flocken
854 49 2752 03:47:34 Uhlig, Dirk TSV Scheßlitz
855 50 2212 03:47:35 Roth, Fabian
856 208 2207 03:47:43 Roth, Ricardo
857 154 170 03:47:48 Berthold, Maik Lomnitzer SV
858 239 568 03:48:01 Fehlmann, Daniel
859 209 2803 03:48:02 Vogelsberg, Sebastian Laufladen Erfurt OCR Team
860 210 384 03:48:15 Daffner, Stefan FSV Sandharlanden
861 155 1384 03:48:26 Krammel, Tobias TV Riedenburg
862 17 1954 03:48:38 Perlewitz, Roy Bermbach
863 51 767 03:48:43 Gottschalk, Dirk Schlamminators
864 211 625 03:48:45 Frey, Benjamin
865 75 128 03:48:47 Becker, Günter Palmberg
866 240 1115 03:48:52 Imiela, Christoph crossfit Wolfsburg
867 156 2339 03:48:55 Schmidt, Jürgen ASMC Team
868 94 360 03:48:59 Chlum, Maximilian
869 95 1979 03:49:11 Pfeiffer, Max WSV Bad Lobenstein
870 212 848 03:49:12 Haas, Robert
871 213 2577 03:49:13 Starke, Andreas OCR Bierathletics
872 76 2071 03:49:20 Radatz, Steffen FA/UA Btl 1
873 241 471 03:49:21 Dörsam, Jan odwrun
873 20 182 03:49:21 Beyhl, Justin Team Parthen Power Sports / Maxxon-Decal
875 214 3028 03:49:26 Ziegelmeier, Ludwig Muddy Fox Running Rocks e.V.
876 157 2767 03:49:32 Urbanke, Volker HeraklidenSchlacht Team
876 157 2659 03:49:32 Tänzer, Dirk LAC Rudolstadt
878 159 3183 03:49:38 Tänzer, Mirko Securitas Werkfeuerwehr
879 215 2170 03:49:40 Rittner, Ralph
880 160 2879 03:49:41 Weinelt, Gino Meine Sportpolice
881 216 1883 03:49:44 Noßmann, Kai Sportgruppe FA/UA-Btl1 Sondershausen
882 96 375 03:49:48 Czech, Oliver
883 217 2427 03:49:50 Schultz, Danny
884 52 1690 03:49:54 Megens, Erik Foras
885 218 605 03:49:56 Flonner, Stefan
886 161 671 03:49:57 Gärtner, Silko Flinke Feldmaus
887 219 1248 03:50:01 Killmann, Kevin FSV 1999 Remptendorf
888 97 2100 03:50:04 Rechenbach, Tim Pro & Mille
889 242 2116 03:50:21 Reimers, Oskar Irrläufer - SV Laufen und Schnaufen
890 243 1004 03:50:25 Hermann, Nils The Ting
891 244 527 03:50:32 Elflein, Benedikt
892 220 382 03:50:34 Dabrowski, Roy
893 77 58 03:50:39 Arndt, Marcus AA126
894 221 218 03:50:46 Blohsei, Sebastian
895 21 2785 03:50:51 Veber, Lukas Die Heidesprinter
896 222 2519 03:50:58 Sillmann, Mario
897 98 393 03:51:02 Daniel, Marian
898 245 2757 03:51:08 Ullsperger, Andre Männerballett Bad Berka
899 162 2058 03:51:10 Queißer, Ralf Männerballett Bad Berka
900 4 2591 03:51:11 Steinborn, Uwe Steinborn Optik
901 78 864 03:51:12 Hagenlocher, Jürgen ASV+TSV Ehningen e.V.
902 53 2790 03:51:13 Vetter, Jens Laufrausch Rudolstadt
903 79 1548 03:51:24 Lesewitz, Henri BIKE Magazin
904 163 2353 03:51:29 Schmidt, Torsten V&M Herrgesell Laufteam/TGRT.racing
905 80 762 03:51:31 Gotsch, Markus
906 99 2833 03:51:32 Wagner, Pascal-leon Pro & Mille
907 246 1024 03:51:34 Herzog, Christian
908 247 1752 03:51:48 Milz, Stefan BabyPrint3D.de
908 223 2119 03:51:48 Reischke, Michél Team Steege
910 54 348 03:51:50 Vollrath, Lutz Laufrausch Rudolstadt
911 248 1268 03:52:00 Kitzing, Sven
912 249 2538 03:52:07 Sommer, Mario Preller Naturstein
913 55 223 03:52:12 Figuerca, Ben
914 224 2719 03:52:30 Tomm, Steffen too kul four skul
915 164 2982 03:52:40 Wolf, Alexander Legion of Boom
916 250 2088 03:52:41 Räthe, Stefan
917 165 2517 03:52:44 Siemund, Tim Kompressorboys
917 100 481 03:52:44 Dreßel, Markus Budokan Muay Thai/ Wild Biene
917 225 1508 03:52:44 Laux, Sebastian Legion of Boom
917 251 3039 03:52:44 Zimmer, Eugen Mudder Fuckers
921 166 596 03:52:50 Fischer, Torsten
922 101 874 03:52:51 Hamm, Ludwig Battle Team Red Umbrella
923 167 8 03:52:52 Ackermann, Robert Fantastic Five (plus one) Fists For Freedom
923 81 3009 03:52:52 Zapf, Erwin Kompressorboys
925 252 323 03:52:53 Bruyeu, Dzianis Muzhiks
926 253 2783 03:52:57 Varvuccio, Daniel crossfit Wolfsburg
926 168 2644 03:52:57 Suckut, Meik Sturmwölfe
928 226 107 03:53:15 Baumann, Marcus Kenias letzte Reserve
929 254 2299 03:53:16 Scheumann, Lars
930 255 1309 03:53:25 Knittel, Lars Die sinnlosen 7
931 227 2309 03:53:33 Schimm, Sebastian Die sinnlosen 7
932 228 2546 03:53:35 Sonntag, Marc Die sinnlosen 7
933 169 1247 03:53:44 Killet, Daniel Obstacle Racers Ludwigsburg
934 256 2922 03:53:46 Wetzl, Alexander Die sinnlosen 7
935 257 2739 03:53:49 Trommer, Daniel
936 170 2580 03:53:50 Stauche, Ralph
937 171 2098 03:53:55 Rausch, Andreas Rauschebaer / Team-Rad-Wenzel
938 229 2986 03:53:58 Wölfl, Simon Rut Wiess Dreckelisch
939 172 203 03:53:59 Bischoff, Kai TEAM STOWA EXTREMSPORT
940 230 946 03:54:05 Heinrich, Tom Paul Black Forest Battle Crew
941 258 2703 03:54:11 Thorhold, Ralf Sportfreunde Alter Latz
942 231 2611 03:54:13 Stobbe, Alexander
943 259 102 03:54:14 Bauer, Robby
944 260 1896 03:54:15 Oehler, Maik Getting Tough e.V.
945 261 2418 03:54:20 Schubarth, Jörn Die sinnlosen 7
946 232 514 03:54:22 Ehrhold, Sascha
947 233 1591 03:54:23 Lochner, Steffen Beastmode: infected
947 18 640 03:54:23 Fritsch, Holger Bachmann Monitoring GmbH
949 234 2965 03:54:24 Witt, Maximilian
950 82 732 03:54:25 Goebel, Alexander
951 102 1916 03:54:42 Ost, Marcel New Jump
952 173 245 03:54:46 Bommert, Dominik Polizei BW
953 174 1399 03:54:51 Krause, Marco Frontschweine
953 262 2569 03:54:51 Stadler, Helmut
955 235 836 03:55:09 Günther, Robert
956 83 2446 03:55:13 Schulz - Mayr, Oliver Die Thraker
957 263 3003 03:55:14 Yagafarov, Andrey Muzhiks
958 84 2651 03:55:28 Swora, Raik
959 175 1765 03:55:31 Moll, Alexander
960 85 2905 03:55:35 Wenskus, Daniel Clan der Haldenländer
961 86 2861 03:55:39 Weber, Sören SportGeist
962 176 3165 03:55:44 Hegenloh, Christian Getting Tough e.V.
963 236 624 03:55:46 Freiße, Robert
964 264 769 03:55:53 Schäfer, Paul FUSSBUS
965 237 1991 03:56:02 Pietsch, Silvio Dresdner Schweinehaxen
966 56 2452 03:56:03 Schumann, Ralle
967 87 462 03:56:06 Döring, Mario
968 238 350 03:56:12 Büttner, Enrico
969 103 2828 03:56:15 Wagner, Marcus Dresdner Schweinehaxen
970 239 508 03:56:20 Eckhardt, Toni Dresdner Schweinehaxen
971 240 2646 03:56:29 Sulica, Viorel New Jump
972 265 2744 03:56:32 Schäfer, Toni FUSSBUSS
973 177 13 03:56:44 Adler, Jürgen
974 88 715 03:56:55 Glaser, Dennis
975 89 583 03:56:58 Fiess, Dominik Heide-Mudderer
976 266 2669 03:56:59 Tesch, Christian
977 104 64 03:57:02 Asche, Jan-philipp
978 90 1188 03:57:04 Kampa, Matthias Heide-Mudderer
979 91 226 03:57:13 Bobsin, Martin
980 105 2925 03:57:16 Wickardt, Martin
981 241 1771 03:57:17 Möller, Christian Battle Team Red Umbrella
982 92 1506 03:57:20 Laube, Andre Team Puppenkiste
983 93 1539 03:57:22 Lemnitzer, Marcell
984 267 2120 03:57:24 Reißig, Torsten
985 268 1825 03:57:28 Muth, Sven
986 57 1895 03:57:31 Oeffner, Rene MehreDichAusLE
987 58 2727 03:57:33 Townson, Martin Tough enough Saalfeld
988 178 3026 03:57:37 Ziebell, Thomas Tough enough Saalfeld
989 19 2848 03:57:39 Warnat, Peter
990 179 3154 03:57:42 Tonnier, Thomas Getting Tough e.V.
991 180 2588 03:57:43 Steffen, Robert
992 269 1033 03:57:51 Hildebrand, Moritz Obotritia
992 269 2001 03:57:51 Pilz, Alexander TwoPack
994 242 1260 03:58:03 Kirchner, Tim
995 243 1998 03:58:05 Pilz, Lennart
996 59 573 03:58:07 Fels, Heiko 1. LAV Sternberg
997 244 1586 03:58:10 Litterst, Marc
998 245 24 03:58:12 Albrecht, Felix
999 181 2684 03:58:15 Thiele, Robert Thiele Network
1000 246 1493 03:58:18 Lang, Stanislav BEAZZD
1001 247 1065 03:58:19 Hofmann, Marco Team Running Gag
1002 271 499 03:58:21 Eberhardt, Hannes Team Running Gag
1003 272 2747 03:58:30 Übensee, Christoph Team-Bergziege
1004 182 283 03:58:32 Brauer, Denny
1005 106 1937 03:58:36 Pankoke, Marcel Sandkastenkommando
1006 5 2045 03:58:38 Prütz, Thomas 1. LAV Sternberg
1007 107 2178 03:58:46 Roell, Moritz Sandkastenkommando
1008 22 2844 03:58:50 Walz, Niklas OCR Pacemakers
1009 273 1495 03:59:04 Lange, Stephan FC Einheit Rudolstadt
1010 60 865 03:59:07 Hagge, Ralph Visselhöveder Schwimmclub 1953 ev
1011 94 253 03:59:09 Borgemehn, Dennis Team ultraSPORTS
1012 274 1732 03:59:10 Meyer, Christian Lokomotive Lichtenberg
1013 248 658 03:59:12 Funk, Tobias SG Eintracht Peitz
1014 249 366 03:59:19 Clauß, Tony Die Wadenbeißer
1015 275 405 03:59:21 Dehmlow, Hagen Lokomotive Lichtenberg
1016 276 1295 03:59:23 Klöppel, Kevin
1017 23 2999 03:59:36 Würpel, Leon Muddy Fox Running Rocks e.V.
1018 250 381 03:59:37 Dabo, Hans
1019 251 2413 03:59:39 Schrot, Michael FC Einheit Rudolstadt
1020 108 513 03:59:43 Ehrhardt, Kevin
1021 277 2464 03:59:46 Schwab, Sebastian Motorsportclub Köthen e.V.
1022 183 1009 03:59:50 Herrmann, Dirk MC KÖTHEN e.V.
1023 1 1770 03:59:52 Möller, Gunter 1956 SV Groskochberg
1024 109 677 03:59:59 Gaul, Eric
1025 61 420 04:00:00 Diebler, Stefan Jhounge GST Hauptsache Glück mit`n Wetter
1026 252 364 04:00:01 Ciesla, Tobias Tough Munro`s
1027 95 1160 04:00:04 Jost, Steffen Ongkääh GST Hauptsache Glück mit`n Wetter
1028 110 2771 04:00:05 Valdes, Lukas DURSTIGE WIKINGER
1029 24 2772 04:00:13 Valdes, Marco DURSTIGE WIKINGER
1030 278 2952 04:00:15 Winkler, Robert Tough Munro`s
1031 279 114 04:00:17 Bayer, Martin TMNT
1032 280 2096 04:00:19 Raum, Marco
1033 281 563 04:00:26 Färber, Jens FJg Berlin
1034 62 166 04:00:31 Berndt, Sören
1035 63 2712 04:00:45 Timpel, Heiko Quasti
1036 253 1007 04:00:47 Herold, Jonathan
1037 282 2181 04:01:00 Rohn, Hendrik
1038 111 1393 04:01:17 Krauß, Alexander SV Blau-Weiß Lichte
1039 283 2530 04:01:20 Slabon, Christian Cool Runnings Kamsdorf
1040 284 2862 04:01:37 Weber, Sebastian
1041 254 15 04:01:39 Aegerter, Arvid EarnYourBody
1042 184 2964 04:01:42 Witschas, Ronny TOUGH CREW 16
1043 255 2613 04:01:46 Stöckigt, David Team Running Gag
1043 255 1924 04:01:46 Ottilie, Rick
1045 185 729 04:01:47 Godehardt, Stefan Laufgruppe Atemnot
1046 285 2227 04:01:53 Rühr, Christopher Cool Runnings Kamsdorf
1047 286 1587 04:01:54 Litvin, Sergej DURSTIGE WIKINGER
1048 20 3052 04:02:01 Zösche, Karsten KSZU Meiningen
1049 186 1546 04:02:06 Lenzner, Marco
1050 287 2363 04:02:12 Schnabel, Norman DURSTIGE WIKINGER
1051 288 2031 04:02:22 Postupa, Lukas The New Age Outlaws
1052 187 2362 04:02:28 Schnabel, Andrej DURSTIGE WIKINGER
1053 64 2601 04:02:52 Stenger, Thorsten SV Tricity Darmstadt e.V.
1054 289 1898 04:02:54 Oertel, Andreas DURSTIGE WIKINGER
1055 257 467 04:02:55 Dornick, Florian
1056 258 3110 04:02:56 Kroschewski, Lars Getting Tough e.V.
1057 259 1638 04:03:00 Malke, Sebastian Crossfit Dresden
1058 188 1108 04:03:01 Huber, Steven DURSTIGE WIKINGER
1059 96 1672 04:03:03 Mauer, Frank Sportfreunde Ipthausen
1060 189 1544 04:03:15 Lenz, Daniel DURSTIGE WIKINGER
1061 190 1442 04:03:19 Krupp, Manuel
1062 290 2791 04:03:33 Vey, Konstantin Turbojugend Ermershausen
1062 260 112 04:03:33 Baumstark, Simon
1064 191 2543 04:03:39 Sonn, Jonathan Et hätt noch immer jot jejange
1065 291 1385 04:03:49 Kranhold, Martin
1066 261 1712 04:04:02 Merkel, Norman
1067 292 1300 04:04:17 Kloz, Matthias Dynamik Sports
1068 293 352 04:04:23 Caglak, Metin Dynamik Sports / OCR Pacemakers
1069 192 2652 04:04:25 Szabó, Lajos
1070 112 3021 04:04:32 Zellmann, Marvin FastFoot Runnerz
1071 193 79 04:04:35 Baier, Bernhard Martin Bauer GmbH & Co. KG
1072 113 1239 04:04:37 Kiener, Lukas Sandkastenkommando
1073 21 2575 04:04:40 Starbatty, Fred Ratzeputzteam-Celle
1074 294 2756 04:04:42 Ullrich, Nico
1075 194 1409 04:04:44 Krebs, Matthias GFC Artern/SV Fortuna Gehofen
1076 25 2562 04:04:46 Barmisch, Tom
1077 22 2529 04:04:51 Slaats, Laurens Dutch Mud Men
1078 295 1753 04:04:52 Minner, Mathias Quarksahne
1079 262 246 04:04:54 Liedke, Yannick Ratzeputzteam-Celle
1080 263 2081 04:05:01 Rangnick, Sebastian BEAZZD
1081 97 113 04:05:05 Bayer, Christian
1082 114 1064 04:05:11 Kulzer, Thomas
1083 195 422 04:05:13 Diederich, Marco
1084 196 2998 04:05:16 Wunsch , Marcus Polizei BW
1085 115 2600 04:05:26 Stender, Christoph Sandkastenkommando
1086 296 2145 04:05:36 Richter, Alois Sons of Ares
1087 65 1326 04:05:40 Kohlmann, André Mattstedt
1088 297 400 04:05:42 Dautel, Björn Team ultraSPORTS
1088 197 401 04:05:42 Dautel, Falko Team ultraSPORTS
1090 23 813 04:05:44 Grun, Wolf- Rüdiger Quarksahne Team
1091 264 3103 04:05:47 Keller, Tobias
1092 198 2440 04:05:50 Schulze, Christian
1093 199 621 04:05:52 Frei, Moritz
1094 116 2364 04:05:53 Schnee, Florian
1095 298 1496 04:05:59 Lange, Andrè
1096 98 3127 04:06:03 Rapp, Jochen Getting Tough e.V.
1096 265 2320 04:06:03 Schleu, Alexander
1098 299 765 04:06:05 Gottlieb, Dominik Clan der Haldenländer
1099 300 1709 04:06:07 Menneckemeyer, Dirk Clan der Haldenländer
1100 301 2924 04:06:10 Wicher, Christopher Clan der Haldenläufer
1101 302 425 04:06:11 Dienstmann, Gustavo BEAZZD
1102 266 2155 04:06:16 Riedel, David
1103 303 104 04:06:17 Bauer, Maximilian
1104 200 2386 04:06:26 Scholz, Daniel
1105 66 2357 04:06:27 Schmidt, Holger HeraklidenSchlacht Team
1106 267 1423 04:06:28 Kreuschmer, Christian
1107 117 876 04:06:32 Hampel, Rico InTeam Unwiderstehlich
1108 118 2276 04:06:36 Schäfer, Stefan
1109 6 3062 04:06:42 Beisswanger, Wolf LTC Berlin
1110 304 2221 04:06:52 Röttgermann, Marc Münster Bears
1111 119 855 04:06:54 Hachenburg, Marian Old School Altenberga
1112 305 853 04:06:55 Habersack, Tobias Münster Bears
1113 268 1472 04:07:00 Künstler, Paul BEAZZD
1114 269 3148 04:07:03 Frank, Alexander Tough is not Enough
1115 270 1464 04:07:10 Kuhnla, Karsten Spartans Berlin
1116 306 2046 04:07:11 Przystaw, Maxim Spartans Berlin
1117 307 2680 04:07:16 Thiele, Daniel Spartans Berlin
1118 26 34 04:07:38 Altendorf, Fritz Ertelt´s Jünger
1119 308 479 04:07:47 Dreessen, Kai First Athlete OCR-Team
1119 271 1832 04:07:47 Naser, Dustin
1121 272 3123 04:07:53 Müller, Daniel - Fabian Getting Tough e.V.
1122 309 2043 04:07:58 Prokosch, Marco Vegas Crew
1123 310 478 04:07:59 Dreessen, Heiko First Athlete OCR-Team
1124 24 1486 04:08:03 Lachmann, Andreas
1125 311 3008 04:08:12 Zapf, André GiAn 8
1126 120 1840 04:08:16 Nestler, Max
1127 312 2563 04:08:20 Spörl, Christian Dick&Durstig
1128 273 2763 04:08:26 Unglaube, Tino Apoldaer Leichtathletikverein 90 e.V.
1129 274 35 04:08:30 Altermann, Christoph
1130 27 1908 04:08:32 Opitz, Jonas HSV Ronneburg
1131 313 1069 04:08:41 Hollack, Mike
1132 275 488 04:08:47 Düman, Ugur Ertelt´s Jünger
1132 121 1313 04:08:47 Knott, Benedikt Sandkastenkommando
1134 99 736 04:08:52 Göhner, Dirk OCR-PACEMAKERS
1135 314 2755 04:08:54 Ulbrich, Martin Codewort Jetreide
1136 276 1191 04:08:58 Kanzler, Patrick Codewort Jetreide
1136 315 552 04:08:58 Eschig, Steven Codewort Jetreide
1138 67 1559 04:09:04 Liebchen, Jan
1139 201 1299 04:09:05 Kloz, Thomas
1140 100 644 04:09:06 Frixe, Stephan OCR Frankfurt
1141 7 903 04:09:09 Hartmann, Uwe HeraklidenSchlacht Team
1142 277 507 04:09:14 Eckermann, Lukas Nuklear Crew
1143 278 2083 04:09:18 Rappe, Fabian Codewort Jetreide
1144 122 1201 04:09:19 Kästner, Nils Schnipp Schnapp - Der Familienfriseur
1144 101 247 04:09:19 Zunk, Oliver Ratzeputzteam-Celle
1144 316 591 04:09:19 Fischer, Nikolai Lokomotive Kamen
1147 202 2323 04:09:21 Schliffka, Markus Lokomotive Kamen
1148 317 2333 04:09:22 Schmidt, Alex Lokomotive Kamen
1149 123 1139 04:09:24 Jansen, Dennis Lokomotive Kamen
1150 318 1183 04:09:35 Kalle, Sören Codewort Jetreide
1151 124 21 04:09:36 Aigner, Robert
1152 279 2171 04:09:37 Röber, Georg
1153 319 1451 04:09:38 Kuchling, Benjamin Lokomotive Lichtenberg
1154 203 1606 04:09:39 Lovato, Nico Team Puppenkiste
1155 280 622 04:09:41 Freiberg, Andre
1156 102 2014 04:09:42 Platt, Steve Mudstacle
1157 281 468 04:09:43 Dornstauder, Eugen Munich Elite Warriors
1158 204 2435 04:09:48 Schulz, Joachim V-Training Bootcamp Köln
1159 125 702 04:09:49 Gerjets, Florian
1160 68 1773 04:10:00 Möller Steinhagen, Thomas Onkel Tom’s Bootcamp
1161 320 362 04:10:09 Christian Wyrwich, Christian Munich Elite Warriors
1162 28 982 04:10:10 Henniger, Tom
1163 321 96 04:10:17 Bauer, Daniel Budokan Muay Thai/ Wild Biene
1164 126 1828 04:10:18 Nadolny, Dennis Sandkastenkommando
1165 25 794 04:10:24 Grill, Rainer Rasu Druck und Medien
1166 29 840 04:10:25 Günther, Johannes
1166 282 2654 04:10:25 Szoldatics, Bernd dirtrun.company
1168 322 1060 04:10:28 Hofman, Thomas auffallen durch umfallen
1169 103 1159 04:10:29 Jordan, Lars
1170 205 99 04:10:31 Bauer, Christian Budokan Muay Thai/ Wild Biene
1170 283 1800 04:10:31 Müller, Daniel Team Erdinger Alkoholfrei
1172 127 504 04:10:45 Ebing, Philipp
1173 206 164 04:10:48 Berlin, Lars
1174 104 305 04:10:53 Brode, Heiko Voodoo People
1175 323 1001 04:10:54 Hermann, Maik GutsMuths-Rennsteiglaufverein e.V.
1176 207 2963 04:10:55 Witkowski, Marius free-OCR-runners
1177 284 1610 04:10:56 Ludwig, Sascha CUBB
1178 285 3078 04:11:03 Thomas Schnee, Thomas
1179 128 2164 04:11:07 Riesterer, Daniel Sandkastenkommando
1179 324 228 04:11:07 Bochow, Christopher GutsMuths-Rennsteiglaufverein e.V.
1181 208 472 04:11:09 Dörsam, Andreas OCR Frankfurt
1182 129 266 04:11:19 Both, Jonas MilPat 6/C
1183 130 1216 04:11:20 Keil, Christian MilPat 6C
1184 325 1686 04:11:24 Hildesheim, Jan OCR Frankfurt
1185 209 41 04:11:27 Anders, Patrick
1186 131 108 04:11:28 Baumann, Michael MilPat 6/C
1187 132 2160 04:11:29 Riembauer, Cornelius MilPat 6C
1188 210 981 04:11:39 Hennig, Thomas
1189 69 2087 04:11:46 Rasmus, Hauke Mudders@Work
1190 70 2086 04:11:52 Rasmus, Timm Mudders@Work
1191 105 1331 04:11:53 Kolbe, Mario
1192 326 995 04:12:04 Hergl, Armin
1193 26 1938 04:12:07 Panse, Jens Eintracht Wickerstedt / USV Erfurt
1194 327 847 04:12:12 Haack, Torben Marschland Hillclimbers
1195 328 1684 04:12:14 Mazur, Martin OCR Frankfurt
1196 106 1249 04:12:17 Kimmi, Raymond Voodoo People
1197 211 1025 04:12:21 Hesse, Markus Marschland Hillclimbers
1198 329 92 04:12:25 Bartsch, Maik
1199 71 1561 04:12:29 Liebenwaald, Lutz
1199 107 581 04:12:29 Fiedler, Jens
1201 133 1062 04:12:32 Hofmann, Matthias
1202 330 1269 04:12:42 Kitzing, Steven Die 2 Fetten und ihr Hobby
1203 212 2109 04:13:27 Reichenbächer, Steffen Absolute Beginner Erfurt
1204 108 1321 04:13:37 Kohl, Matthias Absolute Beginner Erfurt
1205 109 490 04:13:38 Dunkel, Tilo Likedeeler
1206 110 2201 04:13:48 Roßkopp, Nico Die Rossis
1207 111 740 04:13:50 Goldschmidt, Sven Voodoo People
1208 213 850 04:13:51 Haase, Peter Likedeeler
1209 331 1076 04:13:52 Holtz, Danilo Likedeeler
1210 214 1637 04:13:53 Malitz, Jürgen Likedeeler
1211 112 603 04:13:55 Flemming, Mirko Likedeeler
1212 113 2002 04:14:02 Pinger, André Likedeeler
1213 286 1799 04:14:06 Müller, Max
1214 30 599 04:14:07 Fitz, Lorenzo
1215 134 25 04:14:11 Albrecht, Christian
1216 287 178 04:14:13 Beyer, Daniel
1217 215 2761 04:14:19 Unbehaun, Thomas Schnipp Schnapp - Der Familienfriseur
1217 114 2714 04:14:19 Titscher, Dirk Schnipp Schnapp - Der Familienfriseur
1219 216 2148 04:14:20 Richter, Christoph
1220 72 2991 04:14:23 Worschech, Thomas
1221 332 1517 04:14:39 Lehmann, Sven
1222 288 1030 04:14:42 Heyder, Tony sv eigenrode
1223 289 484 04:14:49 Driesch, Karsten
1224 217 784 04:15:04 Greis, Michael
1225 333 2736 04:15:09 Triebel, Sebastian Cool Runnings Kamsdorf
1226 290 549 04:15:14 Henke, Matthias
1227 291 2881 04:15:21 Weinschenk, Michael
1228 2 63 04:15:26 Arzt, Johannes RC Schloßbike Greiz e.V.
1229 218 1567 04:15:37 Hampel, Florian Kernkraft Gera
1230 334 1338 04:15:51 König, Michael hart wie Butter in der Sonne
1231 219 1124 04:15:53 Jacobsen, Stefan Quasti
1232 73 1978 04:15:57 Pfeifer, Heiko ESV Lok Zwickau
1233 74 1345 04:15:58 Konowski, Kuno Team ultraSPORTS / Trailrunning Heilbronn
1234 292 2758 04:16:34 Ulrich, Stephan
1235 293 345 04:16:35 Werner, Lars
1236 294 2849 04:16:39 Warschitschka, Andy Schnipp Schnapp - Der Familienfriseur
1236 220 2022 04:16:39 Pohle, Daniel
1236 220 680 04:16:39 Gebel, Nico Freizeitmatscher
1239 222 2660 04:16:51 Tappen, Jörg Damo
1240 295 1246 04:16:59 Killer, Florian Old School Altenberga
1241 335 1131 04:17:18 Jahn, Mathias Budokan Muay Thai/ Wild Biene
1242 296 277 04:17:19 Brandl, André Unlimited Runners EF
1243 297 1229 04:17:21 Keuler, Florian Old School Altenberga
1244 223 441 04:17:37 Dittmann, Heiko Division D
1244 336 2338 04:17:37 Schmidt, Robert
1246 224 324 04:17:44 Buchhage, Veith
1247 337 710 04:17:50 Giesler, Johannes
1248 338 1387 04:17:52 Krätke, Enrico Frontschweine
1249 225 2852 04:17:57 Wascher, Bernhard dirtrun.company
1249 135 831 04:17:57 Gülden, Justin InTeam Unwiderstehlich
1249 31 1984 04:17:57 Pfotenhauer, Paul InTeam Unwiderstehlich
1252 136 1977 04:18:04 Pfeifer, Robert Old School Altenberga
1252 298 1663 04:18:04 Marzecki, Robert
1254 339 2225 04:18:15 Rudolf, Stefan
1254 226 3032 04:18:15 Ziemba, Michael Mud Busters
1256 299 2635 04:18:17 Struppert, Stefan
1257 300 867 04:18:27 Hahn, Florian
1258 115 1639 04:18:43 Mallwitz, Carsten
1259 301 2713 04:18:58 Tischendorf, Sebastian
1260 75 2697 04:19:42 Thomas Rabe, Thomas Saalfeld
1261 340 2946 04:19:44 Wilutzky, Sebastian
1261 302 1351 04:19:44 Kopitza, Steffen
1263 341 1874 04:19:58 Nikelski, Johannes Battle Team Red Umbrella
1264 227 2059 04:20:26 Quirin, Manuel
1265 27 781 04:20:28 Grauert, Mario Team Erdinger Alkoholfrei
1266 228 2688 04:20:33 Tholl, Marcel Die Seitenstecher
1267 303 1271 04:20:37 Klähn, Philipp Team Erdinger Alkoholfrei
1268 229 2737 04:20:48 Triebel, Tom Cool Runnings Kamsdorf
1269 342 2135 04:20:52 Reymann, Robert
1270 116 1109 04:20:58 Hügen, Ulrich Feuerstarter
1271 343 2504 04:20:59 Serfözö, André
1272 8 49 04:21:11 Appel, Jörg RUNTERRA
1273 230 2571 04:21:20 Stähr, Marcus
1274 344 2312 04:21:34 Schlagenhaufer, Tobias
1275 28 3131 04:21:38 Schlett, Stefan Team-androgon 2016
1275 345 2318 04:21:38 Schlenker, Ronny Die Seitenstecher
1277 76 2325 04:22:02 Schmalzl, Thomas
1278 231 2265 04:22:05 Schaaf, Stefan Munich Elite Warriors
1279 304 2438 04:22:29 Schulz, Sascha SG Traktor Teichel
1280 232 3186 04:22:34 Brehme, Mario NSU - Motorradfreunde e.V.
1281 346 426 04:22:39 Dier, Jeremy Black Forest Battle Crew
1282 233 675 04:22:58 Heubes, Jens Mudbusters
1283 117 825 04:23:04 Grüttner, Dirk Der Sonne entgegen
1284 29 414 04:23:20 Deppe, Jörg Westfalia Herne Triathlon
1284 234 2560 04:23:20 Spill, Christopher BROOKS Getting Tough Team
1286 305 609 04:23:21 Föhr, Mario
1287 235 1623 04:23:22 Machals, Steve
1288 137 1056 04:23:35 Hoffmann, Vincent Mountain Runner\'s Harz
1289 236 1192 04:23:38 Kapahnke, Tobias Laufladen Erfurt OCR Team
1290 347 1787 04:23:39 Mühlberger, Sascha Laufladen Erfurt OCR Team
1291 348 2281 04:23:47 Schätzlein, Elmar Suffered Flesh
1292 77 306 04:23:59 Brok, Theo Dutch Mud Men
1293 349 1524 04:24:04 Lehmann, Boris Laufladen Erfurt OCR Team
1294 237 1873 04:24:06 Niggermann, Marcel Laufladen Erfurt OCR Team
1295 306 2168 04:24:10 Rink, Christopher
1296 350 2618 04:24:12 Stopp, Axel
1297 351 750 04:24:13 Gordner, Sven
1298 307 2722 04:24:22 Töpelmann, Frank RUNNERS POINT RUN CLUB
1299 238 2995 04:24:28 Wroblewski, Jürgen
1300 118 2007 04:24:35 Pirotta, Marc
1301 239 922 04:24:38 Hauser, Marcel Quöllfrisch
1301 308 937 04:24:38 Heim, Steffen BEAZZD
1303 352 2921 04:24:43 Wetterich, Matthias
1304 353 1620 04:24:44 Lutz, Daniel
1305 119 824 04:24:50 Grüßung, Marco Slow Motion
1306 120 2290 04:24:53 Schenke, Dirk
1307 354 1365 04:24:58 Kötschler, Günther BEAZZD
1308 309 2570 04:24:59 Stahl, Oskar BEAZZD
1309 310 2439 04:25:01 Schulz, Jonas Ertelt´s Jünger
1309 310 2715 04:25:01 Titze, Daniel
1311 355 175 04:25:05 Bettführ, Hendrik
1312 312 699 04:25:09 Gerhart, Andreas
1313 356 1907 04:25:22 Opitsch, Stefan Bud Spencer Gedächtnisteam
1314 121 1329 04:25:23 Kolbe, Michél Eyecatcher Sachsenpfeil
1315 240 648 04:25:37 Fröhner, Andreas Marathon Steinfurt
1316 357 2630 04:25:38 Stritzel, Martin Bud Spencer Gedächtnisteam
1317 138 641 04:25:40 Fritzsche, Andy 9./FschjgRgt 26
1318 358 2641 04:25:46 Stumpf, Andreas Xtreme blunt
1319 359 1719 04:25:50 Meseck, Marius OCR Frankfurt
1320 241 2640 04:25:51 Stumpf, Matthias Xtreme blunt
1321 122 763 04:26:03 Göttfert, Torsten
1322 360 1703 04:26:12 Melchior, Andreas BBC - BautzenBerlinConnection
1323 313 3015 04:26:13 Zeibe, Ronny 209er
1324 139 485 04:26:20 Duchow, Lukas
1325 140 637 04:26:29 Frings, Mathis
1326 78 243 04:26:31 Bollig, Peter Cologne Machine
1327 314 2620 04:26:36 Stöppler, Patrick
1328 9 1427 04:26:56 Kröbel, Jörg Torgauer Kanuverein
1329 315 1804 04:27:00 Müller, Alexander Division D
1330 242 2976 04:27:08 Wodrich, Christian
1331 30 2259 04:27:15 Sattler, Heiko Bad Bikers - GT Team
1332 243 1287 04:27:17 Klinger, Mario
1333 123 2493 04:27:20 Seiter, Thomas Dynamik Sports / OCR Pacemakers
1334 124 3020 04:27:34 Zeller, Lars Likedeeler
1335 141 510 04:27:37 Eggels, Lukas Munich Elite Warriors
1336 361 1929 04:27:39 Pabst, Felix Battle Team Red Umbrella
1337 79 1729 04:27:40 Meyer, Stefan Crazy Hamsters Berlin
1337 244 503 04:27:40 Ebert, Patrick OCR Bierathletics
1339 362 208 04:27:53 Blamberg, Nils Die 2 Fetten und ihr Hobby
1340 32 760 04:27:56 Gote, Michel
1341 142 544 04:27:57 Eppers, Jan männerballet
1341 363 83 04:27:57 Bannenberg, Christian Partyborn
1343 316 239 04:27:59 Böhme, Johannes
1344 245 57 04:28:00 Arndt, Manfred Team Pirate
1345 80 2287 04:28:03 Scheipers, Matthias Partyborn
1346 364 1678 04:28:09 Mäurer, Marcel doppelt hält besser
1347 317 1203 04:28:13 Kau, Alexander 209er
1348 318 1554 04:28:15 Ley, Philip ASMC Team
1349 365 2467 04:28:26 Schwanitz, Jens
1350 33 3140 04:28:27 Sprengel, Marc Harzer Keiler e.V.
1351 34 3102 04:28:28 Jabs, Axel Harzer Keiler e.V.
1351 34 3107 04:28:28 Kirchhoff, Andre Harzer Keiler e.V.
1353 81 158 04:28:30 Berger, Dirk
1353 36 3132 04:28:30 Schmidt, Steffen Harzer Keiler e.V.
1353 319 1291 04:28:30 Barke, Johannes Harzer Keiler e.V.
1356 320 2302 04:28:34 Schiel, Felix CFBW
1357 143 2093 04:28:39 Raudenstrauch, Steve Team Branik
1357 82 1944 04:28:39 Paul, Mario SV Mannheim
1359 144 961 04:28:43 Held, Michael
1360 321 2693 04:28:44 Thomas, Nico Crossfit Dresden
1361 322 1522 04:28:45 Lehmann, Christoph Die Cherusker
1362 323 1298 04:28:48 Klötzke, Michael Die Wadenbeißer
1363 145 902 04:28:55 Hartmann, Tom Team Branik
1364 324 2883 04:28:59 Weise, Johannes Running Gags
1365 146 1541 04:29:01 Lengyel, Daniel
1366 83 3111 04:29:09 Lajer, Ruben Getting Tough e.V.
1367 147 2419 04:29:12 Schubert, Alexander
1368 325 1509 04:29:16 Layher, Konrad Team Branik
1369 366 1708 04:29:25 Menge, Alexander GTI
1370 326 1680 04:29:31 Mayer, Max KSSW getting hot
1371 84 432 04:29:32 Dietrich, Andreas dirtrun.company
1372 327 1010 04:29:40 Herrmann, Erik Old School Altenberga
1373 246 545 04:29:43 Eppner, Andreas Black Forest Battle Crew
1374 85 980 04:29:46 Henneberg, Alexander Kernkraft Gera
1375 247 1410 04:29:47 Krebs, Marcel INVICTUS
1376 328 1026 04:29:48 Heßmann, Sebastian Die verrückten Zwei
1377 329 1906 04:29:49 Opel, Matthias Old School Altenberga
1378 367 1952 04:29:58 Penninger, Markus OCR Team Rhein Neckar
1379 368 1178 04:30:02 Kahrs, Christian
1380 86 3162 04:30:03 Achsenick, Michael OCR Rhein Neckar
1381 330 2340 04:30:06 Schmidt, Michael Old School Altenberga
1382 148 2632 04:30:08 Ströher, Oliver Cool Runnings Kamsdorf
1383 87 845 04:30:16 Gütler, Ekkehard Kernkraft Gera
1384 125 127 04:30:18 Becker, Christian SV 90 Umpferstedt
1385 369 1914 04:30:26 Ortelbach, Moritz
1386 248 2347 04:30:29 Schmidt, Frank Cool Runnings Kamsdorf
1387 249 1027 04:30:34 Heuer, Jens DK Sports / OCR PACEMAKERS
1387 126 2256 04:30:34 Sapinsky, Gregor Erdinger Alkoholfrei
1389 331 210 04:30:35 Blasius, Cieslik
1390 370 93 04:30:41 Bäselt, Fabian Die Cherusker
1390 332 579 04:30:41 Fiebig, Enrico Die Cherusker
1392 88 1899 04:30:42 Offele, Nelson Günter Lächelnd durch den Tag
1393 333 682 04:30:43 Gehardt, Daniel Muchachos Berlin
1394 250 1580 04:30:45 Linnemann, Gorden Traditionsklub
1395 251 2960 04:30:47 Wipprecht, Axel
1396 334 1594 04:30:55 Lohl, Philip
1397 149 2211 04:30:56 Roth, Sascha
1398 252 2751 04:31:02 Uhlig, Silvio
1399 253 1263 04:31:21 Kirsch, Michael Team ATLAS
1400 89 706 04:31:27 Getkate, Dirk Dutch Mud Men
1401 335 236 04:31:35 Böhlitz, Christoph Siedlungszwerge Mühlhausen
1402 90 777 04:31:39 Grasse, Matthias Team ATLAS
1403 254 1540 04:32:14 Lemuth, Christian SV 1960 Metzels
1404 255 2348 04:32:24 Schmidt, Philipp Mudrider Dilltal
1405 371 2167 04:32:27 Ringsdorf, Alexander
1406 256 2887 04:32:31 Weiss, Marco Laufladen Erfurt OCR Team
1406 336 1352 04:32:31 Köpke, Michael
1408 372 2021 04:32:42 Pohle, Robert
1409 31 451 04:32:44 Dobrick, Thomas
1410 10 774 04:33:13 Grahl, Uwe
1411 257 645 04:33:16 Fröhlich, Kai
1412 127 2955 04:33:17 Winter, Daniel
1413 258 469 04:33:34 Dorow, Arne
1414 337 2430 04:33:53 Schulz, Martin Atlantis
1415 338 594 04:33:59 Fischer, Johannes Team Forrest Gump
1416 339 2051 04:34:05 Puntke, Felix Team Forrest Gump
1417 373 3047 04:34:06 Zintl, Philipp Weida- Runners
1418 32 593 04:34:10 Fischer, Andreas Team Forrest Gump
1419 374 3167 04:34:18 Haack, Robert
1420 150 1774 04:34:28 Mollwitz, Lukas 209er
1420 150 2717 04:34:28 Tomasik, Julian 209er
1422 259 1333 04:34:32 Kollascheck, Marcel Slow Motion
1423 152 712 04:34:34 Gilefsky, Olliver 209er
1424 128 1891 04:34:36 Kiesewetter, Matthias LAV Saale-Rennsteig
1425 260 37 04:34:41 Altschuck, Volker
1426 91 1912 04:34:42 Ordemann, Holger Kanalratten
1427 261 2603 04:34:53 Lobe, Markus
1428 129 1640 04:34:55 Malowitz, Oliver Kleintierpraxis Untersiemau Dr. Wendt
1429 92 289 04:35:04 Kammeier, Ingo